Ресторан «Квартира 147», Авиаконструкторов, 47

Кафе, чайные, заведение сети «Квартира»  34
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: кафе
Ближайшее метро: Комендантский проспект
Адрес ресторана: Авиаконструкторов, 47 (на карте)
Заказ столика: 325-20-22
Телефон для справок: 340-18-40
Средний счет: 1000 рублей
Время работы: 09.00-06.00
Особенности: Фоновая музыка
Пару слов о заведении
Сотрудники сети кафе "Квартира" обещают воссоздать уют вашего дома у себя в ресторане.
Здесь вы сможете приятно провести завтрак, пообдать в течении рабочего дня и отдохнуть вечером с друзьями.
В ресторане действует скидка 20% на все меню при заказе "с собой". Любое блюдо тут можно заказать даже поздней ночью!
Название "Квартир" пошло от числа квартир в доме, где он расположен. Так к примеру в доме на проспекте Просвещения 285 квартир, а ресторан - 286ая квартира.
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Квартира 147»

Coclea  

Прекрасный ресторан!
Заглядываю обедать. (кстати скидка в обед радует.. иначе не знаю куда бы ходила)
Обычно ем щи (или борщ).Борщ готовят как надо - цвет и вкус. Как-то попробовала сырныц суп - на любителя, но мне понравилось. На второе по настроение. что-нить легкое - столичный, тайкий или цезарь. Все хочу попробовать «НИСУАЗ» (м.б. в следующий раз). И конечно обожаю их десерты. Они кажется сами их делают. Тирамису - просто супер..такого вкусного давно не ела!
Все на 5ку , сервис поставлю только 4+, кончено не все идеально - но думаю есть к чему стремится - открылись ведь не так давно!

Алина  

Еда на 4+
Интерьер на 4+
Обслуживание 2-

А теперь обо всем по понемногу.
Во вторник пятого июля, в первый день своего выходного, решили пройтись на разведку по злачным местам на авиаконструкторов. Добрели – практически до самого конца! Ресторанчик – Квартира, вполне интригующе и интересное название. Интерьер – я люблю такого рода места. Особенно позабавила возможность рисовать на столе. С ребенком, тяготеющим к рисованию - лучшее место для перекуса/обеда/ужина и т.п.
Еда – просто нос другой стороны и не особо заурядно, главное – вкусно.
Персонал – это полный тихий ужас. Странные официанты, не знающие кухню. «Командир» официантов – вообще пипец! Выглядит неопрятно, грубит, смотрит на всех «как на гавно».. Вообще обслуга постаралась и испортила все впечатление.

Сергей  

Минуточку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЯ!!!!!!!! Все конечно мы ЛИЧНОСТИ!!! И у людей разные вкусы!По горячим следам пишу! Лично Я! И мои ДРУЗЬЯ! Часто бываем в этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ РЕСТОРАНЕ на Авиаконструкторов! И не РАЗУ!Не БЫЛО КАКИХ ЛИБО-НЕ ПРИЯТНЫХ НАМ КАЗУСОВ!На мой взгляд,98% "ДИЗАЙНЕРСКИХ" ресторанов ПЕТЕРБУРГА сделаны в стиле русского китча. Захламить ресторан гораздо проще,назвав это- дизайнерским решением,чем создать элегантное пространство,из пустоты! А главное что здесь ОБЩИЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬ--АТМОСФЕРА УЮТНАЯ! Если не ДОМАШНЯЯ!ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ!ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ДЕВУШКИ! ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ! КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ!А в наше смутное время,к СЧАСТЬЮ ИЗЛУЧАЮТ РАДОСТЬ!КОЛЛЕКТИВ СЛАЖЕННО РАБОТАЕТ!Спасибо!ИМ ЗА ВСЁ!И видимо! НАМ нужно подождать ещё несколько ЛЕТ!,прежде чем мы БУДЕМ ПОНИМАТЬ и ЦЕНИТЬ! ТАКИЕ МЕСТА!!!!!!!

Администратор  

Яркий отзыв) Действительно захотелось вновь туда зайти.

Посетитель  18/09/2013

Обычно, когда заказываешь пиво: 0,5, столько и приносят, ну не далил чуть-чуть, максимум грамм 50, а 100 минимум, это уж ..... Я, работая администратором ресторанов, штрафовала барменов за это. 2 таких пива сфотографированы, с большим удовольствием опубликую их. Ладно, если бы это было 1 раз, а не постоянно, налито: половина кружки пива, даже чуть больше половины кружки одной пены и чуть больше 1/3 пива.

Сервис: 2    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Денис  28/09/2013

27.09.2013 в ресторанчике на авиаконструкторов у меня был банкет. К началу банкета к 18:00 разносили еду, аж до 18:45. Хотя о времени было оговорено заранее. Еды не хватало вообще. Как можно было придумать так меню, что не хватило через час после начало банкета, мне не понятно. Обслуживание ужасное. Вы не умеете проводить корпоративны вообще. Наплевательское отношение персонала. Горячее готовилось 2 часа 20 минут, как это???? Ужасное место для корпоратива. Ужасное обслуживание. Уволить весь персонал надо.

Сервис: 1    Кухня: 3    Атмосфера: 1

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • оригинальная фишка с названиями +3
  • Можно порисовать) +2
  • по-домашнему +2
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений