Сеть ресторанов «Пиворама»

Бары, пабы 43
Информация о фирме | представителю
Тип кухни: бар
Средний счет: 600 рублей
Телефон доставки: 676-30-30
Особенности: Банкет, Спортбар
Пару слов о заведении
Сеть баров "Пиворама" приглашает Вас с друзьями отдохнуть после тяжёлого изнурительного трудового дня за кружечкой холодного пива и покушать настоящей русской еды - жареной картошечки с грибами, украинского борща, салатика с овощами. К слову, помимо русской, "Пиворама" угостит Вас и японской кухней - в общем, еда здесь абсолютно на любой вкус!

Для тех, кто не успевает заглянуть в наши рестораны, существует служба доставки, которая работает в центрально-восточной части Санкт-Петербурга. И все блюда, что подаются у нас в ресторанах, прибудут к Вам домой как только Вы пожелаете такими же вкусными и аппетитными!
  • Сохранить:
Все заведения фирмы — 5
Отзывы о «Пиворама»
#1 Tanya  
Пиворама, пр. Большевиков, 18

3го сентября мы с подругой решили более или менее приятно провести время под звуки живой музыки. Т.к на Дыбенко это можно сделать только в ПИВОРАМЕ, я не поленилась зарезервировала стол, РАЗА 3и спросила точно ли будет программа, администратор меня уверила, что будет живая музыка!

И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ???...мы просто пришли, поели и ушли..ничего не было! очень неприятно...и кому теперь верить?

#2 Администратор  
Пиворама, пр. Большевиков, 18

Артисты потерялись, наверно.

#3 Олег  
Пиворама, Пр. Энгельса, 124

Какая-то странная концепция у этого ресторана - непонятно как кого они себя позиционируют. Судя по названию, "Пиворама" - бар или что-то в этом роде. А вот внутри всё совсем по-другому!

Буквально неделю назад, в пятницу, мы с подругой детства оказались в этом замечательном месте. Как только зашли внутрь ресторана, нам сразу же предложили суши, салаты и ещё что-то в этом роде. Но никак не пиво, на что мы рассчитывали! Мы даже думали развернуться и уйти (в поисках того, чего действительно искали), но нас остановила болтливая официантка Полина, ради которой мы и остались.

Если в двух словах, то "Пиворама" больше похожа на ресторан, а не на пивную. Приятно, конечно, что они заботятся о здоровье посетителей и не предлагают сразу "пиво, водку, сигареты", но люди осознанно идут в бары, чтобы чуть-чуть повредить своему здоровью. Так что, на мой взгляд, не стоит прятать ресторан за такой вывеской.

А так - 10 из 10 - отличное место!

#4 Инга  
Пиворама, Пр. Энгельса, 124

Мы с отцом просто пива попить пришли, но нас накормили до отвала! Что правда - то правда!

Когда выдаётся время на неделе встретиться с родителями (с отцом, имею ввиду), я приглашаю его посидеть и расслабиться где-нибудь в подобающем месте. Раньше пили с ним у меня дома, но теперь повысили на работе - и можно даже в ресторан сходить!

Зашли в "Пивораму" - самое главное, что меня удивило - ни одного сального взгляда в мою сторону, в отличие от других баров! Никого нисколько не засмущало, что девушка пришла в пивнушку с мужчиной на 25 лет старше. Вот это мне больше всего и понравилось! И поэтому те 3 часа, проведённые там и 2000 рублей, оставленные ресторану (которые и в планах не было оставлять) нисколько не испортили вечер!

Спасибо "Пивораме" за столь культурную аудиторию, что она собирает!

#5 Ольга  
Пиворама, Пр. Энгельса, 124

Очень любим с мужем это ресторан, уютная атмосфера зала для некурящих идеально подходит для романтического ужина. А кухня выше всяких похвал! И обслуживающий персонал очень приятный!

#6 Анжела  

Доставка в Пивораме, мягко говоря, оставляет желать лучшего. А если честно - то худшей доставки я в жизни не видела!

Постоянно ходим с парнем в ресторан их, который на Площади Александра Невского - всё устраивает, даже нравится. Ну вот и решили заказать на дом. Везли целый час!!!! Дело в том, что мы живём в 15 минутах от ресторана!!! Как можно везти целый час то, что пешком за 15 минут доносится???

Ладно, это ещё цветочки! Дальше хуже - сдачи с 1000р у курьера, как водится, не нашлось - пришлось нам по соседям бегать деньги разменивать - не оставлять же 300 рублей на чай за такое страшное опоздание! А курьер всё это время стоял, улыбался и наблюдал за мной.

Противно, когда имидж такого хорошего заведения портит такая мелочь как безолаберные доставщики и отсутствие сдачи! В доставке уже точно ничего и никогда у них не закажем! И вот на счёт ресторана тоже придётся подумать...

#7 Пиворама  
Пиворама, Пр. Энгельса, 124

Вступайте в группу "Пиворама" в социальной сети вконтакте и вы будете всегда в курсе наших акций, мероприятий, скидок и т.д.
http://vkontakte.ru/club33489765

#8 Олег  11/03/2012
Пиворама, Коломяжский пр., 19

Наши земли не так богаты на хорошие заведения. На всем проспекте Королева едва ли наберется найдет и десяток ресторанов вообще. В этом смысле Пиворама в Капитолии на Коломяжском - просто находка. Из плюсов: отличная кухня, вкусная и сыткая, цены не кусаются. Так что поесть у нас можно только здесь, я так считаю! Из минусов: пару раз попадалось несвежее пиво. То ли оно выдохлось, то ли сорт такой. Плюс от бокалов иногда пахнет моющим средством.

#9 Малин  12/03/2012
Пиворама, Коломяжский пр., 19

Пиворама - отличный ресторан, не буду спорить. Тут и поесть можно, при чем на любой вкус и прихоть, но на счет расположения и отчужденности нашего района - тут не соглашусь. Во первых сам Капитолий расположен не очень удобно, от ближайшей остановки автобуса от метро Пионерская идти метров 150-200. Плюс мне не нравится парковка у этого ТЦ. Тем не менее, так как 70% времени живу рядом, то пешком сюда добраться не составляет труда. До недавних пор в районе действительно не было достойных баров или ресторанов, приходилось подъезжать к Коменданскому или Пионерской. Но сейчас кроме Пиворамы в Капитолии, есть, например, замечательные Купола на Парашютной (гостеприимные хозяива, отличная кухня, живые выступления по вечерам), замечательный паб Обрайнс и другие!

#10 елена  23/07/2012
Пиворама, пр. Большевиков, 18

Сегодня поели и попили пиво с другом в этом "ресторане" и отравились( не советую( больше сюда не ногой

#11 Екатерина  26/03/2014
Пиворама, пр. Большевиков, 18

очень люблю этот ресторан на Дыбенко, бываю частенько....

#12 Олеся  09/03/2015
Пиворама, пр. Большевиков, 18

Отличный ресторан с замечательной кухней!!!
Очень вкусная домашняя еда!!!
Всем рекомендую!!!

Вш отзыв фирме «Пиворама»

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Доставка Пиворама
Новости заведения
Музыкальные выступления в Пиворама
Музыкальные выступления в Пиворама
Каждый выходные в ресторане "Пиворама" вас ждут музыкальные выступления
Мнение пользователей
Плюсы
  • картошка с грибами! +6
  • Украинский борщ - объедение! +6
Минусы
  • самое "упоротое" описание фирмы на их сайте +4
  • отвратительная доставка +3
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений