Ресторан «Чайная ложка», В.О., 6 линия д. 25

Ресторан быстрого питания  52
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: быстрое питание
Ближайшее метро: Василеостровская
Адрес ресторана: В.О., 6 линия д. 25 (на карте)
Телефон заведения: 323-83-23
Средний счет: 150 рублей
Особенности: Wi-Fi
Пару слов о заведении
В крупных многонациональных городах порой хочется отведать простой русской еды за небольшие деньги. "Чайная ложка" даёт Вам такую возможность!
Наша сеть ресторанов быстрого питания с удовольствие угостит Вас борщом, блинами, морсом - как в стародавние времена. Однако, не стоит думать, что "Чайная ложка" - рестораны, где подаются только блины - абсолютно каждый найдёт для себя то, что он ищет.
Если учесть, что "Чайная ложка" находится рядом со всеми станциями метро, то она является идеальным местом, чтобы быстро, комфортно и вкусно посидеть с друзьями!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Чайная ложка»

Тимми  

Не поверите, но эти блины буквально спасли мою жизнь! Всегда буду благодарен и брать только "блины месяца".
Дело началось в середине сентября, ода я начал встречаться со своей новой девушкой. Всё было замечательно - проводили много времени вместе, ходили по ресторанам, клубам, отдыхали с её и моими друзьями - всё круто! НО была загвоздка - её папаня не воспринимал меня никак и был резко против нашего с ней общения. Нужно было что-то сделать. Подумал и решил, что нужно пригласить его в ресторан и поговорить начистоту. Сказано - сделано!

Он, как и ожидалось, долго сопротивлялся, но в конце концов, согласился. Выбрал я для разговора "Идеальную чашку" на Василеостровской. Как же было огромно моё удивление, когда вместо приветствия я услышал "Я не голубой. Я не пойду с тобой в это кафе пить кофе. И лучше поищи себе парня вдали от моей дочери". Слава богу, в 15 метрах была "Чайная ложка". Терять нечего. "Ну тогда пойдём в "чайную ложку". Там русские блины для натуралов, а не кофе для голубей подают". Он улыбнулся, но согласился.

Как вы понимаете, это стало местом нашего примирения. Теперь часто ходим в это кафе втроём)
HAPPY END)))

Максим  

Молодчик! Не растерялся - поэтому и получил всё) Поздравляю!

А я от своего имени добавлю, что "Чайная ложка" на Ваське - место классное и вкусное! Я учусь в СПбГУ, и наша столовка по сравнению с ней - это как ресторан, где подают слоновьи уши по сравнению с шаурмятницей. За 100 рублей у нас можо съесть супчик с хлебом и пол-стакана воды. А в "чайной ложке" - 3 блина и ещё останется! Вечная проблема студентов "где поесть и не заплатить" решена)

Это как Макдональдс, только дешевле)))

Максим  

Будьте бдительны. 7 октября 2011 года милая и внимательная девушка лишилась кошелька, стоя в очереди на кассу. К сожалению администрация данной Чайной ложки не может обеспечить безопасность своих посетителей...

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • блин месяца за 30 рублей! +14
  • Зачётные блины +12
  • За 60 рублей можно поесть и ещё на чай оставить) +10
  • В шаговой доступности +5
Минусы
  • Отсуствие безопасности +0
  • Сколотые чашки +0
  • Запах жареного +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений