Ресторан «Токио Сити», Индустриальный пр. д. 26/24

Японский ресторан  164
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская, европейская
Ближайшее метро: Ладожская
Адрес ресторана: Индустриальный пр. д. 26/24 (на карте)
Телефон заведения: 677-79-70
Средний счет: 700 рублей
Время работы: вс-чт 12:00 - 00:00 пт-сб 12:00 - 01:00
Особенности: Банкет, VIP зал, Кальян, Детская комната
Доставка: 677-10-00 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении

«ТОКИО Сити» («TOKYO City») – современные рестораны для жителей мегаполиса.

В ресторанах гостей всегда ждёт всё лучшее из традиционно хорошего: лаконичный интерьер, «вкусное» меню, разнообразные напитки и заботливый сервис.

В сети действует доставка от 400 руб. в зависимости от района проживания. Возможна оплата картой курьеру. Новая услуга - доставка пирогов.

Сеть ресторанов «ТОКИО Сити» («TOKYO City») - место, где заботятся о своих Гостях!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Токио Сити»

вячеслав  14/08/2013

вкусно, но дорого, вайфай не работает, постоянные дети, крик, идиотская музыка мешает сосредоточиться.

Сервис: 3    Кухня: 4    Атмосфера: 2

Наталья  10/08/2014

Отмечали День Рождения) Все прекрасно, только хорошее впечатление) Наш столик обслуживала Элеонора, прекрасная девушка. Замечательное место, будем всегда теперь сюда ходить!!!! Удачи этому ресторану!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Денис  28/01/2015

УЖАСНО!!! Еда на любителя, крошки на столе, обслуживание отвратительное!!! Попросил "Книгу жалоб и предложений", прождал 2часа 40 минут, без результатно!!!

Сервис: 1    Кухня: 3    Атмосфера: 3

андрей  07/03/2015

Ресторан просто идеальный, официанты улыбчивые, быстрые, все рассказывают и показывают, а самое главное они очень добрые. Еда выше всяких похвал.=) всегда чистенько и убирают все со стола во время даже когда очень много посетителей официанты успевают крутиться!!! Молодцы

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Мила  14/03/2015

Отличное обслуживание. Очень понравилось, заказываем на дом,еда готовится вовремя,очень вкусно!!! Курьер был очень вежлив, приятен внешне, доброжелателен и заказ доставил вовремя. Шикарный ресторан. Спасибо

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Владимир  26/03/2015

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу!!!постоянно к вам ходим и уже давно это наш любимый ресторан!!! Ваша сеть ресторанов лучшая!!Успехов и процветания!!!!!!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Игорь  07/04/2015

Хочу выразить благодарность поварам и обслуживающему персоналу ресторана на Индустриальном. Мы с друзьями бываем у Вас каждую неделю и наслаждаемся приятной атмосферой, отличной кухней и обходительностью персонала. Желаю успешного дальнейшего роста и развития сети ресторанов.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Юлия  12/04/2015

Очень люблю!!!!!!!!! вежливые официанты и администраторы!!!!!!!!!еда очень вкусная и свежая!!!!!!!!!!!всем советую!!!!!!!!!!!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Екатерина  13/04/2015

Сегодня у вас заказала суши, я довольна ОООЧЕНЬ!!! привезли оченьб быстро, все тепленькое свежее, чисто стерильно ( для меня очень важно), все упаковано порционно))) Вкусно невероятно!! Молодцы!!! Теперь только у вас буду заказывать!!!!!! Спасибище ОГРОМНОЕ ещё раз!!!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

ЮлиЯ  16/04/2015

Токио сити супер, первый раз ходили в Токио сити на Сенной, затем на Индустриальном, были и в купчино и много раз заказывали через интернет. Масса положительных эмоций. Токио сити всегда свежие и вкусные роллы и суши, доброжелательный персонал в ресторанах и приветливые курьеры из службы доставки. Так держать!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Наталия  27/04/2015

Сегодня заказали первый раз! Все приятно удивило. На порядок лучше многих других компаний. Еда свежайшая и вкуснейшая. Все очень грамотно упаковано и сервировано, можно прямо в контейнерах подавать на стол).

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Ниолай  03/05/2015

я побывал в изумительном ресторане Токио Сити и я получил огромнейшое удовольствие от этой кухни обстоновки огромное спосибо поворам!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Тая  12/05/2015

наша фирма частенько заказывает у Токио сити блюда и мы сами туда ходим. Всё очень вкусно и живот не тянет как после макдоналдса, вообщем пища здоровая, свежая, полезная и наедаешся быстрее, витаминов куча, минералов, белков, если разнообразнее блюда заказать ) РОДИТЕЛИ НЕ ТРАВИТЕ СВОИХ ДЕТИШЕК МАКДОНАЛДСЕМ, ТАМ НЕТУ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ РАСТУШЕГО ОРГАНИЗМА )

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

aNnA  20/05/2015

Сегодня вечером, я с подругой, побывала в ресторане. Не смотря на то что в ресторане было много народу, любезный персонал не заставил нас долгое время ожидать свободного места! Официантка довольно быстро смогла найти нам столик! Благодаря ей мы смогли полностью разобраться в меню и без труда сделали свой заказ! а так в этом ресторане очень уютно, комфортно, можно посидеть и отдохнуть как дома.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 3

Валерия  09/06/2015

Добрый вечер! Заказывала сегодня доставку суши, очень вкусно,свежие и большие,накормила 9 человек. По сравнению с дотавкой скши экспресс ,которую делала позавчера,это небо и земля. Искренне желаю Вам, чтобы Вы не портились и держали такое же отменное качество!Спасибо!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Инна  09/06/2015

Поклонницей Вашего ресторана являюсь два года. Я - большая любительница японской кухни. Побывала в большинстве японских ресторанах (даже ОЧЕНЬ дорогих), но вкуснее японской кухни, чем в "Токио" - не пробовала!!! Молодцы. Заказы принимают быстро, вежливо и готовят тоже быстро и вкусно. Мням-мням!!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Елена  11/06/2015

Месяц назад заходили с подругой поесть. Заказали суши. Просидели в общей сложности 2 ч. в кафе, перед уходом у подруги резко прихватило что-то справа в животе. Она даже встать не могла!! я попросила у официанта воды- сказали, что можно только бутылку за 100 рублей купить! А то, что человеку плохо стало- всем наплевать! Вобщем, мы ушли, не стали устраивать скандал из-за глотка воды. Но ночью и мне стало плоха с желудком!! 2 дня не проходил. Выводы делайте сами...
Недавно опять нас туда занесло, суши уже не стали заказывать, решили взять "кольмары в кляре"- съели по-одному! Т.к. это что-то пластмасовое и несъедобное(((

Сервис: 3    Кухня: 1    Атмосфера: 3

Женя  20/06/2015

Токио сити лучше всех!!!постоянный клиент и безумно доволен и сервисом и качеством еды! никогда не было никаких проблем с этим рестораном! Всё просто супер!!!! И отличная кухня и отличная доставка!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Галина  20/06/2015

Не представляю как можно запомнить названия всех блюд из меню)))) Но мы вчера были немного в шоке, но в приятном, когда официантка, которая нас обслуживала, перечислила наш заказ по названиям и по компонентам! Первый раз была в Токио сити и масса впечатлений)))

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Anton  02/07/2015

Хочу поблагодарить службу доставки ! Спасибо оператору за приятное общение , за консультацию по блюдам , ведь я впервые заказываю японскую кухню . Звонил на другие доставки там по моему вобще разговаривать не умеют . А тут и сумму и время доставки всё рассказали,очень приятно!Курьеру благодарен за быстро привезённый заказ , и за улыбку ! Спасибо вам так держать!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Павел  31/07/2015

Очень понравилось. Сервис обалденный, кухня хорошая, интерьер и музыка на высоте. Просто сидишь и отдыхаешь. После Токио в другие места не тянет. Спасибо вам за все

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Светлана  02/08/2015

Впервые пришла в Ваш ресторан в начале этого года,привел меня мой молодой человек,всё изумительно,официантки очень вежливые и опрятные,всё подскажут,всё расскажут что из чего!Интерьер ресторана очень мягкий и приятный,играет музыка.Теперь я Ваш постоянный клиент!Кстати и меню очень разнообразное,найдется большой выбор разных блюд!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Андрей   03/08/2015

Первый раз побывал в Токио Сити по совету друзей.Остались только самые лучшие воспоминания.Обслуживание и кухня на высоте.Очень уютный интерьер.Думаю буду постоянным гостем!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Василий  04/08/2015

все очень здорово!!! Вкусно, уютно, заботливо! Молодцы так держать.Давайте ребята держите марку!!! Рестораны у Вас классные

Сервис: 4    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Валентина  10/08/2015

С огромным удовольствием посещаем Ваш ресторан! Все очень вкусно! Очень любезный персонал!

Сервис: 4    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Голодный клиент  20/08/2015

Пришлось ждать заказ 40 минут.Официант Евгений Рябинин даже не извинился за долгое ожидание,а администратор ресторан,видимо очень занятый,так ко мне и не вышел.Очень печально осознавать,что к гостям ресторана так наплевательски относятся!

Екатерина  03/09/2015

Добрый день! Хочу от всей души высказать свое огромное СПАСИБО сети ресторанов Токио Сити!!! Вы - лучшие!!! Это правда! Довольно давно посещают Ваши рестораны и постоянно остаюсь довольной! Уютно,вкусно,заботливо! В последнее время пользуюсь Вашей доставкой на дом. Здесь Вы тоже на высшем уровне! Еще раз спасибо Вам за Ваше отношение к клиентам! Очень приятно

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Александр  05/09/2015

Огромное спасибо ресторану, вы украсили вчера наш рабочий день!!! Очень вкусно! Одлеьное мерси девушке оператору, которая сегодня утром помогла нам с заказом!! Супер!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Нина  08/09/2015

Очень приятные девушки работаю в службе доставки) Всегда вежливые, говорят понятно, но быстро (так что времени заказ долго не займет). И привозят быстро, если попросить привезти строго к 8, скажем, привезут ровно к20:00. Так что я довольна)

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Дарья  04/10/2015

Всем очень настоятельно рекомендую токио. роллы .... они вкусные и красивые, даже сэкономить можно...цены потому что не наглые))) не проверяла конечно все сети и рестораны, но я уверена в этом ресторане и знаю что все на уровне

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Юлия  07/10/2015

Токио Сити для меня стал одним из моих самых любимых мест в городе и за его пределами. Вежливые и внимательные официанты, наивкуснейшая кухня, приятная атмосфера, уютная обстановка...все это только влюбляет

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Анюта  11/10/2015

В выходные впервые делали заказ на доставку. Доставили как и обещали в течении часа. Курьер который доставил роллы вежливый, обаятельный мужчина. Все очень вкусно, а еще очень порадовали большие порции, не то что в других ресторанах, где роллы прозрачные. Молодцы, так держать! Дальнейшего Вам процветания и успехов!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Ирина  16/02/2016

Большое всем вам спасибо за вкусную еду и оперативную доставку!!! Отдельное спасибо руководству компании за отличную и слаженную организацию работы с клиентами!!! ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Анастасия  18/02/2016

Место замечательное! Часто ходим туда с семьёй! Вкусно, цены хорошие! Всем советую!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Катерина  18/04/2016

Спасибо службе доставки - просто палочка-выручалочка. Очень радует качество еды - все очень вкусно. Спасибо за вашу работу!Очень достойная кухня!!!!!! Спасибо всему коллективу.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Наталья   04/09/2017

Посетила ваше заведение 02.09.2017 . Почему при заказе более 1000 никто не предложил оформить скидочную карту 5 % ?

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Самая чёткая акция: всегда 2 блюда по цене одного! +74
  • Сервис как в 2 палочках, цены как в Евразии +36
  • нет минусов - всё идеально! +24
  • Лучшая сеть суши-баров +11
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений