Ресторан «Бали», Савушкина, 98

Европейский ресторан  10
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: итальянская, японская, европейская, русская
Ближайшее метро: Старая Деревня
Адрес ресторана: Савушкина, 98 (на карте)
Заказ столика: 325-20-22
Телефон для справок: 331-56-69, 927-83-04
Средний счет: 750 рублей
Время работы: 11.00 – до последнего посетителя. Кухня до 23:00
Особенности: Фоновая музыка, Детская комната
Пару слов о заведении

Уникальный ресторан напротив ЦПКиО! Ресторан "Бали" состоит из трёх залов: Банкетный (до 200 чел), Сиреневый (до 120 чел), Японский (до 90 чел). Пожалуй, в Петербурге больше нет ни одного заведения со столь смелым дизайном. Отдых в "Бали" запомнится Вам на всю жизнь!

Приходите с друзьями или со второй половинкой!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Бали»

Маша  18/04/2012

Ресторан Бали - удивительное и одно из моих любимых мест! Начнем с шикарного оформления. Большое количество мелких деталей: по среди залов фиолетовые сакуры, на просторных окнах во всю стену декоративные занавески, стильные кожаные диванчики и мягкие фиолетовые кресла. Все это создает особую атмосферу дорогого и элитного места. Уровню соответствует и стабильная кухня заведения, которая превосходит сетевые японские рестораны нашего города. Прибавьте к этому адекватный персонал, который не найти в многочисленных суши-барах Петербурга. В лицах официантов видно, что им на вас не наплевать, что они рады сделать вечер приятным за счет своего хорошего обслуживания. Единственное, что может напрягать - это, как мне кажется, сильно завышенные цены при небольших порциях. Но стоит вопрос, переплачивать за качество или идти в место по-проще? Решать вам! Мой выбор за рестораном Бали!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Маша  09/05/2012

Ресторан Бали - приятное место, в которое лучше всего добираться на машине. Праздновали здесь день рождения подруги, все очень понравилось. Приятная музыка, милая женщина-администратор подготовила нам большой столик на всю компанию. Не знаю, может потому что нас было много или мы были приветливы, но наши заказы приносили просто моментально, опережая все соседние столики. Ничто не могло испортить такой вечер! Огромное спасибо заведению за приятный вечер!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Валерия  08/05/2014

Очень люблю отдыхать в ресторане "Бали". Раз-два в неделю позволя себе полностью забыться и раствориться в умиротворяющей и расслабляющей атмосфере "Бали". Ценю этот ресторан за качественное обслуживание и очень вкусную кухню - повара здесь готовят очень изысканные блюда - даже простую Болоньезе способны превратить в кулинарный шедевр. Браво!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Julla  13/02/2015

А мне здесь понравилось очень! Не знаю что было с обслуживанием раньше, но мы посещали Бали в конце января на именины моей подруги, все хорошо было с обслуживанием. Блюда приносили горячими, никто ничего не путал. У меня сейчас скоро у мамы день рождения будет, я ей подарочный сертификат здесь же уже купила, буду дарить. Место того стоит и думаю, ей должно тоже понравиться.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Яркое шоу в ресторане "Бали"
Яркое шоу в ресторане "Бали"
Шведский стол, фейерверк и подарки! 02/12/2014
Новогодняя сказка в "Бали"
Новогодняя сказка в "Бали"
Красочный банкет для вашей компании 23/09/2013
Мнение пользователей
Плюсы
  • Красивое место +2
  • Любимый ресторан Бали! +1
  • Выступления музыкантов +1
  • Великолепные вечеринки +1
  • Трансляция матчей +1
Минусы
  • Далеко от метро +0
  • Дороговато +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений