Ресторан «Бричмула», Комендантский,13

Ресторан восточной кухни  13
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская, восточная, европейская, кавказская
Ближайшее метро: Комендантский проспект
Адрес ресторана: Комендантский,13 (на карте)
Телефон заведения: 677 11 90
Средний счет: 1300 рублей
Время работы: круглосуточно
Парковка: есть
Особенности: Wi-Fi, Кальян, Летняя терраса
Доставка: 959-70-89 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении

Восточная кухня найдет путь к сердцу каждого – от ценителей сытных обедов до стройных красавиц: наваристые супы с тающими во рту пирожками и легкие творожные закуски, блюда из овощей или мяса. Открытая кухня с мангалом и тандыром позволит наблюдать за вдохновенным творчеством лучших ошпазов – поваров национальной кухни. Ну и конечно, традиционные и всегда вкусные плов, лагман, сочная баранина, манты, самса, шурпа, хачапури, лобио, чахохбили и хинкали. Каждое блюдо представлено в нескольких вариантах: меню «Бричмулы» собрало самые колоритные шедевры национальной кухни.

В новом сезоне в дополнение к основному восточному меню впервые появилась европейская кухня – пожалуй, одно из самых обширных кулинарных направлений. Европейская кухня вобрала в себя самые лучшие блюда восточной и западной частей. Французский шик, итальянская страсть, немецкая основательность и широта русской души – для новых гастрономических впечатлений нет границ! Тартар, брускетты, домашняя паста и бельгийские вафли – традиционные блюда с авторской изюминкой уже доступны к заказу!

Большое внимание уделено и специальному летнему предложению. Один из самых традиционных летних супов, безусловно, окрошка. Сложно вспомнить, сколько существует ее разновидностей: на квасе, на кефире, на рассоле со сметаной и лимоном – заправка найдется на любой вкус! В летнем меню ресторана окрошка занимает почетное место, но это далеко не все... Помимо окрошки, «Бричмула» предлагает вам отведать еще более пяти видов различных холодных супов. Со всех уголков планеты мы собрали лучшие хиты, которые подарят вам глоток прохлады этим жарким летом! Японские с мясом и морепродуктами и наши, привычные – свекольник да домашний суп от бабушки Наде – проверенные средства от жары на любой вкус! А летние авторские коктейли, алкогольные и безалкогольные, станут идеальным способом освежиться и поднять настроение.

Также ресторан предлагает специальное японское меню, разработанное бренд-шефом ресторана Ginza Сергеем Ханом. Изысканные блюда можно отведать в любое время: ресторан работает круглосуточно. А для тех, кто не может отказать себе в любимых шедеврах вдали от ресторана, мы осуществляем доставку 24 часа. Впервые знаменитые суши от Ginza Project доступны гостям без перерывов!

Интерьер заведения не оставит равнодушными поклонников аутентичной культуры Востока: вышитые диванные подушки, коллекция расписных тарелок и узорные ковры. Светлая летняя терраса – поклон уютной чайхане, где приятно потягивать зеленый чай из пиалы летом, наслаждаться пряным пилавом зимой и в любое время года дегустировать ароматные блюда. На каждом из двух этажей расположена барная зона. Также в ресторане работает детская комната, благодаря чему сюда можно заглянуть всей семьей: опытные няни, разнообразие игрушек и развивающих программ – вашим детям не придется скучать.

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Бричмула»

Сергей  

Мы были одними из тех, кто ждал открытия. Живем в этом районе, и следили на сайте ганзы, когда наконец можно будет посетить и "опробовать" ресторан Бричмула.
В один из субботних вечеров собрались небольшой компанией (3 человек) и пошли отведать местной кухни. Сразу на входе нас встретила хостес, предупредила, что придется подождать 10 минут, пока найдут столик. В итоге минут через 5-10 мы сидели на удобных креслах и читали меню. В ресторане было довольно людно, но при было нешумно, играла спокойная музыка, что большой плюс лично для меня.
Меню богато, очень даже богато. Но мы решили опробовать классические блюда: самса с бараниной (140р.), шашлык из телятины (420р.) и по мелочи. Самсу принесли почти сразу, и сказать честно, не понравилось мясо внутри, как будто полуфабрикат из супермаркета, который стоит 15 рублей за штуку. Шашлык, который принесли минут через 30-40, напротив, был на высоте!
В итоге осталось положительное впечатление - скорость обслуживание в рамках приличия, персонал не хамит, оформление здоровское, расположение (для меня) очень удобное, прямо рядом с метро.

Алина  18/04/2012

Ресторан Бричмула - одно из любимых мест в районе! Заведение в восточном стиле отлично вписалось в общую кулинарную картину района, где правят бары и японские рестораны. Это глоток воздуха, разнообразие и ресторан с великолепной кухней. Где вы еще скушаете такой вкусный шашлык на Комендантском? В холодный осенний или зимний вечер? К тому же здесь к нему подадут бокал красного. И все это при адекватных ценах и высоком уровне обслуживания! Доброжелательные официанты всегда помогут вам с выбором, если вы не знакомы с местной кухней. Детей вы можете оставить в детской комнате, а сами - насладиться приятным вечером в красивом месте. В ресторан Бричмула придем еще не раз!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Виталий  10/03/2014

Я не зануда, но все же... В Бричмуле был 4 раза и все время что то огорчало. Будь это не гинза, даже не заметил бы :) а тут же рестораны высокой культуры быта!
Все разы заказывал столик и каждый раз томился по 15 минут у стойки, чтоб меня наконец усадили. Горячее готовя вкусно, салаты как везде,сладкого в меню маловато, а то что есть не понравилось, вроде выглядит хорошо, но будучи даже голодным не оценил.
Кальян... тут целая история... Я на цены в меню редко смотрю, но тут краем глаза увидел 1400, так запомнилось просто. Приносят за кальян(отдельный счет): кальян на воде 1400, табак 1000 чашка 500....и того 2900! Возникает вопрос, а они что за 1400 подают кальян и горячие угли? И смех и грех... Это как в магазине было бы написано: Огурцы 0 рублей, а снизу мелким шрифтом...цена указана без учёта из стоимости. Поржал короче...
Персонал вышкален, дивицы все супер как в модельном агенстве.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Новый год в стиле Чикаго XX!
Новый год в стиле Чикаго XX!
Новогодняя вечеринка в ресторане "Бричмула"! 18/12/2014
Новый год в "Бричмуле"
Новый год в "Бричмуле"
Приглашаем на празднование в восточном стиле! 30/11/2012
Мнение пользователей
Плюсы
  • Шикарно, как и остальные рестораны проджекта +0
  • Приятная музыка +0
  • Вкусный шашлык +0
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений