Ресторан «Две палочки», пр. Индустриальный, 24

Японский ресторан  132
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская
Ближайшее метро: Ладожская
Адрес ресторана: пр. Индустриальный, 24 (на карте)
Телефон заведения: 335-02-22
Средний счет: 700 рублей
Время работы: 11:00-06:00
Пару слов о заведении

"Две палочки", как называют его владельцы, - европейский ресторан с японской кухней. Здесь вы не найдёте никакой японской атрибутики, как то официантов в национальной одежде, зато найдёте настоящее европейское обслуживание. Дело в том, что все официанты проходят специальный курс перед приёмом на работу, что гарантирует Вам приятное времяпрепровождение.

Рестораны "Две палочки" с дополнительным уважением относятся к постоянным гостям, поэтому сюда очень часто приходят с детьми, праздновать Дни рождения, да и просто семейные пары провести хороший вечер.

В "Двух Палочках" Вы всегда будете видеть весёлые жизнерадостные лица персонала. Вам всегда подскажут и помогут с выбором заказа, если Вы сомневаетесь в чём-то. Если Вы придёте с детьми, то для них принесут развлечения.

Здесь Вам будет весело, уютно и комфортно!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Две палочки»

valera  

хочу поблагодарить, работников ресторана"две палочки" за хорошею атмосферу и кухню! пришел к вам в первый и не последний рас!! давно искал такое заведение. я человек трудный и мне тяжело угодить! одним слов молодцы!

fedor11  

пригласили друзья в "две палочки" так как я предпочитаю острую пищу, то угодить мне в это не составляет труда! вкусно не дорого, нормальный ресторанчик. самое главное что есть из чего выбрать! о забыл сказать напитки у них действительно хорошие!

pnevzgoda  

Одни только положительный впечатления от неоднократного посещения этого ресторана. Реально. Просто супер супер. Тёплая атмосфера, просто шикарное обслуживание, официанты все вежливые, окружают такой сказочной заботой. Всем советую этот чудо-ресторан. Давно такого не встречал. Очень было приятно. И ещё о ценах. При таком качестве сервиса, при такой вкусной кухне( можно сказать идеальной), цены очень низкие. Приходите. Уверен, никто не пожалеет о том, что посетил это заведение!!!

Лилия  08/02/2013

Были там 6.02.13.Всё очень вкусно,даже пиво разливное вкусное(сейчас много где его то ли разбавляют,то ли что...).Но ценник ,конечно,высокий по сравнению с "палками" или "такао",где всегда есть акции.Да и полотенчики нам не принесли,забыли.Мелочь,а неприятно,потому что решили переплатить за хорошее обслуживание.Постоянно кто-то сверлил сверху,хотя рестик находится в здании торг.центра,и сидели мы там уже после закрытия ТЦ.Хостесс какая-то не праздничная(одежда и настроение).

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 3

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Туалеты, где можно сексом заниматься +198
  • Прикольные надписи на спинах +69
  • была акция, когда арбузы выдавали) +32
  • красивые сушисты))) +27
  • милые официанты!) +21
Минусы
  • нет акций... +30
  • нет доставки +10
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений