Сеть ресторанов «Япоша»

Японский ресторан 63
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: японская, грузинская
Средний счет: 550 рублей
Особенности: Wi-Fi
Пару слов о заведении
Первый ресторан "Япоша" был открыт в 2005 году. За 5 лет новые рестораны появились по всей России, большинство из них в Москве и Санкт-Петербурге. Уже 5 лет "Япоша" непрерывно подтверждает своё стабильное качество и высокий европейский уровень сервиса.
В 2010 году сеть ресторанов "Япоша" была удостоена премии "Победитель независимой экспертизы РБК на проверку качества рыбы в японских ресторанах".
Стабильность и качество - вот основной козырь ресторанов "Япоша"!
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 11
Отзывы о «Япоша»
#1 Алексей  
Япоша,

Самые терпеливые официанты здесь!!! 25 апреля я тааак докапывался до официанта (настроение такое было), что на его месте давно бы не выдержал и врезал бы себе) Но, надо отдать должное, Дима (по-моему, так его звали) всё вытерпел и даже не плюнул в заказ, который принёс)))

#2 Луиза  

хорошая кухня мне нравиться

#3 helen  

Очень разнообразная кухня,не дорого Быстрое обслуживание Бывает просто пиво там пьем с картошечкой фри ммм

#4 Маша  
Япоша, Комендантский пр., 17

Очень вкусный суши-бар) И хорошая атмосфера. Дружелюбный персонал.
В целом хорошие впечатления от посещения

#5 Старый  
Япоша, Комендантский пр., 17

Не знаю, что-то не то в этом ресторане, готовят вкусно, но ощущение как в макдак заскочил(

#6 Сергей  
Япоша, Комендантский пр., 17

Старый, Ну Вы сравнили)
Напротив, очень нравится там сидеть) Правда оставляю там вечно много денег

#7 Мария  
Япоша, ул. Итальянская, 29

Добрый день! Никому не советую данный ресторан. Раньше обслуживание и качество блюд было на высшем уровне, НО! Посетили данный ресторан 25.05.2011 компанией из 5-ти человек. В супе нами была обнаружена явно не свежая рыба, а в наборах с суши и ролами имбирь отдавал явной тухлятиной. На наши просьбы разобраться в данной ситуации, администратор не смогла ничего прокомментировать и предложить разрешение данного вопроса. В итоге, нам пригрозили вызвать милицию за то , что мы не хотели оплачивать одно из пяти заказанных нами блюд!

#8 Сергей  
Япоша, Кондратьевский пр., 31

Приятное уютное место. Тут не бывает толпы, это хороший пример ресторанчика в спальном районе, когда метро рядом нет, то собираются только "свои".
Обслуживание на уровне сетевого ресторана. То есть готовят, приносят в меру по времени. Ожидать царских приемов глупо, так что свою роль ресторан выполняет на 5!

#9 Владислав  
Япоша, Невский пр., 60

Не удивлюсь, если в следующий раз нам предложат жареных собак на палочке ,как в Корее, или лягушек французских как деликатес. Я не против других кухонь, но смешивать иностранную ерунду с нашей - это кощунство!

Придумали полную ерунду! продавать в одном месте и пельмени и суши! Где это виданно! Должно быть, владельцы ресторанов вообще не заботятся о культурном облике нашей страны - всё вперемешку! Хоть бы скрывали и не так явно предлагали, как нам недавиче. Подходит официант и, ухмыляясь, рассказывает, какой у них тут богатый выбор... Аж противно такое от нового поколения слушать!

Я разочарован концепцией этих сушибаров...

#10 Василиса  
Япоша, Невский пр., 60

Владислав, а, по-моему, это удобно! Допустим, вы собираетесь выбраться большой компанией друзей в суши-бар, но.. у одного из ваших дорогих-любимых аллергия на рыбу! А второй вообще программист и никакую еду, кроме пельменей, не воспринимает. Что же делать?

Вот-вот... Идти в Япошу)

#11 Владислав  
Япоша, Невский пр., 60

Я не вижу смысла заводить друзей, если они не понимают простых истин даже в том, что касается приёма пищи и ресторанов. И не вижу смысла вообще сидеть с такими людьми за одним столом! Каждый должен чтить и уважать культуру своей страны во всём. Я понимаю, сейчас главное удобство, а не какой-нибудь давно забытый патриотический дух. Поэтому лучше забыть о том, что мы - РУССКИЕ, и просто пойти и набить брюхо в ближайший американский "макдональдс" или ещё того хуже - в место, где не уважают нашу культуру, в эту "Япошу". Простите, но во мне остался ещё здравый смысл и русскую кухню, как и саму Россию, я не променяю на прозападные удобства и комфорт!

#12 Василиса  
Япоша, Невский пр., 60

Скажите, а зачем же вы тогда вообще посетили это место, если так негативно настроены?

И, вы, наверное, ходите только по местам, специализирующимся исключительно на русской кухне.. Не посоветуете хотя бы одно местечко? ) Буду очень благодарна! (Только не "забегаловки" типа "Теремка", "Рубли" и тп...)

#13 Сергей  
Япоша, Невский пр., 60

Попробуйте Русскую Чарку. Настоящий традиционный русский ресторанчик)

#14 Аноним  

Владислав, ты в курсе, что в азиатской кухне есть пельмени, и называются они гёдзе? И что они те же самые, по сути, только традиция приготовления различна - их чаще готовят на пару, или сковородке с небольшим кол-вом воды.

Такие быдло-патриоты как ты даже и не догадываются, что исконными в нашей кухне являются разве что Щи и хлеб. Так что жри воду с капустой и заедай ржаным хлебом, патриотишко, т.к. картошку тебе в страну завез Колумб из загнивающего запада, ровно как и многие другие культуры и блюда.

#15 Аноним  
Япоша, Невский пр., 60

Владислав, ты в курсе, что в азиатской кухне есть пельмени, и называются они гёдзе? И что они те же самые, по сути, только традиция приготовления различна - их чаще готовят на пару, или сковородке с небольшим кол-вом воды.

Такие быдло-патриоты как ты даже и не догадываются, что исконными в нашей кухне являются разве что Щи и хлеб. Так что жри воду с капустой и заедай ржаным хлебом, патриотишко, т.к. картошку тебе в страну завез Колумб из загнивающего запада, ровно как и многие другие культуры и блюда.

#16 Павел  28/06/2012
Япоша, Ленинский пр., 119

Вполне себе достойный ресторан. Было бы отдельное помещение для некурящих, вообще был бы отличный.

#17 Алла  17/10/2012
Япоша, Московский пр., 197

Внимательные,доброжелательные официанты.
Все очень вкусно.Такой вкусный мисо-суп не делают в других ресторанах.
Уютно и красиво.

#18 справедливо  04/01/2013

Аноним, молодец! Со своим лже патриотизмом даже забыли, что исконно русская кухня - это щи и каша, а все остальное, мягко скажем, позаимствовано. Но в наглую присвоено к национальным заслугам!

#19 Валерий  12/09/2013
Япоша, Ленинский пр., 119

В ресторане на Ленинском 119 4ого сентября официант настойчиво просила чаевые, раза 3-4 за весь наш с друзьями ужин. Мотивировала она это тем, что столики от 6 человек оплачиваются обязательно с чаевыми в размере 10%, причем о существовании данного правила мы вообще не уверены. Мы с друзьями часто посещаем различные заведения, но нигде не встречали такого навязывания граничащего с хамством. Наели на 4000, чаевые оставили, да мы бы и так их оставили, но сам факт попрошайничества оставил массу отрицательных эмоций у всей нашей компании, официант была девушка азиатской внешности, темноволосая. Желание возвращаться не то что именно в этот ресторан, да и вообще во всю сеть Япоша пропало само собой полностью.

#20 Дмитрий  24/04/2014
Япоша, Ленинский пр., 119

Вчера побывал в данной сети. Вроде все хорошо и обслуживание и чистота, но есть одно но. Жуткое отравление.
Заказал вчера "Спагетти Карбонара".
В данную сеть больше ни ногой.
Официанту - 5. Кухне с натяжкой - 2.

#21 Никита  30/04/2016
Япоша, Невский пр., 175

Раньше не замечал этот ресторан на Невском, а на прошлой недели забегал сюда перекусить, взял себе суп том ям и небольшой суши сет, за относительно небольшие деньки очень вкусно и сытно поел, в ресторане все очень чисто и аккуратно было приятно там находится, обязательно забегу еще.

#22 Гордей  02/05/2016
Япоша, Кондратьевский пр., 31

Живем в калинском районе и частенько заказываем с доставкой суши и пиццу в этом ресторане. За все время никаких проблем с доставкой или с качеством самой еды не было. Всегда все очень вкусно, доставляют тоже довольно быстро, цены кстати у них демократичные

#23 Борис  01/07/2016
Япоша, Невский пр., 60

Добротный ресторан японской и европейской кухни в котором мы уже не первый раз кушаем, знакомство с этой сетью начали с заведения на Невском, а вот сосем недавно побывали на Япоше на космонавтов. Нам сразу предложили меню и быстро приняли заказ. Благо долго ждать не пришлось ибо были довольно голодные, суши и роллы принесли как и полагается со всеми приправами типа васаби и имбиря, на вид аппетитно и вкусно. На деле оказалась очень вкусно так что в раз смели 2 порции и взяли добавку. Чек и дачу не задержали тоже, общее впечатление про этот ресторан положительное.

#24 Александра  29/08/2016
Япоша, Ленинский пр., 119

Порадовала не только еда, но и интерьер в этом ресторане, получились очень красивые фотографии с нашего корпоратива.

#25 Александра  31/08/2016
Япоша, Загородный пр., 18

Очень приличный ресторан в котором большой ассортимент суш и приемлемые цены. Ходим часто потому что всем компанией любим суши, заказываем разные и всем рекомендуем попробовать, особое внимание удилите на суши с сыром просто вкусняшка))))

Вш отзыв фирме «Япоша»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Все кухни народов мира) +3
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений