Ресторан «Шоколадница», Балканская пл.5

Кафе, чайные  36
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: кафе
Ближайшее метро: Купчино
Адрес ресторана: Балканская пл.5 (на карте)
Телефон заведения: 677-12-86
Средний счет: 400 рублей
Время работы: 10:00 - 21:00
Пару слов о заведении
Кофейня "Шоколадница" относится к разряду элитных кофеен - всё кофе и напитки готовятся из высших сортов кофейных зёрен и самых спелых фруктов, все десерты - они стоят прямо перед Вами, в специальном холодильнике за витриной, - приготовлены на самых свежих сливках, весь ресторан - сплав великолепной дизайнерской мысли и домашнего уюта. Однако, вместе с этим, каждый может себе позволить сводить вторую половинку в это место.

"Шоколадница" - место, где можно почувствовать себя настоящим английским лордом или аристократом, ценящим по-настоящему великолепные вещи!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Шоколадница»

Антон  

Блин, это действительно САМОЕ дорогое кафе, в котором я был! Раньше первое место занимал "Кофе хаус", где кофе стоит 200 рублей и пирожное где-то в этом же районе. Словом, полный ... атас!

Ребята, с девушкой - ни ногой в шоколадницу! За 2 кофе и 2 куска торта я отдал 550 рублей и полтинник на чай! Это же с ума сойти! Позавтракали, называется))) Потом шли вместе из этого "элитного ресторана" и смеялись - хотели зайти в "Маму Рому" или в "Пицца Хат" вечером - основательно посидеть - а теперь основательно только в "Макдональдсе" получится)

Забавно, в общем! Но цены - высший класс! (Написал бы по-другому, но цензура, по ходу, не пропустит)

Кирилл  

Хе-хе! Да, "Шоколадница" - она коварная) Я тоже раз попался.

Привык есть в "2 палочках", а там чай стоит 100р чайник (в который можно попросить воды долить) и десерты по 100 рублей (мороженое, фруктовый и шоколадный ролл и прочее). Но в этот раз занесло нас с подругой в "Шоколадницу", будь она не ладна!) Ну, думаю, в кармане 2000 - по-любому хватит.

ЩАС!!! Фразами "Бери, что хочешь дорогая" и "Чего-то ты мало взяла. Нам ещё 2 десерта!", повторённой пару раз, я дошёл до того, что глаза вылезли из орбит, когда я увидел, что за 2 кофе, 2 чая, 2 пирожных и 2 десерта нам принесли счёт в 1500!!! Вот так девушка без цветов обошлась в этот день))) Сллава богу, что хоть хватило!)

Так что в "Шоколадницу" нужно идти с мешком денег)

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Самая элитная кафешка +7
  • самая дорогая кафешка +6
Минусы
  • Это как "Кофе Хаус", только дорого) +4
  • Очень дорого! +2
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений