Сеть ресторанов «Кофе Хауз»

Кафе, чайные 61
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: кафе
Средний счет: 350 рублей
Особенности: Wi-Fi
Пару слов о заведении
У большей части нашего города Санкт-Петербурга слово "кофейня" ассоциируется с "Кофе Хауз". И это не странно - более 30 кофеен разбросано по всему городу, так что люди, живущие в самых дальних уголках всё равно могут оценить эти замечательные кофейни, не приезжая в центр. Скорее всего, рядом с ними есть свой собственный "Кофе Хауз".
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 43
Отзывы о «Кофе Хауз»
#1 Ванька  
Кофе Хауз, Захарьевская, 27

Огромный плюс появился у кофейни, это админ Алеся, при ней реально приятно находится в КХ!!!

#2 Solare Elena  
Кофе Хауз, Лиговский проспект, 87

Вчера (24 сент.11г.) была в Кофе Хоуз на Лиговском 87 в районе шести часов вечера, с подругой. Недалко сидел молодой человек, в светлой кофте, симпатичный, переглядывались, но познакомиться не решились, а жаль. Я была в ярко зелено-голубой рубашке. Хотела бы все-таки познакомиться. (solare2011@яндекс.ру)

О работе кафе "Кофе Хауз" все как всегда отлично, поэтому никогда ему не изменяю ))

#3 Игорь  
Кофе Хауз, Проспект Космонавтов, 14

Все пишут, что "Кофе Хауз" - дорогое кафе. Но это не так.
Всё дело в том, что просто люди, пишущие, что вокруг всё дорогои ни на чтоденег не хватает, просто не умеют ими правильно пользоваться (или получают в месяц около десятки, которой точно ни на что не хватит).

Поясню: за неделю очень много денег уходит на всякую ерунду, которые если бы не тратить, то не то, чтобы на "Кофе хауз", на "Чаплин-Холл" хватило бы! Меня научила этому девушка, когда мы сидели с ней в "кофе хаузе" в "Радуге", и я предложил пойти в "Теремок".

Дело вот в чём: за неделю я выкуривал 3 пачки сигарет = 150 рублей, пил пиво каждую пятницу, а иногда и в субботу =600 рублей, каждый день ел блины, вместо того, чтобы поесть дома нормально перед выходом = 300 рублей... Никого не напоминает?) Садился на маршрутку вместо того, чтобы 10 минут пройти от дома до метро = 350 рублей. Дальше можно продолжать, но думаю, ход мысли ясен. Даже за эти мелочи набегает 1400 рублей каждую неделю! И, будем честными, чаще, чем раз в неделю в ресторан никто не ходит. А 1400 - это уже вполне нормальная сумма на двоих для ресторана среднего уровня (типа "Токио-Сити" или "2 палочки").

Так что 600 рублей в "Кофе Хаузе" - это полная ерудна. Тем более, что чувствуешь себя королём в этой кофейне.

Выводы делайте сами! Всем удачи!

#4 Наталия  
Кофе Хауз, Московский, 190

Очень приятненькое место рядом с Парком Победы. После пьянок-гулянок (обычно, только гулянок) я веду друзей в "Кофе Хаус". Чтобы поесть там - это, конечно, дороговато, но чтобы попить горячего чаю или кофе после холодного парка - самое оно!

Ещё это кафе идеально подходит для деловых встреч. Зачастую мне с партнёрами приходится общаться в неформальной обстановке, а самое близкое, удобное и достаточно формальное место рядом со мной - это как раз этот "Кофе Хаус". Отличное место!

#5 Анжелика  
Кофе Хауз, Московский проспект, 208

Мне там очень нравится! Отличная кофейня, персонал, обслуживание, кофе!=)

#6 Софья  
Кофе Хауз, Энгельса, 51

Администратор Алина отвратительно работает.Сегодня пришла моя подруга и села в дальний зал.пришла администратор Алина и сказала что ей надо предъявить документы о том, что она совершеннолетняя(чтобы сидеть в курящем зале).Принесла приказ,в приказе было написано что человек должен предъявить паспорт,водительское удостоверение или студенческий билет.Она предъявила студенческий билет,но администратор Алина все равно (противореча приказу) отказала в обслуживании.Пришла я,села к ней за столик,пришла опять администратор Алина и сказала что обслуживать меня она не будет ,пока я не пересяду за другой стол.Затем Администратор Алина вызвала охрану,приехала охрана и опять же противореча приказу выгнала мою подругу из кофе хауса.!!Что за беспредел!!!Во первых там постоянно сидят школьники и распивают алкогольные напитки и курят, а им она ни слова не говорит,но именно моя подруга (которой кстати 19 и это можно понять по ее внешнему виду) ей не понравилась.и теперь она систематически запрещает ей сидеть в курящем зале.Ну что ж, значит будет другой разговор с этим администратором.Если ей выгодно выгонять постоянных клиентов (там мы сидим в течении трех лет), тогда флаг в руки.И теперь мы будем тщательно следить за тем чтобы несовершеннолетние не заходили в курящий зал,в противном случае будет штраф этому администратору.

#7 Галина  
Кофе Хауз, Торжковская, 1

Спешу пожаловаться! Сегодня была в Кофе-Хауз на Торжковской д.1 и на своё удивление осталась абсолютно недовольна обслуживанием персонала. Если по честному, зашла туда так сказать по нужде, но чтобы не пользоваться данным местечком только по этому вопросу, заняла место и решила попить кофейку. Через минуты 3 ко мне подошла молодая девушка - официантка я сделала заказ на чашку кофе и попросила сразу меня посчитать. Ждала я свой заказ мучительно долго, и по -ходу девочка - официантка обо мне и думать забыла, потом подошла другая, сказала, что мой кофе будет готов уже очень скоро и извинилась, я посидела ещё и ещё чуть -чуть) После того как прошло примерно минут 10, а может и больше мне все -таки принесли мой кофе, счет не принесли...я попросила посчитать.. счет принесли, я расплатилась так, что сдача была равна 11 рублей, прошу заметить, что кофе был холодным, но пила я его не торопясь.. но увы! сдачу я так и не получила.. терпеть не было больше сил и я пошла в уборную, выйдя обнаружила, что за моим столиком уже сидят двое и у них принимают заказ... нда...я сняла пальто с вешалки, оделась и вышла вон из заведения... так сказать по-английски..потому, что со мной даже не попрощались..
Я частенько бываю в этой сети кафешек и никогда не сталкивалась с таким низким уровнем обслуживания...я бы простила долгое ожидание и холодный напиток, но присвоить себе сдачу, которую я не оставляла на чай это уже слишком... и дело не в 11 рублях.. конкретно в эту кафешку я больше ни ногой!
вот так вот сходила в туалет я за 200 рублей)))

#8 Мельник  
Кофе Хауз, Бульвар Новаторов, 11

Испробовал уже все в нашем район, живу тут пару лет. Оставалось зайти в Кофе Хаус. Я не особо ценитель кофе, мне по душе чай. Но повод выдался посидеть со старой знакомой, она и предложила. Готовить фирменный напиток (кофе) тут умеют, но простите, это обдираловка за 200р. чашку с пенкой подсовывать. Я так не привык. За 200 рублей иной раз можно стейк заказать, чутка доплатив. Знакомая правда отмечает, что здесь кофе не как везде, много разных вкусов, называла любимые. Может это все для утонченных ценителей, людей в шарфиках. У нас на Ленинском сейчас таких много развелось.

#9 Андрей  
Кофе Хауз, Бульвар Новаторов, 11

Ничего приличного на ближайший километр вокруг нет. Даже девушку некуда сводить. И это на третьем по размеру проспекту Санкт-Петербурга! Есть, конечно, 2 палочки, но счёт там средний около 1200 на двоих. Часто и не разгуляешься. А вот этот "Кофе хауз" - просто спасенье! Спасибо владельцам этого кафе за столь приятное заведение в самом нужном месте!

#10 Ирина  
Кофе Хауз, 7 линия ВО, 34

Кофе-хаус на Василеостровской стал опасен для здоровья посетителей. Сегодня я стала свидетелем того, как девушка рассекла себе бровь о выступ на балконе, так как выступ доходил ей до уровня глаз, девушка высокая.
Так ей сказали, что приняли меры - подушка над спуском по лестнице приклеена, а девушка ударилась у своего столика.
Неужели у администрации кафе не хватате сообразительности хотя бы в другой цвет этот выступ покрасить? Сейчас цвет выступа совпадает со стеной...видимо....у владельцев сети кафеен достаточно денег для судебных разбирательств. Девушка ушла расстроенная, предварительно сфотографировав место удара и все вокруг....ой, боюсь скоро будет жарко....

#11 Наталья  02/03/2012
Кофе Хауз, Московский, 190

2 марта после работы забежала в"Кофе Хаус" ,чтобы взять что-нибудь с собой. Выбрала "Брускетту Маргарита" и Брускетту Пепперони".В одной из перечисленных брускет оказалась засыпанасухая зелень. Просто тупо заменили свежую на сухую. А под сыром и не заметно и все же упаковано отдают. Да и после того как я прождала 35 минут посмотрела наличие и все. Ни когда не берите в этом месте ни чего . Отдала 489 рублей, и осталась в итоге голодная.

#12 Наталья  27/04/2012
Кофе Хауз, Наб. канала Грибоедова 22

Отличное место, самое тихое, комфортное и уютное из всех КХ на Грибоедова! Приветливость официантов и их хорошее отношение к клиентам очень нравится. Всё всегда вкусно и быстро, что надо, особенно, если надо быстро и вкусно перекусить!

#13 Евгения  24/06/2012
Кофе Хауз, Малая Садовая, 3

Была в Кофе Хаус на Малой Садовой. Очень понравилось. Весь персонал там гостеприимный, улыбчивый. Обслуживала официантка Юлия, очень милая, весёлая, вселяет позитив, воодушивляет. А главное, она посоветовала те блюда, которые и вправду очень хороши. Кофе замечательный. И не смотря на то, что в кофейне было много людей, обслуживание, подача блюд затратила не больше 10 минут!! Буду туда ходить чаще.

#14 Ленок  10/01/2013
Кофе Хауз, Малый проспект ВО, 88

кофе хауз является одним из самых лучших моих заведений

#15 Shafiri  11/01/2013
Кофе Хауз, Малый проспект ВО, 88

И вроде все отлично в Кофе Хаус на Малом проспекте, но постоянно какие-то мелочи портят общее впечатление. Да, цены в этом заведении выше среднего, но по идее мы переплачиваем за качество сервиса, качество продукции. В этом аспекте все почти всегда так, но то сдачу скруглят, определив за меня размер чаевых, то сахар принести забудут, то вообще забудут про тебя и не подойдут к столику за 10 минут ни разу, и ладно бы вечером, но по утрам это критично! У вас отличный кофе, отличные завтраки, но сделайте что-то с сервисом!

#16 Константин  29/03/2013
Кофе Хауз, Марата, 2

"абонент не отвечает или временно бла-бла-бла"... Что за трабл?

#17 Елена  18/07/2013
Кофе Хауз, Московский проспект, 208

Не понравилось. Двухэтажное помещение, на первом этаже зал для курящих, на втором для не курящих. Только дым весь на 2–м. Смысл тогда этого разграничения. Заказ принесли быстро, но в таком неаппетитном состоянии.. Как будто делалось все бегом и наспех. Стаканы заляпанные, еда отвратительная. После такого буду обходить эту сеть стороной.

#18 Марина  29/06/2014
Кофе Хауз, Каменноостровский проспект, 16

Время посещения 14.59 23.06.2014 Кофе Хаус Каменноостровский пр.16 г.СПб.
Счет - 1310.00
Хорошее обслуживание, но... Столик стоял у стены напротив двери, несло из вентиляционного отверстия таким запахом... Туалет грязный и запах там ужас...
Но самое главное еда... Салат Оливье с курицей -252 р., не надо его брать... Бефстроганов с пюре - 410 р. - это самый настоящий кошмар, пыталась выковыривать из мерзкого кислого соуса кусочки жесткого мяса... Такое не только не вкусно есть,но и не безопасно...
Эклер творожный- неа...
Вывод - Кофе Хаус Кофе Хаусу рознь... Не надо туда ходить, на Каменноостровский 16. За такие деньги,прекрасно можно втроём посидеть в китайском ресторане на Гороховой.

#19 Ирина  17/07/2014
Кофе Хауз, Набережная Канала Грибоедова, 28/1

Как я могла забыть!! Я же портила там уже себя настроение - ..зашли в Кофе Хаус на Грибоедова, 17 (?) у м. Невский проспект и за 240р * 2 шт в очередной раз получили в 3 раза разбодяженный даблКапучинно!! ребята, ценник не маленький, туристический центр города, иностранцы заходят - обеспечьте наконец качество!!

#20 Юлия  28/02/2015
Кофе Хауз, Новочеркасский проспект, 26/16

Ждём 2 блина для сына уже 30 минут. Решайте сами какого здесь обслуживание

#21 Виктория  16/02/2016
Кофе Хауз, Московский проспект, 208

Была 16.02.16 примерно в 10:15, заказала бокс ту гоу. ролл с курицей был на вкус не очень, как будто старый разогрели. в итоге весь день тошнило, потом добавилась диарея. спасибо!

Вш отзыв фирме «Кофе Хауз»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Около метро +23
  • Есть Wi-Fi +17
Минусы
  • Шандец, какое дорогое! +18
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений