Ресторан «Макдональдс», ул. Шереметьевская, 13, ТЦ Масштаб

Ресторан быстрого питания  55
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: быстрое питание, американская
Ближайшее метро: Звёздная
Адрес ресторана: ул. Шереметьевская, 13, ТЦ Масштаб (на карте)
Телефон заведения: 332-14-52, 332-15-73
Средний счет: 200 рублей
Особенности: Wi-Fi, Летняя терраса
Пару слов о заведении

Наиболее известная и любимая сеть ресторанов быстрого питания "Макдональдс" настолько на слуху, что даже не нуждается в представлении.

Все и так замечательно знают, что в "Макдональдс" можно заказать свежие вкусные бургеры, картофель фри и холодный лимонад. Сравнительно недавно появились чай и кофе в картонных стаканах, наггетсы, десерты, мороженое и многое другое, но знаменит этот ресторан, разумеется, благодаря гамбургерам, с которых и началось становление этого гиганта более 50 лет назад.

Продукты высшего сорта, мгновенное получение заказа, мировая известность, доступность для всех слоёв населения - это то, что уже долгие годы мы вспоминаем, когда слышим слово "Макдональдс"!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Макдональдс»

Ярослава  25/05/2012

Хочу пожаловаться на работу Ресторана Макдоналдс (мак авто) Адрес: Санкт-Петербург, Шереметьевская ул., 13, ТЦ "Масштаб", м.Московская
не первый раз не докладывают заказанную продукцию, почитала в интернете есть подобные отрицательные отзывы на данный ресторан. Ладно соус не докладывают регулярно, но в последний раз совсем обнаглели: в упаковку 9 чикен макнагетс, положили 6.
Уже несколько раз зарекалась проверять все у окна раздачи, но в очередной раз долго ждали, очень хотелось поесть, отъехали. Нас было несколько человек, рассчитали, что брать и сколько, в итоге представьте наше разочарование, когда мы увидели недовложение. Возвращаться, конечно не стали, т.к. уехали уже далеко. не понимаю руководство Макдоналльдс, в интернете есть жалобы на данный ресторан, почему до сих пор не отреагировали. Кому выгодно данное мошенничество, работникам или руководству? очень некрасиво пользоваться тем, что люди уезжают и порой не имеют возможности детально проверить заказ, а возвращаться и поднимать бучу из за 40-60 рублей, никто не хочет. Но ничего я это так не оставлю, буду искать кто же все таки главный у вас, и сделает выговор предприимчивым сотрудникам.

Сервис: 1    Кухня: 4    Атмосфера: 1

Сергей  30/10/2014

не работает который день!!! что случилось? предупреждать надо!
заезжаю как дурак каждое утро, но по прежнему не работает! когда заработает? дата закрыто до?

Сервис: 3    Кухня: 5    Атмосфера: 3

Александр   16/05/2017

Здравствуйте,хочу выразить огромное спасибо и благодарность всей команде и руководству Ресторана Макдональдс на ул Шереметьевская 13.Часто бываю в СПБ и на выезде из города героя домой ,даже если очень спешу не могу незаехать и вкусно покушать и повстречать гостеприимный коллектив который вежливо и с улыбкой тебя выслушают,предложат всегда что то новенькое .Попав в теплую атмосферу даже забываешь что пора ехать ,берешь горячий кофе и мои любимые пирожки в дорогу ,и с приятным настроением подаренным замечательным коллективом и руководством Ресторана Макдональдс едишь домой .Спасибо ребята за ваш тяжелый труд и за то что терпите нас вечно чем то недовольных,и пускай кто пишет гадости попробуют поработать а потом пишут.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Сергей  16/01/2018

Да не все идеально, но в целом нравится это место, отзывчивые сотрудники и менеджеры

Сергей  16/01/2018

Да не все идеально, но в целом нравится это место, отзывчивые сотрудники и менеджеры

Сергей  16/01/2018

Да не все идеально, но в целом нравится это место, отзывчивые сотрудники и менеджеры

Сергей  16/01/2018

Да не все идеально, но в целом нравится это место, отзывчивые сотрудники и менеджеры

Настя  03/06/2018

Отработала там 2 года, продукция в 15% из 100 несвежая, вам продают залежалые бигмаки, смешанную со старой картошку фри и пирожки с переклееными таймерами! Не берите рожки - их ночью трогают грязными руками рабочие!! Лучше не едите там, чтобы не подцепить какую-нибудь заразу!

Сервис: 4    Кухня: 3    Атмосфера: 2

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • наедаешься за 150 рублей! +26
  • Отлично для перекуса +21
  • Вкусно +20
  • спасибо что wi-fi +19
  • Отличные завтраки +19
Минусы
  • Постоянно нет мест +24
  • Вредная еда +19
  • Муравейник +17
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений