Бар «Толстый фраер», Думская ул.,3

Бары, пабы  21
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар
Ближайшее метро: Невский проспект, Гостиный Двор
Адрес ресторана: Думская ул.,3 (на карте)
Телефон заведения: 570-01-02
Средний счет: 650 рублей
Время работы: вс-чт - с 10:00 до 01:00, пт-сб - с 10:00 до 03:00
Пару слов о заведении
"Толстый Фраер" - сеть петербургских пивных, полностью воссоздающих атмосферу советского Ленинграда. Это проявляется во всём - в агит-плакатах тех времён, висящих на стенах, во внешне грубо отделанной мебели, в меню, почти не изменившимся с тех пор. Даже музыка - и та из советского прошлого!
В общем, сеть пивных ресторанов "Толстый фраер" идеально подойдёт для задушевных разговоров!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Толстый фраер»

Алексей  

Сегодня зашёл в "толстого фраера" на Думской в туалет(просто рядом оказался) и был поражён! Всешда казалось, что это-заброшенное место и никто туда не ходит. Но нет! Бфть может, дло в пятнице, быть может, нет. Но людей - кишмя кишит! Не такой уж он и заброшенный бар)

Все столы заняты, все официанты суетяться, у всех улыбки на лице - видимо, в пт на чай много дают! Словом, благоухание и красота! Все рады, пьют, смеются! Один я по нужде по залам бегаю!

Вполне приличное место. Думаю, на следующих выходных загляну как-нибудь! И ресторан хороший, и вообще впечатление исключительно солнечное от "толчтого фраера" осталось.

PS: туалет на 4)

Миша  

Толстый фраер - типичная пивная в нашем городе: небольшой выбор блюд, несколько стандартных сортов пива. Все как и везде, прямо под копирку! Здесь шумно и накурено, громко играет музыка. Официанты - простые студенты и студентки.
Теперь по пунктам. Здесь играет приличная музыка, я тут не слышал ни Велкам Ту Сан Тропе, ни Папы Американы, ни тому подобного. Это несомненный плюс. Пиво здесь свежее, есть выбор по объему, наш стандарт - 3-х литровый бидончик. Очень удобно и приносят быстро. ПО поводу кухни, то готовят здесь на четверочку. Мясо приносят жестковатое, зато картошка по-деревенски здесь отменная.
Подведя итог, советую Толстого фраера для больших мужских компаний, для посиделки в вечер пятницы.

Ольга  16/11/2012

Только что из ТФ на Думской. Подали салат с тухлым мясом курицы. Несколько раз брала его, все было нормально, а сегодня мясо было испорченное. По словам официантки, "повар уверяет, что это такая специфическая приправа". Наверное, его любимая. Уверять можно в чем угодно, только позаботьтесь, пожалуйста, о свежих продуктах в своих заведениях.

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Лучшее пиво в Питере +4
Минусы
  • Очень много "пузанчиков" и "толстопузов" +3
  • испорченные продукты +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений