Ресторан «Лесной», Лесной пр. 48

Ресторан восточной кухни  29
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: восточная, грузинская, кавказская
Ближайшее метро: Лесная
Адрес ресторана: Лесной пр. 48 (на карте)
Телефон заведения: 596-39-32
Средний счет: 1200 рублей
Особенности: Летняя терраса, Банкет, VIP зал, Wi-Fi, Кальян, Живое выступление
Пару слов о заведении
Ресторанный комплекс "Лесной" включает в себя два роскошных ресторана: "Лесной" и "Театральная трапеза".

Первый из них выполнен в восточном стиле, с высокой стеклянной крышей, поддерживаемой колоннами. Ресторан разбит на 3 зала и рассчитан на 130+130+30 человек. В меню самые разнообразные блюда азербайджанской, армянской, грузинской и узбекской кухонь.

Второй из ресторанов, "Театральная трапеза" расположен в одном и том же здании, что и театр "Русская антреприза им. А.Миронова". Поэтому именно здесь, как нигде больше высока вероятность сесть по соседству или даже за один столик с каким-нибудь знаменитым актёром! Кухня - европейская. Некоторые из рецептов блюд придуманы самими актёрами.
"Театральная трапеза" - это ресторан для настоящих любителей прекрасного!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Лесной»

Михаил  

В нашем сером микрорайончике рядом с метро Лесная ресторан Лесной - единственное приличное место. И я рад, что живу неподалеку. О плюсах: ресторан оформлен великолепно, готовят очень вкусно, в меню есть шашлык, обслуживание на высоте. Еще бы цены так не кусались, но я честно готов выложить лишние 500 рублей в Лесном!

Дениска  18/04/2012

Среди заводов, серого асфальта, общежитий и забегаловок затесался приличный, я бы даже сказал, шикарный ресторан Лесной. Обслуживание, кухня, оформление - все это на высоте. Яркое, запоминающееся оформление заведения сразу окунает вас в традиционный восточный колорит, где на яркости и красоте не экономят. Обслуживающий официанты непременно посоветуют вам пару фирменных блюд на ваш вкус, помогут выбрать вино и расскажут о каждом блюде, упомянув о возможных временных задержках на приготовление. Пока вы будете ждать, приятная спокойная музыка, переходящая в веселые напевы, поможет скоротать вам время. А дальше вас ждет приятное путешествие в мир кулинарных изысков. Но помните, на сколько все будет замечательно, на столько и большим будет счет.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Огромный зал для корпоративов +2
  • Отлично подходит для свадьбы +2
  • Вай-фай +2
  • Вай-вай-вай! +2
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений