Ресторан «Банкетный зал "Токио Сити"», Комендантский пр., 25

Японский ресторан, заведение сети «Токио Сити»  164
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская, европейская
Ближайшее метро: Комендантский проспект
Адрес ресторана: Комендантский пр., 25 (на карте)
Телефон заведения: 677-98-07
Средний счет: 700 рублей
Время работы: вс-чт 12:00 - 03:00 пт-сб 12:00 - 06:00
Парковка: есть
Особенности: Банкет, VIP зал, Кальян, Детская комната
Доставка: 677-10-00 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении

Приглашаем отметить Новый Год или организовать любое другое праздничное мероприятие в Банкетных залах ресторанов «Токио-Сити». К вашим услугам залы с посадкой от 10 до 80 человек, специальное банкетное меню с предложениями европейской, русской и восточной кухонь.

В БАНКЕТНОМ МЕНЮ представлены популярные холодные закуски, большое разнообразие салатов, горячих блюд и гарниров. Специалисты Банкетной службы помогут составить индивидуальное меню для мероприятия с учетом ваших пожеланий. Вы также получите профессиональную консультацию по организации пространства, оформлению зала и возможностям развлекательной программы.

Банкетное меню от 900 руб. на человека.

При заказе Шампанского, вторую бутылку вы получаете в подарок!

Рестораны сети «Токио сити» в разных районах города также открыты для проведения банкетов, корпоративных мероприятий и других торжеств

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Банкетный зал "Токио Сити"»

Маслова Галина Васи  

У меня украла со стола телефон уборщица. а когда я обнаружила пропажу и потребовала просмотреть запись на камере-меня пытались отправить домой с уверениями. что завтра разберутся и персонал у них честный и все возвращают. если находят. и только моя настойчивость и угроза вызвать милицию и по свежим следам искать -испугало воровку- а я подозревала ее или развожчика т.к. возле этого столика больше никого не было-и она вернула тел. Меня возмутила желание администрации избавиться от проблемы. а не решать ее и выпроводить меня за дверь!

Виктория  

По-моему отличное место с очень вкусной кухней!

Дарья  

Ужасные официанты,мы ждали еду больше часа,счет несли еще минут 30.На этом все не закончилось.Через час после Токио я буквально прилетела домой с температурой и рвотой.Администрация,проследите за кухней.Была впервые и больше не пойду.(Комендантский проспект)

Дарина  

Мне кажется что нашем райончике людей живет меньше, чем японских ресторанов и суши-баров. Все обойти возможно и жизни не хватит, но в этом заведении побывать довелось. Это типично сетевой ресторанчик, от которого я не жду приема как элитных ресторанах города. И он в целом оправдывает ожидание, хотя скорость обслуживание надо поднимать, а то все клиенты разбегутся, благо есть куда! А так все чистенько, мирненько. Телефон не украли ;-D

Анна  

Пришли с молодым человеком 07.01.12.Для меня это был первый и последний раз.После выяснения что нам нужен столик на двоих для некурящих,две усталые девушки на входе предложили нам пройти в банкетный зал. Там было довольно легко сесть,но никто не подходил и даже меню не предлагали....соседние столики,видимо,так никого и не дождавшись,начали уходить.В зал иногда заходили официанты с блюдами,но на нас и оставшихся соседей по несчастью так никто внимания не обращал.Мы тоже ушли и довольно вкусно поужинали в Евразии.

ирина  

СУПЕР РЕСТОРАН!!! ХОДИМ ТУДА УЖЕ НЕСКОЛЬКО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ!
НИ РАЗУ НЕ ОСТАЛИСЬ РАЗОЧАРОВАНЫ КАЧЕСТВОМ КУХНИ. ТВЕРДАЯ 5!!!!! ПРАВДА ИНОГДА БЫВАЕТ СЛИШКОМ МНОГО НАРОДУ , А ХОЧЕТСЯ БОЛЕЕ УЮТНОЙ ОБСТАНОВКИ.

Светлана  04/03/2012

Сегодня у меня был день рождения. Заказали 2 по цене одного на 1500, из ресторана на Просвещения (живем рядом). Ждали не более часа, вежливый курьер, все вкусно и красиво упаковано. Порции нормальные, еда свежая. Соус был не соленый и мягкий, что очень порадовало. Чизкейки большие, мы с ребенком осилили только пополам один. Ставлю пятерку - все отлично.
Просто начитались отзывов, что порции мелкие если по акции - у нас все было хорошо. Даже обедали в 2 захода, т.к. много еды вышло.
Хотя как-то в сам ресторан заходили - не остались из-за того, что сильно накурено и интерьер не уютный. В соседнем Васаби действительно ощущение ресторана - ты сидишь вдалеке от всех, отдельные залы...

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: -

Екатерина  13/03/2012

Мне всё понравилось!!! На комендантском 25

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Сергей  25/06/2012

хотелось бы обратиться к руководству сети!!!!!! были на выходных, заказали свой люююбимейший кокосовый суп, и вот тебе разочарование.... официант предупредил нас, что больше в него острый перец не идет. мы расстроились, но от супа не отказались (уж очень мы его любим!!!)...и вот сидим, ждем, слюнки текут, приносят, начинаем есть.......с первой же ложки стало понятно, что тут одним перчиком не обошлось. Суп полностью поменялся и стал похож на разведенный кубик магги и больше ничего!!!!!Уважаемые руководители, вы если меняете блюдо, то меняйте и название, т.к. ЭТО ДРУГОЙ СУП, а нам оставьте наш, любимый, ради которого мы ездим к вам.........

Сервис: 4    Кухня: -    Атмосфера: 5

вероника  20/12/2012

очень очень вкусно !!
любимые рестораны

Алексей  14/08/2013

Ужасное место. На входе, две девушки, которые должны встречать и проважать клиентов за стол, мило трепались о своих проблемах. На просьбу найти нам столик, предложили пройти в летнюю террасу. При попытке войти в летнюю террасу - неадекватная девушка сказала, что терраса закрыта на вход ( хотя терраса даже на половину не была зполнена) и закрыла дверь. Чудненькое место

Сервис: 1    Кухня: -    Атмосфера: -

Елена  10/11/2013

Очень неуютное место. Пришли с другом, сделали каждый свой заказ. Не буду говорить о том, что ожидать блюда пришлось очень долго - это и так понятно всем, кто заходит в это место. Официантка принесла мои суши и суши друга на одной тарелке. После того, как мы дружелюбно указали на это, она стала зачем-то двигать тарелки и приборы на столе, чтобы "поухаживать" за нами, как она выразилась. Но это ещё ничего. Спросив, нравится ли нам еда, мы честно ответили, что вкусно, но суши разваливаются (это было действительно так: суши моего друга были все кривые, с торчащими в стороны комьями риса и разваливались ещё до того, как к ним прикасались). Такой ответ очевидно очень задел девушку и она явно нас "наказала": несколько раз просто игнорировала, когда проходила мимо нашего столика и мы пытались привлечь её внимание, чтобы попросить счёт. В итоге, спросив карту, она принесла нам по акции бокал пива. Акция заключается в том, что от определённой суммы нам полагалось в подарок несколько позиций. В нашем случае это было два кофе, бокал вина или бокал пива. В предыдущие разы посещения этого заведения официанты интересовались, что нам принести. Выбор сделать девушка нам не предложила, просто принесла пива, явно показывая своё отношение к нам (по другому это никак не оценить). Ни я, ни мой друг пива не пьём, естественно, этот стакан остался стоять нетронутым. Сдачу мы тоже не дождались. Хоть и оставили бы как чаевые, но тем не менее, очень неприятно. Я ушла оттуда очень расстроенной, настроение на весь вечер было, мягко сказать, испорчено.

Сервис: 1    Кухня: 4    Атмосфера: -

Валентина  07/03/2015

Хочу поблагодарить вас за оперативную работу!!!!! написала как-то отзыв и думала что реакции не будет! закроют и не обратят внимания на моё сообщение! а оказалась что им действительно дорог каждый клиент! со мной связались из ресторана, извинились, пообещали принять меры! И действительно все исправили! Теперь являюсь постоянным посетителем!это очень приятно! говорю вам как обычный обыватель! СПАСИБО ЗА ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Аркадий  14/03/2015

спасибо вы как всегда на высшем уровне! ну и как обычно-обалденно вкусно!
спасибо вам большое!))) все всегда оч вкусненько!привозят быстро!нам все нравится всегда заказывали и заказывать будем!!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Дмитрий  26/03/2015

Добрый вечер! Ностальгия! Вчера с женой были в том же ресторане Токио сити, где у нас было первое свидание. Атмосфера таже! Всё вкусно. Официанты просто великолепны. Спасибо, что сохранили атмосферу и качество!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Ольга  07/04/2015

Самый лучший ресторан японской кухни! Вне конкуренции! Спасибо за самые вкусные суши и роллы,а так же самый большой ассортимент. Приходим поужинать с друзьями,праздновала свои день рождения,а сегодня с мужем идем отмечать очередную годовщину свадьбы конечно же в наш любимый ресторан! Спасибо персоналу и поворам!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Вера  12/04/2015

Сегодня были с папой!очень понравилось!!!!!было вкусно!персонал очень приветлив,внимателен!даже моему папе ,который японскую кухню до этого не любил и относился к ней скептически,понравилось!!!!!Будем теперь чаще туда ходить!!!!да,и интерьер очень понравился!!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Полина  12/04/2015

Заказываем уже несколько лет, только токио сити!!вы лучшие!с каждым разом все лучше и лучше. Заказ привезли через 40 минут, просто нереально вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сочные,свежие роллы! Спасибо службе доставки, поварам и всем кто трудится чтобы нам было вкусно и хорошо))))вы молодцы

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Маша  13/04/2015

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за столь вкусную продукцию и приятный коллектив!постоянно радуете низкими ценами. Спасибо за хорошее отношение к нам выраженное акциями постоянными и обновлением меню! Многие рестораны страдают тем что все время одно и то же!! Вы молодчуги!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Надежда  16/04/2015

Спасибо большое! Сделали заказ на дом первый раз. Решила отговорить ребенка от банального фаст фуда и по совету друзей решила открыть для нее суши! Все вкусо, аккуратно упаковано. Вежливый и приятный курьер.Привезли быстро. Дочка была в восторге! Будем заказывать еще!!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

майя  27/04/2015

Спасибо за отличный ресторан) А то в районе ничего японского толкового нет! Все было очень вкусно! Официантка была просто прелесть! Большое ей спасибо за обслуживание! Кухня отменная!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Евгения  03/05/2015

Отличный ресторан.Очень вкусно готовят,доброжелательно встречают,приятные и милые официантки,но не все,наверно от холодной еще погоды не очень хочеться улыбаться.Всем огромное спасибо,Токио сити лучшие! Вам всем добра,успехов и процветания!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Алена  12/05/2015

Обожаю! Обслуживание - класс! Всегда всё во время, вкусно и аппетитненько! Последний раз не было мест, решили подождать. Про нас не забыли! Через 10-15 мин сидели за столиком! Всё вкусно!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

ВАлЯ  20/05/2015

Спасибо большое за качество и высокий уровень обслуживания! Были у Вас в ресторане: атмосфера, еда - все на высшем уровне! А сегодня первый раз заказали на дом. Не ожидали даже такой скорости и добродушия. Спасибо! Это был замечательный ужин в честь 25-летия!!!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Анна  10/06/2015

Качественное приготовление блюд и отличная их упаковка. Изумительный вкус. Ребята, приятно удивили. Очень отличаетесь от всех остальных продуманностью, вежливостью, качеством, вкусом. Молодцы. Восторгу нет предела.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Анастасия  20/06/2015

Мне очень нравится кухня ресторана. В этом году приняла решение праздновать в нем свой день рождения. Нисколько не пожалела. Всем гостям удалось сделать выбор по своему вкусу. все были очень довольны! и те кто ни разу не был в этом ресторане приметил его для себя) поэтому я прибавила вам новых постоянных клиентов

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Юрий  20/06/2015

Самое романтичное место))) мы с моей девушкой ходили и на 14 февраля и на её день рождения. собираемся в следующие выходные отметить в этом ресторане очередное личное событие

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Елена  02/07/2015

Прежде чем идти в ресторан почитала отзывы. Ресторан действительно хороший, присоединяю свой голос к другим комментариям.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Иришка  02/07/2015

Очень люблю Токио сити. Выражаю признательность и благодарность персоналу за вкусную еду и хорошее обслуживание.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Юлия  31/07/2015

Если никто не был в Токио, то вы многое потеряли! Мы туда довольно часто ходим, и всегда довольны обстановкой, обслуживанием, всякими вкусностями. У вас всегда тепло, спокойно и уютно. Спасибо Вам огромное что вы смогли создать идеальную сеть ресторанов Токио сити...

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Валерия  02/08/2015

Была во многих ресторанах в разных районах. Интерьер, кухня, цены вполне приемлемы, и обслуживание меня впечтлило! еще не было не разу чтобы чего-то пришлось очень долго ждать! все в меру! спасибо

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Татьяна  03/08/2015

Добрый день! Обедали у Вас - были в восторге! Заказали сегодня по интернету - просто великолепно! Очень вкусно! Будем всегда у Вас заказывать! Спасибо.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Алексей  03/09/2015

Приготовили и доставили раньше обещанного времени! Испробовали много японских ресторанов, в Токио Сити самое вкусное меню!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Маша  08/09/2015

Токио Сити - первый ресторан в котором я попробовала суши и роллы, прошло много лет и я не изменяю этому ресторану, пробовала посещать другие подобные рестораны и заказывать на дом и убедилась, что лучше Токио ничего нет! Всегда все свежее, вкусное, в ресторанах атмосфера прекрасная, обслуживание на высшем уровне! Спасибо вам за вашу качественную работу! Я навеки ваш клиент!)))

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Ангелина  04/10/2015

У вас необычайно вкусно.Это место одно из моих любимых в городе, недавно праздновали мой день рождения, безумно рада, что мой молодой человек выбрал для праздника именно Токио Сити!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Константин  07/10/2015

Моя жена любит роллы из Токио Сити, а я люблю ее. Идеальная гармония! ))) Хоть я и не любитель японской кухни, иногда люблю выпить пива под суши с лососем ) Спасибо!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Виктория  11/10/2015

Нас обслуживала девушка очень приятная девушка-улыбчивая,исполнительная,услужливая!!! Спасибо ей большое за проведенное время! И Вашему ресторану. Всегда есть места. Все работники стараются помочь и сделать посещение домашним и приятным! все вкусно.быстро.недорого!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Ольга  16/02/2016

Очень нравится ресторан. Приятная обстановка, музыка, внимательный персонал. Достаточно часто бываем там или заказываем на дом. Все праздники стараемся отмечать у вас. Рекомендую это заведение. Спасибо большое, Токио :)

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Жанна  18/04/2016

Все замечательно, очень милая атмосфера, согрелись после прогулки и морально, если можно так сказать, и физически и чаем напоили с вкуснейшими блюдами - очень вкусный

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Ольга  08/07/2016

Мой отзыв для тех,кто собирается посетить данный ресторан со своими детьми.Учреждение позиционирует себя как ресторан с детской комнатой. Даже по телефону,когда я бронировала столик,меня спросили,понадобится ли нам детская комната...Поэтому на встречу с друзьями я приехала со своим двухлетним малышом. Но...Детская комната-это звучит слишком громко!Закуток,размером метр на метр,где с трудом умещаются два ребёнка,без дверей и на вопрос об аниматоре был ответ "нет конечно!".Я о том,что если вы собираетесь в ресторан с малышом, с расчётом на детскую комнату,то это не тот вариант.Мужу пришлось приезжать и забирать сына. Всем остальным мы остались довольны.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Оксана  13/07/2016

Часто бываем в Токио сити на Комендантском пр. и нам все очень нравится! Отличный вежливый персонал, знающий свое дело - это не просто принеси-подай, а консультанты и большие помощники - очень часто нам помогают с выбором блюда, когда чего-то хочется, а глаза разбегаются в огромнейшем меню) Кухня супер: еще не было ни одного блюда, которое бы меня разочаровало, а так как я большая сладкоежка, больше всего люблю десерт Графские развалины. Именно в Токио сити по совету официантки я впервые попробовала теплые роллы, теперь только их и заказываю - не сравнить с обычными. Больше всех нравится американский ролл - панировка ммм хрустящая в сочетании с рыбкой и нежным сыром просто супер - всем советую! Особенно меня радует детское меню - практически всегда приходим с детишками и они тоже остаются довольны и сыты)

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Александр  13/07/2016

Хороший ресторан, где можно приятно провести время. Ходим с женой только сюда. Все вкусно, обстановка хорошая, чистенько, официанты толковые. Хоть я и не люблю суши, но провести время в хорошем заведении не прочь, к тому же в Токио сити помимо японской кухни есть и другие - на любой вкус, так сказать. Уходим всегда из этого ресторана с положительными эмоциями и в отличном расположении духа.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Новый ресторан Токио Сити!
Новый ресторан Токио Сити!
Открылся новый ресторан сети "Токио Сити" около метро Проспект Просвещения!
Мнение пользователей
Плюсы
  • Самая чёткая акция: всегда 2 блюда по цене одного! +74
  • Сервис как в 2 палочках, цены как в Евразии +36
  • нет минусов - всё идеально! +24
  • Лучшая сеть суши-баров +11
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений