Ресторан «Токио Сити», пр. Энгельса д. 133

Японский ресторан  164
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская, европейская
Ближайшее метро: Проспект Просвещения
Адрес ресторана: пр. Энгельса д. 133 (на карте)
Телефон заведения: 677-1000
Средний счет: 700 рублей
Время работы: вс-чт 12:00 - 3:00, пт-сб 12:00 - 06:00
Особенности: Банкет, VIP зал, Кальян, Детская комната
Доставка: 677-10-00 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении

«ТОКИО Сити» («TOKYO City») – современные рестораны для жителей мегаполиса.

В ресторанах гостей всегда ждёт всё лучшее из традиционно хорошего: лаконичный интерьер, «вкусное» меню, разнообразные напитки и заботливый сервис.

В сети действует доставка от 400 руб. в зависимости от района проживания. Возможна оплата картой курьеру. Новая услуга - доставка пирогов.

Сеть ресторанов «ТОКИО Сити» («TOKYO City») - место, где заботятся о своих Гостях!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Токио Сити»

Вадим  07/03/2015

Очень вежливые и приятные девушки всегда на обслуживании!)) Всегда оперативно и быстро отвечают на вопросы и помогают, если возникают проблемы и вопросы! Спасибо им за своеобразную атмосферу)))

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Евгения  14/03/2015

Первый раз воспользовалась предлагаемой Токио сити услугой заказать и получить на дом заказ. Очень понравилось. Сервис отличный. Еда честная. Все быстро, открыто, слажено. Все реализовано с аккуратностью. Спасибо.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: -

Наталья  26/03/2015

Здравствуйте! Очень всё качественно и вкусно, особенно филадельфия неповторима! Хочу сказать Большое человеческое Спасибо за удивительные вкусные блюда и работу Службы доставки!!!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Эльвира  07/04/2015

Вкусно, мы уже года 2 заказываем периодически.. Даже можно сказать регулярно.. Приятно что меню время от времени меняется и можно пробовать все новые и новые блюда!!!)))) вы молодцы

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 3

Марина  12/04/2015

Сегодня в очередной раз заказывали доставку.Все как всегда - быстро (50 мин после оформления заказа), качественно, вкусно. Вы - самые лучшие! Столь вкусных суши и роллов я больше нигде не пробовала! Плюс ко всему - ваше меню столь разнообразно, что любой может найти блюдо на свой вкус, даже если он рыбу и морепродукты на дух не переносит ))) Огромное вам спасибо! так держать! :-)

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Anna  13/04/2015

Отличное меню!!! Всё очень вкусно, отличные сеты. Быстрая доставка! если курьер опаздывает на 10-15 минут, связывается и извиняется, предупреждает. Отличные акции! И вот снова сделаем уже утром заказик, Ждём)))

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

олег  16/04/2015

Вчера впервые заказала суши на дом в Токио Сити. Претензий нет ни к доставке, ни к качеству приготовления, ни к упаковке. А через час заказали еще))))). Попробуйте, рекомендую!!! Спасибо, за приятный вечер, все было очень вкусно!!!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Егор  27/04/2015

Все Очень нравится! Сервис держит свой уровень, еда всегда свежая никаких промахов еще не было!, молодцы что расположили ресторан прямо рядом с моим домом))))

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Сергей  03/05/2015

Долго проезжали мимо ресторана, и все никак не могли зайти, как обычно не хватало времени. А тут не поленились и ... Мы побывали во многих ресторанах японской кухни, но здесь понравилось особенно. Настолько приятная обстановка, отзывчивый персонал, великолепная кухня (поварам отдельное спасибо!) и приятные цены. Понравилось настолько, что не удержались и поделились открытием с друзьями.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

андрей  03/05/2015

Очень хороший ресторан очень нам нравится! Любим проводить у вас время!!! Приятная обстановка, вкусная еда, милая официантка, только часто бывают очереди.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Дарья  12/05/2015

Пятничным вечером удачно попали в ваш ресторан. ну, что сказать... все здорово! меню принесли сразу, заказ приняли быстро, коктейли оказались у нас на столе достаточно быстро, про нас не забывали даже не смотря на хороший пятничный ажиотаж. все вкусно и приятно. и, что здорово, вежливо! как только нам потребовалось меню, официантка появилась как из под земли! у вас приятно, будем заходить и дальше к вам)

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Александр  20/05/2015

Хороший ресторан, нормальные цены, разнообразное меню. Для меня лучший, ну или один из самых лучших, доступных японских ресторанов. Были и на Ваших кухнях, все замечательно, в отличии от других! В целом все нормульно.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Ксения  10/06/2015

Чудесная Служба Доставки, чудесные люди там работают ! Сколько раз заказываю, всегда в восторге. А как вкусно! просто слов нет)

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Марина  20/06/2015

17го я с подругой посетили Ваш ресторан. Хочу выразить огрооомную благодарность официантке. Мы не знали,что хотим,но она посоветовала очень вкусные блюда,исходя из наших капризных вкусов. Всегда была рядом с нами,было чисто,уютно,а главное нам улыбалась(у нас настроение даже поднялось).Мы ушли очень довольные,с улыбкой на лице,с хорошим настроением,а главное СЫТЫЕ. Спасибо и поварам!!!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Виктория  20/06/2015

Заказываю только на дом, потому что вечерами в ресторане иногда бываю очереди, а домой можно и гостей зазвать и прекрасно посидеть компанией за роллами.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Анна  02/07/2015

Благодарю службу доставки. Оперативно привезли заказ. Спасибо.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Валентин  31/07/2015

я побывал в изумительном ресторане Токио Сити и я получил огромнейшее удовольствие от этой кухни обстановки огромное спасибо поварам!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Артем  02/08/2015

Заказывали у вас роллы впервые! Всё было очень вкусно и теперь стали фанаты заказов на дом из вашего ресторанчика! Доставили всё вовремя и всё было такое аппетитное - м-м-м-м-м-м-!! Просто пальчики оближешь!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Леночка  03/08/2015

Мы постоянные посетители ресторана Токио Сити, просто в восторге от вашей кухни, сервис на высшем уровне, официантки очень внимательные, у вас очень мило и уютно,спасибо за приятную атмосферу!!!!!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Виталий  08/09/2015

Впервые воспользовался доставкой. До этого пользовался другими известными доставками японской кухни. Качество роллов, упаковка и (мелочь, а приятно)- ПРЕВЗОШЛИ ВСЕ ОЖИДАНИЯ!!! Все супер! Про других доставщиков японской кухни просто забыл. Пока у Токио Сити такие цены и качество - буду заказывать ТОЛЬКО у них!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Екатерина  04/10/2015

Были у вас, кухня просто восторг, все очень понравилось, обслуживающий персонал - молодцы...Все было замечательно!!!! Спасибо огромное!!!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Екатерина  07/10/2015

Спасибо вам больше за хороший сервис! хоть и были в Токио в пятницу и народу много было, но обслужили хорошо, приносили еду тоже в разумных пределах времени. Радуйте нас достойным обслуживанием и вкусными сушами!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Александр  11/10/2015

Сегодня в первый раз сделал заказ на доставку. Выбор был сделан по Вашему сайту. Он заслуживает отдельных похвал. Приятно удивлен оперативностью доставки. Очень порадовало качество, комплектность и дизайн доставленного заказа. Все было очень вкусно и красиво. Спасибо Вам! По-моему, Вы лучший ресторан японкой кухни.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Лилия  16/02/2016

Заказывала домой для романтического ужина.Терпиливо приняли мой сбивчивый заказ,доставили быстро ,ровно через час.Все было очень вкусно,ужин прошел замечательно.Большое спасибо!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Галина  18/04/2016

Замечательный ресторан и прекрасная служба доставки на дом. Все оперативно, удобно и вежливо. И отдельное спасибо за удобный сайт:)СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Вы супер!!! Все было очень вкусно!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Наталья  19/04/2016

Сегодня в очередной раз зашла в мой любимый Токио Сити на Энгельса. Была очень разочарована. Неубранная посуда на пустых столах. Ни одного человека из персонала в зеле. Официантка подала меню и исчезла. Как я ни крутила головой, никого не было минут 7. Я решила, что при такой ситуации быстрого и качественного обслуживания мы сегодня не получим . Кстати, я была с коляской. Официантка даже не поинтересовалась, нужен ли мне детский стульчик. Когда я выходила из ресторана (так и не воспользовавшись его услугами), официантка и администратор мило щебетали у кассы в уголке. Видимо, мне нужно было за ними туда сходить и пригласить со мной поработать. Очень плохо((((((

Сервис: 1    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Светлана  24/04/2016

Часто бываем в Токио Сити. Очень нравится атмосфера: уютно, романтично... Идеальное место чтобы посидеть вдвоем, но и в большой компании тут отлично! Мы бывали во многих местах, но здесь роллы мне нравятся больше всего, рис не переваренный, не разваливаются, если опускаешь в соус, ну и вкус прекрасный. Очень большой выбор. Обслуживание быстрое, цены нормальные. Молодцы, ребята, продолжайте в том же духе..!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Олег  04/07/2016

Из тех японских ресторанов, в которых побывал, я на первое место поставлю Токио Сити адресу пр. Энгельса. Хорошее обслуживание и по качеству еды, и по времени, и по отношению персонала. Кроме того цена полностью приемлема, хорошее соотношение цена-еда. Также нравится обстановка. Бывал в ресторане не раз. В общем поеду в следующий раз когда отдыхать, туда обязательно зайду снова.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Открытие нового ресторана!
Открытие нового ресторана!
Приглашаем в новый ресторан сети "Токио Сити" у пр. Просвещения 08/11/2012
Мнение пользователей
Плюсы
  • Самая чёткая акция: всегда 2 блюда по цене одного! +74
  • Сервис как в 2 палочках, цены как в Евразии +36
  • нет минусов - всё идеально! +24
  • Лучшая сеть суши-баров +11
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений