Ресторан «Суши-Ё», Московский пр., 151

Японский ресторан  16
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская
Ближайшее метро: Парк Победы
Адрес ресторана: Московский пр., 151 (на карте)
Телефон заведения: 371-87-37
Средний счет: 600 рублей
Время работы: с 12:00 до 23:00
Особенности: Wi-Fi
Доставка: 929-25-96 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении
"Суши-Ё" - это рестораны японской кухни, где Вы можете по-настоящему расслабиться и проникнуться культурой Востока.

Создатели ресторанов основной акцент сместили как раз на уюте и комфорте. Даже название - "Ё" - в переводе с японского означает "радость, расслабление и уют". Приходите с семьёй или второй половинкой - и обязательно останетесь довольны и захотите прийти ещё раз в этот замечательный ресторан, маленький уголок Востока в большом Петербурге.
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Суши-Ё»

Алекс  

Ресторан прямо в нашем доме! Представляете, как удобно - не нужно никуда ходить, ничего искать - достаточно просто выйти на улицу - и он уже здесь! Жалко, что людей мало - зона, всё-таки зона огороженная и многие думают, что за калиткой живут какие-то буржуи, которые для себя японский ресторан "отхапали". Ну, в общем-то так оно и есть) Да ладно, здесь такие же люди как и все живут! А в "Суши-ё" все ходят. И никакое там не огороженное место. Вход с левой стороны.

Что касается самого ресторана - в принципе, хорош. Официанты все вежливые, обходительные (за хороший чай работают), байкеров, которым скидка за мотоцикл, я ни разу не видел, но говорят, что они есть и что им правда скидку дают). Если выбирать между "Евразией", "Двумя палочками" и "Суши-ё", я выбиру и буду рекомендовать последний!

Альбина  

Радость и уют? Я бы не сказала. В целом не питаю предпочтений по поводу всех этих ресторанов, так что все равно куда было идти, зашли в Суши-Ё. И вот что могу отметить! Нервные официанты, которые торопят сделать заказ, при этом сами не торопятся. Людей немного, столики стоят не очень удобно. Хотя оформлено все чинно, красиво, как внешне так и внутри. По кухне: не все осталось без вопросов и нареканий. У подруги, например, разваливались суши, а мне забыли принести палочки (ну это бог с ним, с кем такое не случается). Еще порадовало количество соуса в соуснице, видимо перед подачей не проверяют, что там капли остались. Все в общем не гладко прошло у нас.

Сервис: 3    Кухня: 3    Атмосфера: 3

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Самые вежливые официанты +1
  • Уютненько. И народу нет) +1
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений