Открытие нового ресторана!

Открытие нового ресторана!

Приглашаем в новый ресторан сети "Токио Сити" у пр. Просвещения

 Девятнадцатый ресторан сети «Токио сити» открылсяна пр. Энгельса д. 133. По словам руководства: «Сеть развивается  в соответствии с потребностями наших гостей:совершенствуется сервис, обновляется меню, рестораны становятся ближе идемократичнее. Вместе с тем сохраняются все стандарты качества приготовления и обслуживания, за что нас и любятнаши гости». 

 В ноябре  рестораны «Токио сити» порадуют новинками испециальными предложениями. Так в ноябре вводится новое  Меню: оно значительно поменяется и  расширится. Новое меню будет включать  новые уникальные  блюда японской и европейской кухонь,  а также будет дополнено блюдами русскойкухни.  Для подготовки были приглашены лучшие шеф-повара Санкт-Петербургаи Москвы. Изменения коснутся  и стоимостиблюд: посещение ресторанов «Токио сити» теперь станет еще доступнее.

Залы нового ресторана на пр. Энгельсад. 133 расположены  на двух этажах, общейвместимостью более 200 человек. Ресторан открыт для проведения банкетов икорпоративных мероприятий. Осуществляется Доставка по району. 
Ресторан на пр. Энгельса – этодалеко не последнее «Открытие» в этом году, до конца 2012 года запланированооткрытие еще 3 ресторанов «Токио сити» в Санкт-Петербурге и Первый «Токиосити»  в Москве.

08/11/2012



Другие новости

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений