Сеть ресторанов «Толстый фраер»

Бары, пабы 21
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: бар
Средний счет: 650 рублей
Пару слов о заведении
"Толстый Фраер" - сеть петербургских пивных, полностью воссоздающих атмосферу советского Ленинграда. Это проявляется во всём - в агит-плакатах тех времён, висящих на стенах, во внешне грубо отделанной мебели, в меню, почти не изменившимся с тех пор. Даже музыка - и та из советского прошлого!
В общем, сеть пивных ресторанов "Толстый фраер" идеально подойдёт для задушевных разговоров!
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 7
Отзывы о «Толстый фраер»
#1 Василий  
Толстый фраер, ул. Димитрова, 20

Классное пиво, сами варят, всем советую.

#2 Мишка  
Толстый фраер, В.О., 8-я линия, 43

Очень советую бар:
Очень уютный и очень вкусное пиво, подойдет для большой шумной компании)

#3 Алексей  
Толстый фраер, Думская ул.,3

Сегодня зашёл в "толстого фраера" на Думской в туалет(просто рядом оказался) и был поражён! Всешда казалось, что это-заброшенное место и никто туда не ходит. Но нет! Бфть может, дло в пятнице, быть может, нет. Но людей - кишмя кишит! Не такой уж он и заброшенный бар)

Все столы заняты, все официанты суетяться, у всех улыбки на лице - видимо, в пт на чай много дают! Словом, благоухание и красота! Все рады, пьют, смеются! Один я по нужде по залам бегаю!

Вполне приличное место. Думаю, на следующих выходных загляну как-нибудь! И ресторан хороший, и вообще впечатление исключительно солнечное от "толчтого фраера" осталось.

PS: туалет на 4)

#4 Миша  
Толстый фраер, Думская ул.,3

Толстый фраер - типичная пивная в нашем городе: небольшой выбор блюд, несколько стандартных сортов пива. Все как и везде, прямо под копирку! Здесь шумно и накурено, громко играет музыка. Официанты - простые студенты и студентки.
Теперь по пунктам. Здесь играет приличная музыка, я тут не слышал ни Велкам Ту Сан Тропе, ни Папы Американы, ни тому подобного. Это несомненный плюс. Пиво здесь свежее, есть выбор по объему, наш стандарт - 3-х литровый бидончик. Очень удобно и приносят быстро. ПО поводу кухни, то готовят здесь на четверочку. Мясо приносят жестковатое, зато картошка по-деревенски здесь отменная.
Подведя итог, советую Толстого фраера для больших мужских компаний, для посиделки в вечер пятницы.

#5 Kachet  04/03/2012
Толстый фраер, В.О., 8-я линия, 43

Ох уж эти студенты с их клубными заведениями. Столько неприятных отзывов я читал про Толстого фраера. Обслуживание им не то, пива-мусю-пусю-гуа не подают. Глупость все это, я вам скажу. В баре - главное атмосфера, душевные бармены, свежее пиво, хорошый фон и грамотная аудитория. Все это я могу найти здесь, но не смогу найти в миллионе молодежных заведениях новой волны, где играет Тиесто и подают недорогой виски. Кроме того, при относительно недорогих ценах в Толстом Фраере можно достойно поесть. Имеется большой выбор различных вкусных закусок.

#6 Фил  21/03/2012
Толстый фраер, пр. Королева, 31, корп. 1

Дано живу в этом районе, но не знал про это заведение. Видимо не бросалось в глаза. Поэтому обычно мы с друзьями собирались ближе к Пионерской или Комендане (в контакте, килфише или иксах). Надо сказать, что бар Толстый фраер отличается от этих мест. Это не типичный молодежный сетевой бар, это видно и в оформлении и в выборе напитков. Наличие нормальных сортов - отличный плюс, а главное, что здесь есть приличная кухня, которой не хватает в выше перечисленных местах. Из минусом наверно стоит отметить не самых расторопны официантов, да и порой в баре становится скучно, не хватает хорошей музыки, может людей мало.

#7 Ден  15/07/2012
Толстый фраер, ул. Димитрова, 20

Здравствуйте ,был в Толстом фраере в Купчино с друзьями 14 июля 2012 . Пиво пил портер ,идет неплохо ,выпил 4 кружки ,правда вот недоливали на 50 грамм на каждую кружку ,пошел разобрался ,начали доливать ..Потом еще 1 кружку светлого и это за весь вечер ( несколько часов ) . На следующий день голова была деревянная до обеда ,как будто пил водку ,так что пиво ,а именно портер не о чем .. В пиве разбираюсь хорошо ,перепробовал несколько сотен сортов в Германии и Чехии , но сравнивать тут нечего ,в этих странах пиво все очень вкусное и качественное ,в отличие от российского ,которого и пивом назвать то можно с большой натяжкой ..,95 % бурда ,лучше уж пить водку . Так что никому не советую пить в Толстом фраере пиво портер более одной кружки ,это выйдет боком . И еще закуски которые подают под пиво ( под превую кружку бесплатно ) стали меньше ,как говорят друзья ,и можно было бы все подавать посвежее ,а то все черствое

#8 Ольга  16/11/2012
Толстый фраер, Думская ул.,3

Только что из ТФ на Думской. Подали салат с тухлым мясом курицы. Несколько раз брала его, все было нормально, а сегодня мясо было испорченное. По словам официантки, "повар уверяет, что это такая специфическая приправа". Наверное, его любимая. Уверять можно в чем угодно, только позаботьтесь, пожалуйста, о свежих продуктах в своих заведениях.

#9 Никита  04/10/2016
Толстый фраер, ул. Белинского, 13

Всё понравилось, постоянно прихожу и приду ещё.

Вш отзыв фирме «Толстый фраер»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Лучшее пиво в Питере +4
Минусы
  • Очень много "пузанчиков" и "толстопузов" +3
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений