Бар «Заводные яйца», ул. Фурштатская, д. 48

Бары, пабы  6
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар
Ближайшее метро: Чернышевская
Адрес ресторана: ул. Фурштатская, д. 48 (на карте)
Телефон заведения: 275 88 96
Средний счет: 800 рублей
Особенности: Живое выступление
Пару слов о заведении
Помните ли Вы времена Леонардо, безумных механизмов, лабораторий конструкторов и эпоху Ренессанса новых открытий? В Петербурге уже несколько лет есть такое место!!! Арт-кафе "Заводные яйца" напомнит Вам те времена. Изысканно подобранный интерьер больше напоминает мастерскую учёного, нежели современный ресторан в самом сердце Санкт-Петербурга. Наш ресторан идеально подойдёт как для романтического ужина, так и просто для того, чтобы отдохнуть с друзьями оригинальным способом!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Заводные яйца»

Петя  

Что можно сказать, простой бар. Как все. Персонал не всегда приятный, но чтоб особо что-то раздражало - не помню. Рядом учимся, часто тут бываем)

Ася и Ваня  

Арт-кафе оно и есть арт-кафе. Всё здорово и замечательно, но основной упор, как мы поняли, делается не на быстром и качественном сервисе, а на том, чтобы было не скучно и приятно просто посидеть и поболтать, пока готовится заказ.

Мы с мужем, видимо, выбрали не то заведение - через 2 часа отъезжал теплоход и мы решили зайти в какой-нибудь ресторан. Рядом были только "Заводные яйца". Всё так душевно и хорошо, и если бы у нас в распоряжении был весь вечер, то мы непременно бы получили то удовольствие, которое предлагает это кафе. Но, к сожалению, после 40 минут ожидания вторых блюд нам пришлось чуть ли не целиком заглатывать куски мяса и ложкой есть салаты - впечатление было подпорчено.

А в остальном - всё просто класс! Как вернёмся, сходим ещё раз) Всем, у кого свободен вечер целиком, советуем!

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Настоящее арт-кафе +1
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений