Ресторан «Токио Сити», Бухарестская ул. д .72

Японский ресторан  164
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская, европейская
Ближайшее метро: Волковская
Адрес ресторана: Бухарестская ул. д .72 (на карте)
Телефон заведения: 677-31-21
Средний счет: 700 рублей
Время работы: вс-чт 12:00 - 00:00 пт-сб 12:00 - 01:00
Особенности: Банкет, VIP зал, Кальян, Детская комната
Доставка: 677-10-00 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении

«ТОКИО Сити» («TOKYO City») – современные рестораны для жителей мегаполиса.

В ресторанах гостей всегда ждёт всё лучшее из традиционно хорошего: лаконичный интерьер, «вкусное» меню, разнообразные напитки и заботливый сервис.

В сети действует доставка от 400 руб. в зависимости от района проживания. Возможна оплата картой курьеру. Новая услуга - доставка пирогов.

Сеть ресторанов «ТОКИО Сити» («TOKYO City») - место, где заботятся о своих Гостях!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Токио Сити»

Людмила  06/12/2012

Зашли с подругой пообедать в Токио Сити на Бухарестской, 72. Сначала все было довольно мило: вежливая официант, новое меню, акция 2 по цене 1. Вот тут мы и попались! Посчитав, что акция вполне укладывается в наши рамки "пообедать" заказали пару блюд в двойном экземпляре. Не первый день d ресторанs с акциями обедать ходим, но когда нам принесли счет... В общем со своим экономическим образованием я была "слегка" удивлена. Удивитесь со мной вместе: ролл канапе сэто цена за 1 порцию - 230 рублей, соответственно по акции за две должно быть... А вот и не угадали! 410 рублей! Получив счет, пригласили официанта, которая не смогла внятно ответить на вопрос о сумме. Следом был приглашен администратор. Молодой зеленый мальчик, к сожалению от возмущения не запомнила имя, сказал, что мы должны были сами знать, что цена будет такая, потому что у них в меню стоит цена сначала за одну порцию, а ниже под каким-то значком из двух пальцев - за 2 как раз те самые 410 р. Ни то, что этот значок относится к акции, ни то, что у этой сети своя математика, нас никто не предупреждал. На наше заявление, что мы отказываемся платить и пригласить директора действия были следующие. Директора мы так и не увидели, зато очень оживился охранник около дверей. Видимо, почуяв наживу, которая отказывается платить! Снова вернулся администратор. Стал нести бред такой, что даже сам в него не до конца верил. Итог нашего похода следующий: счет, конечно, оплачен копейка в копейку, в книге жалоб и предложений написан честный отзыв, желание ходить в эту сеть отпало навсегда! Хотелось бы просто узнать, что это за способ вести "бизнес по-русски", когда клиент априори считается за дурака, а смысл получения прибыли - "не обманешь, не проживешь"! Средняя кухня, представленная в данной сети и хамоватое обслуживание + обман посетителей делают данное предприятие не конкурентоспособным на рынке японских ресторанов!

Сервис: 1    Кухня: 3    Атмосфера: 1

Татьяна  21/01/2013

Я не пойму что вам было не понятно? В меню у них всё ясно написано. одно блюдо 230, а за два выйдет 410, экономия 50 рублей. Я была в этом ресторане пока только один раз и осталась очень довольна. Еда и напитки очень вкусные, обслуживание на уровне. Очень внимательный персонал. Приятно удивило наличие детской комнаты. очень удобно если приходишь с ребёнком. Всем советую сходить в этот ресторан!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

АNтон  08/10/2014

Толик, а ты все равно козел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иван  12/09/2014

Вместо крабов в суши кладут крабовые палочки!!! кстати...жулье... Хотя для столовой это норма

Толик  22/09/2014

А кто-нибудь заказывал еду в "Сакура"? Вот там настоящая "Жесть"! Принесли суши в перемешку с васаби и соевым соусом (своеобразная каша), жуть! Я теперь только в Токио-Сити буду заказывать! У них еда вполне сносная, да и доставляют вовремя, грех жаловаться!

КРЯК  11/11/2014

Людмила,
Если нет денег, то нечего Вам делать в ресторанах! Со своим экономическим образованием шуруйте на вокзал за шаурмой!Хотите 230 руб за 2 блюда?! А не жирно ли Вам будет?!
Опять повыбиралась лимита, и куражится. Купите горох с колбасой и сидите дома, лопайте "оливье". Без разницы от чего задница будет расти!

Сервис: 4    Кухня: 4    Атмосфера: 3

Кристина  07/03/2015

Люблю этот ресторан именно за отношение к клиентам! там очень веселые официанты и блюда всегда вкуснее чем в других ресторанах. Всегда ухожу с отличным настроением и сытой) всем свои советую всегда)

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Васильев  14/03/2015

Я очень люблю японскую кухню, за всю свою жизнь (мне 33 года) я посетил огромное количество японских ресторанов. И теперь я могу смело заявить что : Японский ресторан токио сити является ЛУЧШИМ в этой сфере деятельности. Также не могу не отметить что обслуживание и доставка, находятся на высшем уровне! За атмосферу ставлю на балл ниже по причине того что приходится ждать места в ресторане!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Владимир  26/03/2015

Посещали Ваш ресторан несколько раз и теперь заказываем на дом суши и роллы!Не всегда есть время на походы в заведения!Спасибо Вам за всё,всё очень вкусно, обслуживание замечательное!Еще много много раз зайдем в Ваш ресторан!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Игорь  07/04/2015

Перепробовал почти всех... Искал лучших долго! Много прошло времени и я понял ВЫ ЛУЧШИЕ!! Делаю доставку на дом.Спасибо...удобно...вкусно. Хожу в ресторан по праздникам и просто так. Очень приятное место. Официанты очень доброжелательные, еда вкусная.приносят все быстро и горячим!спасибо, что вы есть

Сервис: 4    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Ольга  12/04/2015

Отдельно хочется отметить операторов службы доставки. Если надо помогут, если нужно направят, коротко, четко и очень доброжелательно подтверждают заказ. Побольше вам таких операторов!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Ксения  13/04/2015

Лучшие! Благодарим за пунктуальность и великолепное качество роллов :)

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Мария  13/04/2015

Обожаю Токио сити!!!!!!! Самый лучший ресторан японской кухни в городе) Если хочется чего-нить японского, еду только туда!!!! Удачи и успехов! Спасибо что с нами!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Ирина  16/04/2015

Были с молодым человеком накануне 8 марта. Были в первый раз, а я так вообще в такого вида ресторане не была ни разу) Нам понравилось! Еда вкусная, свежая. Обслуживание на высоком уровне! Приятная, располагающая к отдыху обстановка. В общем, мы остались очень довольны!)

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Антон  16/04/2015

Постояно ходим к вам в ресторан. Приятно что ресторан обновляется, вот смотрим вы меню обновляете) . И все как всегда очень вкусно. Молодцы так держать!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Ирина  27/04/2015

Сегодня ужин решили провести в ресторане!Заказали и суп, и горячие, и десерт - всё очень вкусно! Также взяли сразу и домой. Хорошо упаковано. Всё чтоб не запутаться по нашей просьбе все подписали нам ))) Обязательно поедем еще раз! Спасибо!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Павел  03/05/2015

Побывал недавно первый раз. Очень понравилось. Сервис обалденный, кухня хорошая, интерьер и музыка на высоте. Просто сидишь и отдыхаешь. После Токио Сити в другие места не тянет. Спасибо вам за все

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

СЕРГЕЙ  12/05/2015

самый любимый ресторанчик. у вас вкуснее всего готовят спасибо все на 5,молодцы
Вы лучшие
Люблю

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Лаптих Максим  20/05/2015

Очень шикарный ресторан, высокое качество предоставления, широкий ассортимент, и соответственно вкусная пища. Выражаю благодарность от себя всему составу сотрудников сети ресторанов Токио Сити за компетентное обслуживание и искренее качественное предоставление. P.S. Я всех своих друзей перетянул на здоровую восточную кухню.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

инна  10/06/2015

хорошый сервис и обслужевания дополняют наилучше приготовленые блюда. Спасибо ресторану за работу
Всем советую попробовать

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Марина  20/06/2015

Спасибо за вкусную еду, каждый раз стараюсь попробовать новые блюда, и на этот раз порадовали, всё горячее, и очень очень вкусное. И спасибо за быструю доставку!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Юлия  20/06/2015

вчера заказали роллов в офис, отметили окончание рабочей недели, ну а что еще заказывать если на работе пить то нельзя?))) вот решили вот так расслабиться! очень кстати хорошо посидели) спасибо!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Денис  02/07/2015

Заказал доставку на дом !Был удивлён что курьер - приличный человек! кто сталкивался с доставкой в нашем городе прекрасно знает что такое хамло и тд ,заказ привезла быстро ,рассказал где что находится,вежливый, улыбчивый .Приятно что у вас такие сотрудники..

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Анатолий  31/07/2015

Жутко люблю японскую кухню и тут вы на высоте...Вкуснее роллов и суши я не ел даже в самых дорогих ресторана[. Спасибо что вы есть, следите за качеством продуктов- это самое главное и вы не потеряете ни одного гостя, и приобретете еще массу поклонников.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Катерина  02/08/2015

Просто бесподобный ресторан! Никогда ему не изменим))) хочется конечно более быстрого обслуживания) но интерьер просто навевает атмосферу отдыха и позитива. МЫ СЧАСТЛИВЫ)))

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Вероника  03/08/2015

Первый раз зашли до Нового года и ... подсели :) Теперь бываем в любимом Токио Сити минимум 1 раз в неделю. Очень вежливый персонал, еда - отменная. У нас в городе это разумеется не единственный суши-бар, но идти в другое место просто не хочется!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Елена  10/08/2015

Спасибо большое персоналу, а особенно, поварам за превосходное наслаждение роллами!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Елизавета  03/09/2015

Заказ доставили ровно через час минута в минуту!!!))Очень вкусно!) заказывала два раза, сегодня собираюсь еще раз)))все супер!!!!! лучше чем в Якитории, япоше и т.д.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Софья  08/09/2015

Вообще вкуснее суши я ничего никогда не ела. Так с вами они всегда 100% качественные и доставляются без особых хлопот. Меню вполне обширное и найдётся что-то даже для тех, кто не понимает ничего в японской кухне. В общем, можно поставить 5+ курьерам, официантам и конечно же самым лучшим ПОВАРАМ!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Алена  04/10/2015

по-моему, один из единственных приличных ресторанов в нашем городе. Я просто в восторге! Всё было просто обалденно вкусно! самые лучшие! Самые замечательные! Я просто обожаю ваши суши и роллы!!! :)))

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Оксана  07/10/2015

после того как перешла на новую работу - времени на приготовление еды практически не бывает, отлично, что у вас есть доставка! очень выручает

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Наталья  11/10/2015

Большое спасибо ресторану за великолепную, вкусную кухню, официантке - за быстроту и внимательность, менеджеру - за профессионализм и безупречную работу. Вы - лучший японский ресторан в городе. Другим ресторанам есть чему у вас поучиться.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Яна  16/02/2016

Спасибо молодым людям из службы доставки за оперативность и вежливость!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ирина  18/04/2016

Очень уютно, очень вкусно. А официанты вообще прелесть, посоветовали все очень вкусненькое. Мы были втроем нам очень понравилось.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Самая чёткая акция: всегда 2 блюда по цене одного! +74
  • Сервис как в 2 палочках, цены как в Евразии +36
  • нет минусов - всё идеально! +24
  • Лучшая сеть суши-баров +11
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений