Ресторан «Япоша», Невский пр., 60

Японский ресторан  63
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская, грузинская
Ближайшее метро: Невский проспект, Гостиный Двор
Адрес ресторана: Невский пр., 60 (на карте)
Телефон заведения: 571-43-85
Средний счет: 550 рублей
Время работы: Пн-Чт: с 11:00 до 06:00 Пт-Вс: круглосуточно
Особенности: Wi-Fi
Пару слов о заведении
Первый ресторан "Япоша" был открыт в 2005 году. За 5 лет новые рестораны появились по всей России, большинство из них в Москве и Санкт-Петербурге. Уже 5 лет "Япоша" непрерывно подтверждает своё стабильное качество и высокий европейский уровень сервиса.
В 2010 году сеть ресторанов "Япоша" была удостоена премии "Победитель независимой экспертизы РБК на проверку качества рыбы в японских ресторанах".
Стабильность и качество - вот основной козырь ресторанов "Япоша"!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Япоша»

Владислав  

Не удивлюсь, если в следующий раз нам предложат жареных собак на палочке ,как в Корее, или лягушек французских как деликатес. Я не против других кухонь, но смешивать иностранную ерунду с нашей - это кощунство!

Придумали полную ерунду! продавать в одном месте и пельмени и суши! Где это виданно! Должно быть, владельцы ресторанов вообще не заботятся о культурном облике нашей страны - всё вперемешку! Хоть бы скрывали и не так явно предлагали, как нам недавиче. Подходит официант и, ухмыляясь, рассказывает, какой у них тут богатый выбор... Аж противно такое от нового поколения слушать!

Я разочарован концепцией этих сушибаров...

Василиса  

Владислав, а, по-моему, это удобно! Допустим, вы собираетесь выбраться большой компанией друзей в суши-бар, но.. у одного из ваших дорогих-любимых аллергия на рыбу! А второй вообще программист и никакую еду, кроме пельменей, не воспринимает. Что же делать?

Вот-вот... Идти в Япошу)

Владислав  

Я не вижу смысла заводить друзей, если они не понимают простых истин даже в том, что касается приёма пищи и ресторанов. И не вижу смысла вообще сидеть с такими людьми за одним столом! Каждый должен чтить и уважать культуру своей страны во всём. Я понимаю, сейчас главное удобство, а не какой-нибудь давно забытый патриотический дух. Поэтому лучше забыть о том, что мы - РУССКИЕ, и просто пойти и набить брюхо в ближайший американский "макдональдс" или ещё того хуже - в место, где не уважают нашу культуру, в эту "Япошу". Простите, но во мне остался ещё здравый смысл и русскую кухню, как и саму Россию, я не променяю на прозападные удобства и комфорт!

Василиса  

Скажите, а зачем же вы тогда вообще посетили это место, если так негативно настроены?

И, вы, наверное, ходите только по местам, специализирующимся исключительно на русской кухне.. Не посоветуете хотя бы одно местечко? ) Буду очень благодарна! (Только не "забегаловки" типа "Теремка", "Рубли" и тп...)

Сергей  

Попробуйте Русскую Чарку. Настоящий традиционный русский ресторанчик)

Аноним  

Владислав, ты в курсе, что в азиатской кухне есть пельмени, и называются они гёдзе? И что они те же самые, по сути, только традиция приготовления различна - их чаще готовят на пару, или сковородке с небольшим кол-вом воды.

Такие быдло-патриоты как ты даже и не догадываются, что исконными в нашей кухне являются разве что Щи и хлеб. Так что жри воду с капустой и заедай ржаным хлебом, патриотишко, т.к. картошку тебе в страну завез Колумб из загнивающего запада, ровно как и многие другие культуры и блюда.

Борис  01/07/2016

Добротный ресторан японской и европейской кухни в котором мы уже не первый раз кушаем, знакомство с этой сетью начали с заведения на Невском, а вот сосем недавно побывали на Япоше на космонавтов. Нам сразу предложили меню и быстро приняли заказ. Благо долго ждать не пришлось ибо были довольно голодные, суши и роллы принесли как и полагается со всеми приправами типа васаби и имбиря, на вид аппетитно и вкусно. На деле оказалась очень вкусно так что в раз смели 2 порции и взяли добавку. Чек и дачу не задержали тоже, общее впечатление про этот ресторан положительное.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • смешение культур +3
  • Все кухни народов мира) +3
Минусы
  • смешение культур +3
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений