Ресторан «Токио Сити», Народная ул. 2

Японский ресторан  164
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская, европейская
Ближайшее метро: Ломоносовская
Адрес ресторана: Народная ул. 2 (на карте)
Телефон заведения: 622-14-08
Средний счет: 700 рублей
Время работы: вс-чт 12:00 - 00:00 пт-сб 12:00 - 01:00
Парковка: есть
Особенности: Банкет, VIP зал, Кальян, Детская комната
Доставка: 677-10-00 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении

«ТОКИО Сити» («TOKYO City») – современные рестораны для жителей мегаполиса.

В ресторанах гостей всегда ждёт всё лучшее из традиционно хорошего: лаконичный интерьер, «вкусное» меню, разнообразные напитки и заботливый сервис.

В сети действует доставка от 400 руб. в зависимости от района проживания. Возможна оплата картой курьеру. Новая услуга - доставка пирогов.

Сеть ресторанов «ТОКИО Сити» («TOKYO City») - место, где заботятся о своих Гостях!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Токио Сити»

димон  17/01/2015

Супер!!!!!Катя,просто умничка!!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

ВАдим 98+  17/01/2015

Отличная кухня, и не знаю , что касается всегог персонала , но fabwbfyn Екатерина очаровательна . Спасибо ей и всей сети Токио за столь ( не первый раз организацию всего процесса , начиная с момента заказа и покидания кафе) остались только положительныые имоции, Катя!! СпасибО!!! Вернёмся ещё не один раз!!))

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Марина  13/02/2015

Посещала данное заведение 3 раза, каждый раз отмечала очень плохую кухню, запросто могут подать суши с непроваренным рисом, вино, так называемое "домашнее" вовсе не вино, а непонятного происхождения "бодяга" со вкусом вина, после 1 бокала голова раскалывалась ужасно. Моей подруге испортили день рождения ребёнка. Заранее был заказан отдельный зал, внесена предоплата, а по факту когда пришли оказалось что зал отдан под другой день рождения, предложили общий зал, в результате дорогое крио-шоу дети так и не смогли оценить т.к. орала музыка, бегали чужие дети...Плохое заведение с дешёвой некачественной кухней, непрофессиональным персоналом. Не советую.

Сервис: 1    Кухня: 1    Атмосфера: 1

Вадим  07/03/2015

Часто заказываем еду на вынос и ходим в ресторан на ужин- всё очень нравится! Всегда радует, что готовится быстро, всегда заказ правильно собран. Ну и нельзя не отметить, что в ресторане очень уютно и чистенько)

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Шевцов  14/03/2015

В нашей семье очень любят роллы,часто заказывали в разных местах,но теперь только у вас!Быстрая доставка,размер и вкус-выше всяких похвал!И маленький момент,но очень приятный:всё упаковано красиво и удобно ничто не разваливается!!!Так держать!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Мария  26/03/2015

Кушаем и заказываем только у вас. Пока всем довольны. Oчень нравился Ваш ресторан. Всем всегда советуем! Кухня держит уровень! Сервис радует!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Игорь  07/04/2015

Здравствуйте! Вчера вечером побывали с товарищем в вашем ресторане, замерли – решили зайти погреться. Нас усадили за стол и накормили до отвалу.))) Сама атмосфера довольно приятная и ненавязчивая, милые официантки очень улыбчивые и приятные! Очень понравилось гостеприимство)))))

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Елена  12/04/2015

Спасибо! В этот раз порадовали отличной быстротой доставки - всего 50 минут вместо обещанных полутора часов! :) Была приятно удивлена.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Виталий  13/04/2015

Заказывал суши на 4х человек. все хорошо, все было вкусно, замечательно. только к сожалению, недовезли соевый соус, имбирь и васаби для 1го человека. Но потом все исправили))) а в целом все супер!!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Кондратьева  16/04/2015

Обожаю японскую кухню. Была во многих ресторанах, больше всего понравилось в Токио сити. Всегда отличная атмосфера и очень уютно, вежливый и доброжелательный персонал и безумно вкусные блюда, особенно суши и роллы. Всем советую обязательно посетить этот ресторан!:)

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Наталия  27/04/2015

Персонал хороший, приятный, внимательный. Время доставки не разнится с обещанным. Кажется, мы всерьез запали на Ваш ресторан. Обязательно посетим ваш ресторан в ближайшее время. СПАСИБО!!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Юлия  03/05/2015

Спасибо Вам огромное, все вкусно до безумия. Готова ради вашей пищи снова и снова приходить к вам. Персонал, обстановка, получаешь огромное удовольствие и успокоение. И Вы знаете в другие места уже и не тянет идти)))))))))))

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Александр  12/05/2015

Весь обслуживающий персонал очень доброжелательный и заботливый.Обслужили нас очень быстро,все было горячим и свежим.Обязательно закажу на дом и буду вашим постоянным клиентом..Молодцы спасибо.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Ольга  20/05/2015

Очень хороший ресторан. Еда - замечательная, обстановка - расслабляющая и непринужденная, интерьер - оригинальный. Обслуживание приятно удивило, очень опрятный и внимательный персонал. Спасибо! МОЛОДЦЫ!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Юлий  20/05/2015

респект отдыхающая aтмасфера , все стабильно!!! на дом не заказывал - больше нравится выезжать, но если захочу, то обязательно закажу :))) респект! еще б позакрывали все забегаловки всякие, там так ужасно !!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Екатерина  09/06/2015

Персонал, кухня, качество обслуживания, интерьер - все на высоте. В последний год мы только туда и ходим. Нравится то, что очень много места, поэьтому никто на голове не сидит.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Александр  09/06/2015

После посещения ресторана, в другие, японские, перестал ходить!!! и всегда сравниваю с вашим заведением крайне мало кто сможет похвастаться хорошим обслуживанием так еще и качеством блюд.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Егор  20/06/2015

Мы с женой очень часто ходим к вам в ресторан! Раз 5 она нас уже обслуживала одна и та же официантка. Она уже выучила наш рацион, и выполняет то, что мы просим,очень приятно. Никто еще из официантов других ресторанов нас так не радовал и нас так не обслуживал,как она. Блюда ооооочень вкусные!!!Всегда у вас проводим чудесный вечер,благодаря вашему обслуживанию. Думаем ходить только к Вам! Побольше Вам хороших клиентов и успеха ресторану.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Алеша  20/06/2015

Нам всё понравилось. достойное место! приятно провели время! хорошо отдохнули! ушли с прекраснейшим настроением! Спасибо больше - ещё придём

Сервис: 4    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Виктория  02/07/2015

Спасибо, настоящие домашние рестораны, отдыхаю душой. Официант исполнительный. Пока кушали, даже муха не пролетела. Молодцы, и мух построили, уважаю. Спасибо!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Татьяна  31/07/2015

Вчера посетили его с подругой первый раз. Побывали в сказке. Провели наиприятнейший вечер. Хочется отметить потрясающий интерьер, быстрое обслуживание, внимательных официантов. Блюда приготовлены изумительно вкусно. В общем, когда нужно было уходить, захотелось попросить в этом волшебном месте политическое убежище :). Всем рекомендуем. Спасибо!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Соня  02/08/2015

Были в вашем ресторанчике на Народной! так здорово! очень вкусно! все так аппетитно!!!!!! интерьер красивый! удачи вам в развитии!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Наталия  03/08/2015

Мне всё очень понравилось, обстановка хорошая, интерьер супер, на обслуживание тоже пожаловаться не могу. Еда вся вкусная. Очень понравился десерт. Вкуснятина. Цены..ну цены нормальные, хотя можно было бы и немного по дешевле,

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Ольга  10/08/2015

Мы заказываем на дом. Спасибо огромное всему коллективу Токио Сити! Очень вкусно, быстро и всегда все свежее, лучший из все ресторанов!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Арина  03/09/2015

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность за отличный сервис, качество обслуживание. За последнюю неделю отпраздновали два день рождения в ресторане токио сити. Понравилось все: начиная от самого заведения (спокойно и уютно), сервиса обслуживания (быстро, качественно, официанты вежливые и тактичные), еда очень вкусная!!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Юрий  05/09/2015

отличное обслуживание. заказываем на дом,еда готовится вовремя,очень вкусно и чень понравилось обслуживание. Курьер был очень вежлив и заказ доставил вовремя. Шикарный ресторан.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Дмитрий  08/09/2015

Доставка на 100%!!!!!!!! Заказываю часто, опозданий не было не разу!!!!!!!! Ребята просто СУПЕР!!!!!!! Да и сам ресторан просто замечательный.Успехов Вам ребята!!!!!!!!!!!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Милена  04/10/2015

Мне понравилась непринужденная обстановка. Как-то когда приходишь в заморские рестораны, начинаешь комплексовать, какой палочкой есть, в какую сторону смотреть, как разговаривать с официантами. У вас все вкусненько, и официантки добрые, не смотрят с высока на новых гостей, не считают их карман.спасибо Вам за это)))

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Игорь  07/10/2015

Спасибо вашей доставке на дом! отметили дома годовщину с любимой! и ее порадовал, и готовить не пришлось)))))

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Ирина  11/10/2015

Солидарна со всеми восторженными отзывами, всё таки Токио Сити является самым лучшим роллошным рестораном!)Очень понравилось!!! Во первых мне показалось что роллы были самыми вкусными какие я когда либо пробовала. Всем советую сходить и убедиться что это один из лучших ресторанов. Огромное спасибоВсе великолепно!!! Вы лучшие!!! Продолжайте и дальше радовать нас своими вкусностями!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Ольга  04/12/2015

Сегодня были у вас , кухня , ну , как бы описать: у любого метро шаверма вкуснее раз в 10000000!!!! Взяли ланч: суп грибной - это есть нельзя. Кака редкостная , как так можно испоганить рис с курицей, так деже делетанты
,
Не приготовят. Убедительная просьба к начальству : гоните в шею поворов!!!!они Варвары,
От тошноты и изжоги избавилась часа через 3 . Я не привереда , к вам даже с голодухи не пойду и друзьям не посоветую

Сервис: 4    Кухня: -    Атмосфера: 5

Анна  16/02/2016

Очень хорошо работает служба доставки. Последний заказ привезли буквально через 40 минут после оформления его на сайте. Приятные курьеры)

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Николай  18/04/2016

Вчера вечером сделал заказ. Доставили быстро довольно!! Огромное спасибо за хорошую работу! Правда, очень вкусно. И отменный сервис! Приятно когда люди хорошо делают свою работу!СПАСИБО!!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Марина   22/10/2017

Отвратительное обслуживание. 40 минут официантка говорила, что моё блюдо готовится, затем сказала, что она просто забыла про мой заказ. Администратор начала рассказывать про тяжёлую жизнь. Десерт несли 30 минут. Кофе принесли не тот. Настроение испорчено. Я осталась голодной. Пропало желание посещать данный ресторан.

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Самая чёткая акция: всегда 2 блюда по цене одного! +74
  • Сервис как в 2 палочках, цены как в Евразии +36
  • нет минусов - всё идеально! +24
  • Лучшая сеть суши-баров +11
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений