Бар «Пиворама», Коломяжский пр., 19

Бары, пабы  43
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар
Ближайшее метро: Пионерская
Адрес ресторана: Коломяжский пр., 19 (на карте)
Телефон заведения: 955-43-93, 703-38-40
Средний счет: 600 рублей
Особенности: Банкет, Спортбар
Доставка: 676-30-30 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении
Сеть баров "Пиворама" приглашает Вас с друзьями отдохнуть после тяжёлого изнурительного трудового дня за кружечкой холодного пива и покушать настоящей русской еды - жареной картошечки с грибами, украинского борща, салатика с овощами. К слову, помимо русской, "Пиворама" угостит Вас и японской кухней - в общем, еда здесь абсолютно на любой вкус!

Для тех, кто не успевает заглянуть в наши рестораны, существует служба доставки, которая работает в центрально-восточной части Санкт-Петербурга. И все блюда, что подаются у нас в ресторанах, прибудут к Вам домой как только Вы пожелаете такими же вкусными и аппетитными!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Пиворама»

Олег  11/03/2012

Наши земли не так богаты на хорошие заведения. На всем проспекте Королева едва ли наберется найдет и десяток ресторанов вообще. В этом смысле Пиворама в Капитолии на Коломяжском - просто находка. Из плюсов: отличная кухня, вкусная и сыткая, цены не кусаются. Так что поесть у нас можно только здесь, я так считаю! Из минусов: пару раз попадалось несвежее пиво. То ли оно выдохлось, то ли сорт такой. Плюс от бокалов иногда пахнет моющим средством.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Малин  12/03/2012

Пиворама - отличный ресторан, не буду спорить. Тут и поесть можно, при чем на любой вкус и прихоть, но на счет расположения и отчужденности нашего района - тут не соглашусь. Во первых сам Капитолий расположен не очень удобно, от ближайшей остановки автобуса от метро Пионерская идти метров 150-200. Плюс мне не нравится парковка у этого ТЦ. Тем не менее, так как 70% времени живу рядом, то пешком сюда добраться не составляет труда. До недавних пор в районе действительно не было достойных баров или ресторанов, приходилось подъезжать к Коменданскому или Пионерской. Но сейчас кроме Пиворамы в Капитолии, есть, например, замечательные Купола на Парашютной (гостеприимные хозяива, отличная кухня, живые выступления по вечерам), замечательный паб Обрайнс и другие!

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Музыкальные выступления в Пиворама
Музыкальные выступления в Пиворама
Каждый выходные в ресторане "Пиворама" вас ждут музыкальные выступления
Мнение пользователей
Плюсы
  • картошка с грибами! +6
  • Украинский борщ - объедение! +6
  • улыбчивые официантки +2
  • уютная атмосфера +1
Минусы
  • самое "упоротое" описание фирмы на их сайте +4
  • отвратительная доставка +3
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений