Сеть ресторанов «Лесной»

Ресторан восточной кухни 29
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: восточная, грузинская, кавказская
Средний счет: 1200 рублей
Особенности: Летняя терраса, Банкет, VIP зал, Wi-Fi, Кальян, Живое выступление
Пару слов о заведении
Ресторанный комплекс "Лесной" включает в себя два роскошных ресторана: "Лесной" и "Театральная трапеза".

Первый из них выполнен в восточном стиле, с высокой стеклянной крышей, поддерживаемой колоннами. Ресторан разбит на 3 зала и рассчитан на 130+130+30 человек. В меню самые разнообразные блюда азербайджанской, армянской, грузинской и узбекской кухонь.

Второй из ресторанов, "Театральная трапеза" расположен в одном и том же здании, что и театр "Русская антреприза им. А.Миронова". Поэтому именно здесь, как нигде больше высока вероятность сесть по соседству или даже за один столик с каким-нибудь знаменитым актёром! Кухня - европейская. Некоторые из рецептов блюд придуманы самими актёрами.
"Театральная трапеза" - это ресторан для настоящих любителей прекрасного!
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 2
Отзывы о «Лесной»
#1 Наташа  
Лесной, ул. Льва Толстого, 2

Была месяц назад в ресторане Лесной в компании близких друзей. Очень понравился ресторан. Красивое, богатое оформление, приятная атмосфера, праздничная и располагающая. По поводу кухни: все очень вкусно, но порции подаются небольшие. А салатики так вообще на одну вилочку. При этом, я не привыкла смотреть в меню вес блюда в граммах, а ориентируюсь по ценам. Так вот цены слишком большие для такого количества!
Но это единственный минус, хотя и серьезный. Обслуживание здесь на высоком уровне!

#2 Михаил  
Лесной, Лесной пр. 48

В нашем сером микрорайончике рядом с метро Лесная ресторан Лесной - единственное приличное место. И я рад, что живу неподалеку. О плюсах: ресторан оформлен великолепно, готовят очень вкусно, в меню есть шашлык, обслуживание на высоте. Еще бы цены так не кусались, но я честно готов выложить лишние 500 рублей в Лесном!

#3 Дениска  18/04/2012
Лесной, Лесной пр. 48

Среди заводов, серого асфальта, общежитий и забегаловок затесался приличный, я бы даже сказал, шикарный ресторан Лесной. Обслуживание, кухня, оформление - все это на высоте. Яркое, запоминающееся оформление заведения сразу окунает вас в традиционный восточный колорит, где на яркости и красоте не экономят. Обслуживающий официанты непременно посоветуют вам пару фирменных блюд на ваш вкус, помогут выбрать вино и расскажут о каждом блюде, упомянув о возможных временных задержках на приготовление. Пока вы будете ждать, приятная спокойная музыка, переходящая в веселые напевы, поможет скоротать вам время. А дальше вас ждет приятное путешествие в мир кулинарных изысков. Но помните, на сколько все будет замечательно, на столько и большим будет счет.

#4 Алеся   09/06/2014
Лесной, ул. Льва Толстого, 2

Была в Евразии 3 раза

первый поход в Евразию на Печерске, ничего плохого не могу сказать, второй раз ходили с подружкой возле КПИ, ждали заказ из 2 ролов 45 минут. Апофеоз был сегодня на льва толстого, персонал отвратительный, не приветливый, отправили на второй этаж, хотя там были заняты все столики и мы всей толпой из 6 человек толпились и спускались назад. Наш заказ принесли вроде бы быстро, но в одной из тарелок торчал волос, сказали что переделают, но принесли буквально за несколько минут, подозреваю что просто вынули волос. Ролы были не свежий, сделаны явно задолго до нашего прихода, все обветрились, нори полностью размякло, распадалось, муж в роле нашел косточку от рыбы, хорошо что не порезался. Не рекомендую Евразию :evil:

Вш отзыв фирме «Лесной»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Огромный зал для корпоративов +2
  • Отлично подходит для свадьбы +2
  • Вай-фай +2
  • Вай-вай-вай! +2
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений