Ресторан «Токио City в Солнечном», Приморское шоссе д. 388А

Японский ресторан, заведение сети «Токио Сити»  164
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская, европейская
Ближайшее метро: Комендантский проспект
Адрес ресторана: Приморское шоссе д. 388А (на карте)
Телефон заведения: 677 1000
Средний счет: 700 рублей
Время работы: вс-чт 12:00 - 00:00 пт-сб 12:00 - 01:00
Особенности: Банкет, VIP зал, Кальян, Детская комната
Доставка: 677-10-00 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении

«ТОКИО Сити» («TOKYO City») – современные рестораны для жителей мегаполиса.

В ресторанах гостей всегда ждёт всё лучшее из традиционно хорошего: лаконичный интерьер, «вкусное» меню, разнообразные напитки и заботливый сервис.

В сети действует доставка от 400 руб. в зависимости от района проживания. Возможна оплата картой курьеру. Новая услуга - доставка пирогов.

Сеть ресторанов «ТОКИО Сити» («TOKYO City») - место, где заботятся о своих Гостях!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Токио City в Солнечном»

Катя  07/03/2015

Добрый вечер! Большое спасибо за качественное обслуживание и всегда вкусную, свежую еду!)) Очень порадовало меню новое)) теперь хочется приходить еще чаще))

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Анар  14/03/2015

круто!!!спасибо!очень вежливый персонал и вкусные роллы)спасибо вам за всякие разные вкусности. Желаем дальнейшего процветания, стабильности и удачи.всем советую этот ресторан для посещения

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Мария  26/03/2015

Добрый день. Очень часто посещаем Ваши рестораны и заказываем доставку на дом! Великолепное обслуживание. В Купчино доставили в срок, как и обещали по телефону. Курьеру отдельное спасибо за любезность и чувство юмора )))

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Светлана  07/04/2015

Ребята, вы просто мего, вы классные, умненькие, обходительные и замечательные! все как на подбор! сколько заказываю- все идеально, все отлично, нету Вам равных! с мужем заказывали, заказываем и будем заказывать! ходили, ходим и будем ходить только к Вам! просто молодцы, даже в пробках умудряются быстро привозить :) огромное Вам человеческое спасибо! персоонал просто замечательный! выражаю огромную благодарность просто замечательно все! целую! :)

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Варвара  12/04/2015

Вы молодцы! Все очень свежее. Вкусное. Быстрая доставка. Горячие роллы успевают привезти действительно горячими) Упаковано чудесно. И очень приятный в общении персонал!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Татьяна  13/04/2015

Здравствуйте, давно любим Токио сити и рекомендуем ваш ресторан всем друзьям. Все нравится у вас и меню и цены и обслуживание.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Илья  16/04/2015

Спасибо всё очень хорошо сделали и доставка и продукты молодцы. Лучше чем везде. Заказываем через интернет очень удобно быстро и самое главное очень вкусно!!!спасибо

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Алексей  16/04/2015

Самые вкусные суши! Много разных перепробовал, с удовольствием ем только в Токио сити :)РЕКОМЕНДУЮ. Я сытый и довольный. Правда быстро.Вкусно.Спасибо.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Антон  27/04/2015

Большое спасибо службе доставки. Человек занятой и приходится пользоваться этой услугой! Заказы привозятся всегда во время, даже раньше, а, что очень важное и главное, в хорошем состоянии!!!! Часто делаю заказы именно у Вас! Спасибо

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Наталья  03/05/2015

Остались самые благоприятные воспоминания... Заскочили с мужем в ресторан, буквально на десять минут. Остались на подольше, так как умиротворяющая атмосфера расположила к неспешной беседе, невидимые и неслышимые официанты были рядом и не допускали появления грязной посуды или лишних предметов на столе. Восхитительно! Муж, раньше с прохладцой относившийся к японской кухне, до сих пор вспоминает роллы. Спасибо! Мы в восторге!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Олег  12/05/2015

Я даже не могу найти слов,чтобы выразить свой восторг!!!!Очень романтическое местеско!!!культурный во всех отношениях персонал!!Вот это самое моё любимое место.Сами блюда-достойны похвалы.Нежные роллы.с очень красиво-острым Вассаби!!!!Я просто благодарен руководителям сети ресторанов за то,что они дарят людям такую красоту и незабываемые впечатления!!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Алена  20/05/2015

C мужем регулярно посещаю ваш ресторан. Всем очень довольны: приятная расслабляющая и не располагающая к официозу атмосфера, качественное обслуживание, и ВКУСНАЯ ЕДА! перепробовали почти все, коктейли бесподобные, морепродукты просто отменные. В общем - побольше бы таких ресторанчиков. ПС: приятно радуют доступные цены в купе с отличным качеством.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Ольга  10/06/2015

Впервые посетила с подругами ваш ресторан. Спасибо! Все очень достойно!!! Уже запланировали следующий визит к вам. Спасибо, похоже, что вы - лучшие!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Тома  20/06/2015

Еда упакована, на мой взгляд, правильно, все принадлежности есть. Все счета предоставляются в распечатанном виде, можно все проверить, надеюсь, что буду постоянным клиентом вашего ресторана. Желаю вашему ресторану и всем сотрудникам, которые работают у вас, процветания и большого роста!!! А также радовать своих клиентов своим профессионализмом и вкусной едой!!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Таня  20/06/2015

Спасибо!!!!! Так здорово у Вас мне очень очень нравится, таких приветливых лиц и хорошего обслуживания нет нигде, никто никогда не проходит мимо из персонала если что то нужно, все всегда улыбаются.СПАСИБО!!!!!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Анюта  02/07/2015

Теперь это единственное место где я и мои друзья заказывают суши на дом. А попробоволи мы много разных доставок. :))) Всё свеженькое , вкусненькое

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Арина  08/07/2015

Очень все вкусно и красиво! Персонал очень вежливый и доброжелательный! Ходим много раз и ни разу не разочаровались!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

serg  31/07/2015

не зазнавайтесь, ладно? Я имею ввиду цены. Они у вас бесподобные и именно с такими ценами даже имея средний достаток мы можем себя раз в неделю радовать походами к вам. Конечно если будет дороже. Уже потеряется вся картина заботы о клиентах. Но сейчас вы супер. желаю вам такими и оставаться. Ещё не раз к вам вернёмся. Обожаем вас.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

mila  02/08/2015

Не могу найти слов, чтобы выразить свой восторг от Ваших ресторанов! Еда просто замечательная, огромный выбор, приятная атмосфера, оригинальный интерьер, вежливый персонал - и это еще не все достоинства, которые имеет Ваше заведение! Стоит отметить, что здесь все продумано до мелочей (в отличие от некоторых других заведений, предлагающих японскую кухню). Я - просто завсегдатай Ваших ресторанов! Также часто заказываем суши на дом... Доставка быстрая, качество отличное, всегда хватает приборов (опять-таки горький опыт с другими заведениями), васаби как настоящий васаби, а не как наша крашеная горчица!!! Вообщем, СПАСИБО Вам большое за то, что Вы есть! Держите марку P.S. Если кто-то хочет суши и колеблется, я всегда говорю, что только в Токио сити!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Юлия  03/08/2015

Сегодня с мужем первый раз были в вашем ресторане. Очень понравилась кухня и обслуживание! Спасибо! обязательно еще пойдем!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Ольга  10/08/2015

В Токио Сити лучшая японская кухня. Роллы и суши впервые попробовала здесь. Теперь не могу от них отказаться. Хожу каждую неделю.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Ольга  03/09/2015

Здравствуйте, хочу поблагодарить за отличные роллы и быструю доставку. Заказывали еду на дом. Позвонили и приехали вовремя, давно не ели такие вкусные роллы. Спасибо большое.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Елена  05/09/2015

Спасибо доставке! Делала заказ ко времени, думала всё же из-за наплыва заказов в выходные будут задержки. НЕТ! Всё чётко ко времени! Спасибо, ОГРОМНОЕ!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Ольга  08/09/2015

Отличный ресторанчик! Меню - вкусно, обслуживание - замечательное! Очень приятная обстановка. Рекомендую ;-)

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Екатерина  13/09/2015

12 сентября 2015г в 16.45 приехали в " Токио"в пос.Солнечное по Приморскому шоссе.Офиц-ка оттеснила нас задом,вытерла стол...молча положила меню и ушла.Через 10мин.ожидания мы стали ловить взглядом администратора-безрезультатно.Хаоз среди офиц-в,администрат-р не может организовать эффект-ю работу.После 20мин.ожидания мы уходя высказали свою прет-ю.Через стекло было видно как к пустому столу подбежала оффиц-ка,чтобы поправить подушки.Настроение в выходной день было испорчено.Администрация,проверяйте кого берете на работу.После таких работников приходить в ваше заведение не хочется.

Толик  04/10/2015

Люди, ешьте Токио Сити, ходите Токио Сити! Не хочу показаться агитатором, но зашел тут в еще один ресторанчик, японская кухня, все супер-пупер, пальцы гнут, вечер я провел там, а утро...даже страшно говорить. Страшно, да? Так что все, я больше туда ни ногой, ни пяткой. Только Токио Сити, так со мной ничего ужасного не случалось. Хочется пожелать процветания и успехов, мы вас любим.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Андрей  07/10/2015

Пошел с женой в суши, она любит такие штучки, а мне кажется такая еда не сытной. Зато оценил все прелести японской кухни, точнее, ее горячих блюд!Если честно не ожидал, что мясо тут в принципе умеют готовить, рад что ошибся! Пойду с супругой еще как-нибудь!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Татьяна  11/10/2015

Заказывали у вас первый раз,все очень вкусно и красиво)))Сервис на высоте,время доставки минимальное(в других местах приходится ждать более 1,5 часа).В общем - МОЛОДЦЫ)))

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ольга  22/11/2015

Ресторан просто отвратительный, когда мы пришли, нас никто не встретил и мы 20 минут ждали, когда нам принесут меню. Официант пришел недовольный и не смог помочь нам подобрать блюда, не знал ингредиенты блюд и неохотно отвечал на наши вопросы. Заказ пришлось ждать целый час, причем официант не принес нам нужное количество приборов и не извинился за ожидание. Вино нам подали теплым и это испортило весь вкус. Когда мы попросили пригласить администратора, то нам снова пришлось ждать и в итоге мы так и не получили удовлетворительного ответа относительно того, почему в ресторане такой отвратительный сервис. В общем, если хотите мерзко провести время и потратить кучу нервов и времени в пустую - приходите в этот ресторан.

Сервис: 1    Кухня: 2    Атмосфера: 1

Роман  06/12/2015

Был во многих ресторанах Токио,а вот в солнечном был впервые.Мне и моим друзьям показалось, что здесь лучше всех. Во- первых весь обслуживающий персонал очень доброжелательный и заботливый.Во-вторых ,нам это понравилось больше всего,обслужили нас очень быстро,все было горячим и свежим.Сам живу в Купчино, но дача у меня недалеко от ресторана относительно, теперь я узнал что именно в этот ресторан могу приезжать...или заказывать..вообщем я очень рад!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Павел  07/12/2015

Я и мои сотрудники являемся постоянными клиентами сети замечательного ресторана ТС. Особенно хотим отметить работу ресторана на Бухарестской. Часто посещая этот ресторан, не устаем удивляться неизменному высокому качеству обслуживания клиентов. Хочется отметить всех: официантов, кухню, бар и т.п. Вы и то, что вы делаете, супер! Недавно воспользовались службой доставки в этом же ресторане. Приятно были удивлены, что несмотря на хорошее знание нами вашего меню, нам предложили что-то новенькое. СПАСИБО!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Елена  16/02/2016

Все очень вкусно. Быстро и качественно. Пару дней назад заезжала в ваш ресторан. Брала "на вынос". Доброжелательное отношение персонала, супер быстрое обслуживание. Было приятно.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Кристина  18/04/2016

Просто лучшие! Всегда всё свежее, отличное обслуживание, по доставки вообще всё без задоринки, красиво всё оформлено;) и вообще обожаю вашу кухню!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Ольга   12/05/2016

Отличная детская зона на входе, вкусная пицца!а главное цены-супер)

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Марина  27/07/2016

Вчера была у Вас впервые. Спасибо! Снова к Вам приеду! Мне все понравилось!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Токио в Солнечном!
Токио в Солнечном!
На месте ресторана «Лесной» построен ресторан «Токио Сити»! 23/08/2012
Мнение пользователей
Плюсы
  • Самая чёткая акция: всегда 2 блюда по цене одного! +74
  • Сервис как в 2 палочках, цены как в Евразии +36
  • нет минусов - всё идеально! +24
  • Лучшая сеть суши-баров +11
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений