Ресторан «Шервуд», Нахимова ул., д.8

Кафе, чайные  13
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар, кафе, европейская, русская
Ближайшее метро: Приморская
Адрес ресторана: Нахимова ул., д.8 (на карте)
Телефон заведения: 352-04-08, 8-950-020-98-78, 8-909-586-83-93
Средний счет: 1300 рублей
Время работы: с 12:00 до 06:00
Особенности: Караоке, Спортбар, Фоновая музыка
Пару слов о заведении

Кафе-бар "Шервуд" - настоящий средневековый замок, скрытый за обычным городским фасадом на Нахимова, 8. Вас ждет необычный интерьер, который можно по-праву назвать уникальным, атмосфера разгульной жизни былых времен Робин Гуда и рыцарских турниров.

Кроме того, это еще и бильярдный клуб, пожалуй самый необычный и неклассический в городе. Свободный, просторный зал, большие арочные окна и большое количество столов, подготовленный стол для любого посетителя - все это лишь малая часть того, что ждет вас в клубе Шервуд!

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Шервуд»

Олег  15/03/2012

Отличное место могло быть! Но везде есть свои минусы. В клубе Шервуд - это обслуживание. Когда вы заходите сюда, вас не может не удивить шикарный интерьер, сочетание средневековых мотивов и современных цветов и стилей. Под каждый стол отведено много места, что можно спокойно играть и ни о чем не беспокоится. Но вот часовое ожидание блюд, официантки с серыми лицами, как будто их под пытками сюда загнали заказ принимать. Слава богу, еда была адекватной по вкусу, а столы ровными. Плюс порадовал ценник, сделали неплохое место и не закрутили заоблачную цену за час игры. За это спасибо!

Сервис: 3    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Агат  11/01/2013

Идея и исполнение отличная! Шервуд - заведение с красивым интерьером и хорошей кухней! Хотя есть и минусы: начиная от шатающегося столика, до неприятного запаха ремонта! Думаю все это временно, потому как место душевное и хотелось бы вернуться.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Женя  02/07/2013

Шикарный интерьер?АХАХАХААа)))как в привокзальном кафе

Александр  13/09/2013

Обидно, когда любимые места превращаются в помойку. Завсегдатай «Шервуда» больше 3-х лет. Нравилось буквально всё, их сервис, их пиво, их кухня. С супругой регулярно посещали данное заведение. До вчерашнего дня. Вчера, 12.09.2013г., по случаю приезда старого друга, с супругой повели его в «Шервуд». Уже несколько месяцев, как в меню появился «Budweiser». Но вчера принесли нечто, ни по каким параметрам не напоминающее пиво. Явно протухшее, кислое просроченное пиво. Запах – что-то среднее между протухшей капустой и канализацией, вместо пены какие-то ошмётки, про «вкус» вообще молчу. Сразу же отставили на край столика, показывая – заберите это! Официант, видя отставленное «пиво», демонстративно обходил наш столик и обслуживал соседние, пока буквально в проходе за руку его не поймали. Вежливо попросили забрать гадость и принести «шервуд» (действительно, неплохое пиво). Только минут через десять официант подошел и сказал, что «шервуд» закончился. Попросили расчёт (как и соседи, услышав, что «шервуда» нет). Надо ли говорить, что в счёте будвайзер был. Мне не сложно, я заплатил, только сказал официанту, чтобы другим будвайзер не приносил. Максимально корректно, выйдя из зала, попросил администратора. Через несколько минут подошла администратор. Скажу вкратце – убила напрочь всё хорошее, что сложилось о заведении за все годы! Т.е. не то что никаких извинений, а сразу встала в позу, «морду кирпичом» и клиенты сами виноваты. А у них (кто бы мог сомневаться) все даты пива нормальные. Я ей ещё раз – вы меня не услышали, я даже не прошу вернуть деньги, оставьте себе эту мелочь, но хоть каплю уважения к клиенту необходимо иметь? В ответ – то же самое, подавать они имеют право что хотят, главное чтобы поставщик указывал нужную дату, никакой ответственности за протухшее пиво заведение не несёт, клиенты сами виноваты. Короче, бред.
Придётся вычеркнуть «Шервуд» из своего списка, чего и вам советую.

Сервис: 1    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Скидка на Новый год в "Шервуде"
Скидка на Новый год в "Шервуде"
Новогодние корпоративы со скидкой 10% 23/09/2013
Мнение пользователей
Плюсы
  • Очень необычно +2
  • крутой клуб +1
  • Шикарное оформление +0
  • Просторный зал для игры +0
Минусы
  • Обслуживание на отвали +2
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений