Ресторан «Осака», пр. Обуховской обороны, 271

Японский ресторан  10
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская
Ближайшее метро: Обухово
Адрес ресторана: пр. Обуховской обороны, 271 (на карте)
Телефон заведения: 313-80-88
Средний счет: 550 рублей
Пару слов о заведении

Ресторан Осака удивит вас своим своеобразным стилем. Оформленное минималистично, в светлых и серых тонах, заведени обладает особым уютом и комфортом.

Осака - третий по величине город в Японии, который отличается особым вниманием к национальным традициям. Так и каждый ресторан сети наполнены мелочами, который переносят вас в мир японской культуры. Это и бамбуковые элементы, на символ самурайской битвы, аквариумы с различными рыбами и черепахами.

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Осака»

Типикал  

Отличный ресторан. Рядом с домом)

Сергей  

Удобное расположение. Очень нравится ресторан. Обслуживание на уровне, советую всем, кто рядом живет!

Tatiana  24/07/2012

Осака, Седова ул. 11, ТЦ Эврика, этаж 4
Хотелось суши, место, где их съесть определилось близостью к работе, ведь казалось "суши везде научились готовить...лишь бы продукты свежими были". Но со свежестью продуктов в этом заведении, увы, не повезло. Первой весточкой, что надо уходить был посиневший тунец на суши. Обратились к официанту и его заменили на угорь, пояснив, что тунец весь такой. Остальные ролы на первый взгляд ни чего, но "приятные сюрпризы" на тарелке на этом не закончились. Так суши с креветкой обладало таким непередаваемым запахом, который возбуждению аппетита отнюдь не способствовал. На вопрос администратору, что это? Администратор взяла блюдо в руки, понюхала, ушла с ним за стойку и принесла СЧЕТ (злополучное блюдо обратно на стол уже не вернулось), устно сказав "это нормальный запах креветок, любая креветка если ее сварить будет обладать этим запахом… хотите, сварю? японская кухня обладает спецификой и ее нужно съедать в течении 15 минут, потом она начинает менять цвет и запах". Мы возразили, но тунца, то мы попросили поменять сразу, и сидим у Вас тоже вроде как меньше получаса. На что опять возмущение от администратора: "и с тунцом тоже было все в порядке". Может быть, Вы не откажитесь тогда за наш счет съесть эту креветку? На что, нам ответили "И не надо здесь хамить, никто здесь ничего есть не будет". Действительно видимо заведение создано не для того, чтобы в нем ели, а для того чтобы портить себе настроение и платить за воздух.
Одним словом если Вы хотите поседеть в заведении с сомнительной атмосферой, услышать непонятную музыку, хамство от сотрудников и уйти голодным, тогда добро пожаловать в Осаку на Седова 11 ТЦ Эврика, этаж 4.

Сервис: 1    Кухня: 2    Атмосфера: 3

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений