Ресторан «Две палочки», В.О., Средний просп., 16

Японский ресторан  132
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская
Ближайшее метро: Василеостровская
Адрес ресторана: В.О., Средний просп., 16 (на карте)
Телефон заведения: 323-14-14, 335-02-22
Средний счет: 700 рублей
Время работы: 11:00-06:00
Пару слов о заведении

"Две палочки", как называют его владельцы, - европейский ресторан с японской кухней. Здесь вы не найдёте никакой японской атрибутики, как то официантов в национальной одежде, зато найдёте настоящее европейское обслуживание. Дело в том, что все официанты проходят специальный курс перед приёмом на работу, что гарантирует Вам приятное времяпрепровождение.

Рестораны "Две палочки" с дополнительным уважением относятся к постоянным гостям, поэтому сюда очень часто приходят с детьми, праздновать Дни рождения, да и просто семейные пары провести хороший вечер.

В "Двух Палочках" Вы всегда будете видеть весёлые жизнерадостные лица персонала. Вам всегда подскажут и помогут с выбором заказа, если Вы сомневаетесь в чём-то. Если Вы придёте с детьми, то для них принесут развлечения.

Здесь Вам будет весело, уютно и комфортно!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Две палочки»

Антон  31/03/2012

Я конечно всё поимаю, прочитал много коментариев, но извините, когда мне принесли не нормальный говяжий стейк, а какую-то хрень, и пытались доказать что я не прав... А после моих слов что я за это платить не буду, не смотря на всё остальное что я заказал кроме этого, для меня персонально, вызвали охрану из хрен знает от куда, которая не разобравшись начала из меня выбивать оплату(( короче говоря две палочки по адресу Санкт-Петербург, В.О. Средний проспект, 16, полное говно, а администратор гоняется за копейкой, но не понимает что получив копейку потеряла на много больше. мне нравилось туда захаживать регулярно, но после такого, ноги моей там не будет, пока это администратор там работает. И ведь ни одного грубого слова, всё вежливо и пристойно. В жизни не видел таких людей, готовых за копейку угробить другого. Не смотря на то, что я достаточно постоянный посетитель именно этого заведения.

Олег  03/04/2012

Люблю две палочки на Васильевском! Душевная компания официантов, по-другому не скажешь! Всегда можно договориться, если что не так. Плюс добавьте к этому высокое качество приготовления, мне ни разу не приносили ничего не свежего или разваливающегося. Много раз слышал негативное о заведениях этой сети, но может быть администратор именого этого сушибара сделал все как надо!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: -

Сергей  06/04/2012

У ресторанов Две Палочки есть одна особенность: это подход к клиенту. Все конфликтные ситуации действительно пытаются решать. Так что сюда можно идти спокойно. Сам лично выбрал ресторан на Васильевском как одним из своих постоянных мест. Радует, что всегда можно найти места, кроме, может быть праздников, радует качество суши, достойные цены. Из неприятного, это не очень быстрое обслуживание. Официантов иногда не хватает на всех, не хватает и поваров. Часто нет части меню. Но везде бывают свои проблемы. Здесь они не критичны.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Туалеты, где можно сексом заниматься +198
  • Прикольные надписи на спинах +69
  • была акция, когда арбузы выдавали) +32
  • красивые сушисты))) +27
  • милые официанты!) +21
Минусы
  • нет акций... +30
  • нет доставки +10
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений