Бар «Пиворама», Пр. Энгельса, 124

Бары, пабы  43
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар
Ближайшее метро: Озерки
Адрес ресторана: Пр. Энгельса, 124 (на карте)
Телефон заведения: 954-84-34, 647-70-22
Средний счет: 600 рублей
Особенности: Банкет, Спортбар
Доставка: 676-30-30 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении
Сеть баров "Пиворама" приглашает Вас с друзьями отдохнуть после тяжёлого изнурительного трудового дня за кружечкой холодного пива и покушать настоящей русской еды - жареной картошечки с грибами, украинского борща, салатика с овощами. К слову, помимо русской, "Пиворама" угостит Вас и японской кухней - в общем, еда здесь абсолютно на любой вкус!

Для тех, кто не успевает заглянуть в наши рестораны, существует служба доставки, которая работает в центрально-восточной части Санкт-Петербурга. И все блюда, что подаются у нас в ресторанах, прибудут к Вам домой как только Вы пожелаете такими же вкусными и аппетитными!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Пиворама»

Олег  

Какая-то странная концепция у этого ресторана - непонятно как кого они себя позиционируют. Судя по названию, "Пиворама" - бар или что-то в этом роде. А вот внутри всё совсем по-другому!

Буквально неделю назад, в пятницу, мы с подругой детства оказались в этом замечательном месте. Как только зашли внутрь ресторана, нам сразу же предложили суши, салаты и ещё что-то в этом роде. Но никак не пиво, на что мы рассчитывали! Мы даже думали развернуться и уйти (в поисках того, чего действительно искали), но нас остановила болтливая официантка Полина, ради которой мы и остались.

Если в двух словах, то "Пиворама" больше похожа на ресторан, а не на пивную. Приятно, конечно, что они заботятся о здоровье посетителей и не предлагают сразу "пиво, водку, сигареты", но люди осознанно идут в бары, чтобы чуть-чуть повредить своему здоровью. Так что, на мой взгляд, не стоит прятать ресторан за такой вывеской.

А так - 10 из 10 - отличное место!

Инга  

Мы с отцом просто пива попить пришли, но нас накормили до отвала! Что правда - то правда!

Когда выдаётся время на неделе встретиться с родителями (с отцом, имею ввиду), я приглашаю его посидеть и расслабиться где-нибудь в подобающем месте. Раньше пили с ним у меня дома, но теперь повысили на работе - и можно даже в ресторан сходить!

Зашли в "Пивораму" - самое главное, что меня удивило - ни одного сального взгляда в мою сторону, в отличие от других баров! Никого нисколько не засмущало, что девушка пришла в пивнушку с мужчиной на 25 лет старше. Вот это мне больше всего и понравилось! И поэтому те 3 часа, проведённые там и 2000 рублей, оставленные ресторану (которые и в планах не было оставлять) нисколько не испортили вечер!

Спасибо "Пивораме" за столь культурную аудиторию, что она собирает!

Ольга  

Очень любим с мужем это ресторан, уютная атмосфера зала для некурящих идеально подходит для романтического ужина. А кухня выше всяких похвал! И обслуживающий персонал очень приятный!

Пиворама  

Вступайте в группу "Пиворама" в социальной сети вконтакте и вы будете всегда в курсе наших акций, мероприятий, скидок и т.д.
http://vkontakte.ru/club33489765

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Музыкальные выступления в Пиворама
Музыкальные выступления в Пиворама
Каждый выходные в ресторане "Пиворама" вас ждут музыкальные выступления
Мнение пользователей
Плюсы
  • картошка с грибами! +6
  • Украинский борщ - объедение! +6
  • Самый приятный и культурный паб Питера +3
Минусы
  • самое "упоротое" описание фирмы на их сайте +4
  • отвратительная доставка +3
  • это ресторан, а не бар! +1
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений