Ресторан «Токио Сити», ул. Чайковского, 18

Японский ресторан  164
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская, европейская
Ближайшее метро: Чернышевская
Адрес ресторана: ул. Чайковского, 18 (на карте)
Телефон заведения: 305-35-65
Средний счет: 700 рублей
Время работы: пн-пт 10:00 - 23:00 сб-вс 12:00 - 23:00
Особенности: Банкет, VIP зал, Кальян, Детская комната
Доставка: 677-10-00 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении

«ТОКИО Сити» («TOKYO City») – современные рестораны для жителей мегаполиса.

В ресторанах гостей всегда ждёт всё лучшее из традиционно хорошего: лаконичный интерьер, «вкусное» меню, разнообразные напитки и заботливый сервис.

В сети действует доставка от 400 руб. в зависимости от района проживания. Возможна оплата картой курьеру. Новая услуга - доставка пирогов.

Сеть ресторанов «ТОКИО Сити» («TOKYO City») - место, где заботятся о своих Гостях!

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Токио Сити»

Оксана  

С парнями в "Токио Сити" не ходите!!! Вчера вечером пошли с парнем в
тот ресторан. Я рассчитывала на сушки, обнимашки, романтику и все такое...

НО! Вместо этого получила изгаженный вечер и рассталась со своим! Эта сучка-официанта Лена-гиена мерзко лыбилась и заигрывала с Ванюшей все время, пока мы были в ресторане. Как вы понимаете, у меня из головы не выходила мысль, как бы побольнее повыдирать ей волосы. Но самое противное, что он ей подыгрывал! В итоге я вконец расстроилась, оставила недоеденный ролл, сама расплатилась и ушла. И больше никогда туда с парнем не приду! И вам не советую!

Марина  

Да ну вас! Это неправда! Ну, или правда, но отчасти. Нас с молодым человеком тоже обслуживала Лена (светлая, с кудряшками) и тоже заигрывала, но мой молодой человек даже и глазом не повёл. Может, проблема и не в официантке вовсе?? Да, и к слову,в ресторане полным-полно официанток и покрасивее). А может, это просто судьба свела Лену и Ванюшу? ))) Поймите меня правильно, если парень хочет уйти, то он уйдет. И это не зависит ни от чего. Не ушел бы в ресторане-ушел бы в клубе! Или еще где-нибудь. Оксана, все к лучшему, не расстраивайтесь!

Оксана  

Вопервых, дорогуша, это не он меня бросил, а я его!!!!! Вовторых, нигде, кроме как в этом злопалучном "Токио Сити" с ним такого не было, в любом ресторане он вел себя как настоящий джентльмен-всегда сам открывал мне напитки в бутылках! И втретьих если это повторилось раз, это повториться второй раз и третий!!!!!! Я предостерегаю все пары! А то, что этого не случилось у тебя, еще ничего не значит. Так что советы типа "все будет хорошо" и свою кривую улыбку прошу оставить на рынке! Тут всетаки сайт про плюсы и минусы ресторанов, а не место пожаловаться и поутешать других!!!!!

Администрации: прошу удалить сообщение Марины, так как оно не относится к ресторанам.

Марина  

Сама ты с рынка! Следи за языком! Даже по словам твоим видно, что таких как ты, не то что в ресторане, а на автобусной остановке бросают! А знаешь, я даже рада, что он ушел от такой невоспитанной и сварливой женщины к официантке. Я бы тоже с тобой долго не протянула!

Иди в какой-нибудь бар или кабак клеить пьяных мужиков!

Любовь  03/09/2013

Мы любим эту сеть ресторанов, и часто их посещаем. Нравится и обслуживание и кухня. Особенно ресторанчики у метро Сенная и недавно открытый ресторан на Богатырском пр. Персонал всегда вежлив и приветлив. Но... занесло нас в ресторан на ул.Чайковского, который работает до 11 вечера, мы пришли туда в 10 часов , чтобы перекусить быстренько. Были встречены официанткой Екатериной, которая, закатывая глаза и делая невыносимое лицо, предупредила нас, что работают до 23 часов, как будто мы сами не видели на дверях расписание. ВОобщем нет слов, мы давно не видели такого обслуживания, не просто хамского, а сверх хамского, эта Екатерина ходила мимо нас, закатывая свои глаза, делая недовольную рожу и т.д. и меню не давала, пока мы не попросили у другой девочки. Надо было жалобу накатать не отходя от кассы, эта девица позорит все ТОкио, послали бы ее куда подальше... или на повышение квалификации. Неприятная особа.

Сервис: 2    Кухня: 4    Атмосфера: 3

Анастасия  08/04/2014

Очень хороший ресторан на Чайковского 18, Токио- Сити:)) Нас порадовала очень вкусная еда, приятная атмосфера, и улыбки официантов:) будем рады приходить к Вам!!!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Валера  07/03/2015

Спасибо большое ресторану! Регулярно посещаем Ваше заведение и всегда рады добродушной обстановке и вкусной еде. Неоднократно делали заказы через интернет с доставкой. Хотелось бы, чтобы филиалы токио сити открывались и расширялись!!!Спасибо еще раз большое. Успехов и процветания.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Гриша  14/03/2015

Нигде не готовят так вкусно как в Токио Сити!персонал замечательный,обстановка высший класс,уютно,комфортно! блюда замечательный! спасибо за такой шикарный ресторан!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Юрий  26/03/2015

Был юбилей - решили заказать японскую кухню. Это было удивительно! Вкусно невероятно! А Служба доставки -выше всяких похвал - очень профессиональное и внимательное отношение к клиентам! К сожалению, не знаю имени курьера. С уважением.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: -

Anna  07/04/2015

ОООчень нравится, такие роллы я не ела нигде. мы много заказываем на дом роллы, но никогда вкуснее не ела. советую. очень вкусные горячие роллы! сотрудникам ресторана большой привет, удачи и процветания!!!!!!!!!!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Максим  12/04/2015

Спасибо огромное службе доставки! привезли быстро, даже теплые роллы не успели остыть. Сервис на отлично работает, буду заказывать только у вас

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Оксана  13/04/2015

Любимый ресторан нашей семьи! Очень радует обслуживание, на все праздники мы с вами! Да и просто так покушать можно!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Вероника  16/04/2015

Мне очень нравится сеть ресторанов Токио Сити Все свежее, вкусное, обслуживание на 5 с +. Служба доставки тоже не подводила. Вот и сейчас пишу отзыв в ожидании очередного заказа. ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Алексей  27/04/2015

Здравствуйте,Хотелось бы Вас поблагодарить за отличное качество продукции,широту придлагаемого ассортимента,и высокий профианализм ведения ресторанного бизнеса,пожелать Вам успехов в Вашем благодарном деле. Желаю счастья и процветания.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Юлия  03/05/2015

За несколько лет перепробовали продукцию многих японских ресторанов, но теперь будем стараться ходить только в Токио сити и попробуем заказывать. Чрезвычайно приветливый персонал! Понравился интерьер - никакой вычурности и псевдоэкзотики. Понравилось и то, что музыка звучит приглушенно - можно спокойно поговорить. Впервые поняла, что то, что мне довелось пробовать раньше, это не суши, т.к. таких вкусных и свежайших штук, как в Токио сити мне раньше как-то не встречалось. Большое спасибо. Пусть это продолжается дальше и дольше.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Влад  12/05/2015

Я, как бывший сотрудник ресторана, уверенно могу сказать - что этот ресторан хорош не только с той стороны, с которой его видят гости, но и с той, с которой его видят работники этого замечательного заведения. Очень справедливый и понятливый руководительский состав, крепкий, сплоченный коллектив, спокойная, разряженная обстановка и конечно же самые веселые, красивые девочки - официантки. это были самые лучшие времена в моей профессиональной жизни. Спасибо Вам огромное. Успехов и процветания!!! :)

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ксения  20/05/2015

Доброго время суток, в ресторан хожу уже как 2 года, все нравиться, кухня отличная, персонал быстро справляеться, да соглашусь с некоторыми отзывами, по поводу , что долго ждать заказы, бывает, но как это обьясняеться большим кол-вом посетителей в ресторане, все устраивает

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Елена  10/06/2015

Народ, вы просто супер! Я давно не заказывала в вашем ресторане и как же я сегодня была удивлена, приятно удивлена! Доставка супер, всё так аккуратно, так красиво, я пока распечатывала изошла слюной! Просто получила сильнейшее удовольствие! )))) Супер всё на высшем уровне! Так держать! Теперь я буду только у Вас заказывать!!!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Наталья  20/06/2015

Спасибо за быструю доставку и вкусную порцию, размеры были внушительными мы прям объелись если честно! А еще хочу сказать что суши у вас самое лучшее в городе!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Альбина  20/06/2015

Отмечали двадцатипятиление доченьки у вас в минувшую субботу. С благодарностью к персоналу и поварам ресторана Токио Сити за обслуживание и стол! Успехов и процветания

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Татьяна  02/07/2015

Здравствуйте, постоянно посещаю ресторан Токио сити с семьёй и друзьями. Нравится абсолютно всё - от меню до обслуживания! Спасибо, что вы есть!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Юлия  31/07/2015

Замечательно! Были сегодня в ресторане понравилось безумно! Обстановка изумительная, спокойно, красиво и со вкусом! теперь только к вам!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Данара  02/08/2015

Очень красивая обстановка,вкусные РОЛЛЫ,СУШИ,И др.всегда хорошее обслуживание.будем посещать только Токио Сити!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Ольга  03/08/2015

У меня 2 ближайших Токио Сити. рядом относительно от дома 2 ресторана Кухня великолепна везде, интерьер нравится, Залы удобно расположены да и персонал внимательный и там и там.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Олеся  03/09/2015

Спасибо вам за оперативность. Получили свой заказик меньше чем через час . Опять стали нас радовать своей внимательностью.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Татьяна  08/09/2015

Мы обожаем Ваш ресторан! Вам всегда есть чем порадовать своих посетителей. Вся еда ну просто пальчики оближешь )))) Мы с мужем обожаем проводить время в Вашем ресторане. Продолжайте дальше радовать нас ! =)

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Елена  04/10/2015

Разрешите похвалить и поблагодарить администрацию ресторана Токио Сити на улице Чайковского. Вы устроили нам настоящий праздник, никуда не подумали бы, что в японском ресторане можно так душевно отметить семейный праздник. Вы замечательные ребята, теперь мы ваши постоянные клиенты.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Елена  07/10/2015

Очень хочу устроить мужу сюрприз и романтический вечер в честь его дня рождения устроить именно в Токио СИти, мы очень любим ваш ресторан и с удовольствием его посещаем!

Сервис: 4    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Антон  11/10/2015

никогда и нигде не оставлял отзывов,но в этот раз просто не удержалась! кухня в Токио Сити просто отличная,доставка быстрая,спасибо)

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Оксана  12/12/2015

Пришли с мужем в ресторан на ул Чайковского 18 ,только сели,стали изучать меню,увидели ползущего по нашему столу таракана !!!!!!официантка пыталась прибить таракана ....
Это говорит о многом !выбежали как ошпаренные!

Сервис: 2    Кухня: -    Атмосфера: 1

Оксана  12/12/2015

Пришли с мужем в ресторан на ул Чайковского 18 ,только сели,стали изучать меню,увидели ползущего по нашему столу таракана !!!!!!официантка пыталась прибить таракана ....
Это говорит о многом !выбежали как ошпаренные!

Сервис: 2    Кухня: -    Атмосфера: 1

Наталья  30/12/2015

Ресторан на Чайковского, хороший, обслуживание и качество и имеет приоритет среди прочих ресторанов, находящихся недалеко ... хорошее место чтобы забежать и перекусить обычному человеку) все чистенько и аккуратненько)

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Анна  08/01/2016

Не раз была в ресторане на Чайковского, всем осталась довольна и кухней и обслуживанием, обстановка приятная! Единственный минус, расплачиваясь отдала скидочную карту, а обратно не забрала, или я забыла или официант уже не помню, как забрать ее? Подскажите

Сервис: -    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Татьяна  16/02/2016

В Токио Сити самые вкусные в Мире суши и самая быстрая служба доставки. Даже в выходные и праздничные дни делают доставку в самое короткое время. Спасибо Вам огромное. :)))))

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Лев  18/04/2016

Заказывал на сайте, оперативно перезвонили, всё уточнили, курьер не названивал по сто раз как в некоторых службах, привез в точное время. Отличный сервис и прекрасная кухня. Удачи и всех благ сотрудникам ресторана Токио Сити. Спасибо.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Дарья  31/05/2016

Замечательный ресторанчик, уютно, хорошая обстановка, отличная кухня, великолепное и быстрое обслуживание. Персональное спасибо, обслуживающему нас ЕВГЕНИЮ. Периодически будем с семьей посещать этот ресторанчик. Удачи персоналу - так держать.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

виктория  19/08/2016

Спасибо огромное официанту Николаю за прекрасное обслуживание:за внимание к просьбам, за быстроту обслуживания, за приветливость, за профессионализм. Наша компания состояла из людей разных возрастов , и все провели приятный вечер в ресторане. Еда вкусная.Мы заказывали разные блюда:салаты, мясо, ролы- все прекрасно приготовлено.С удовольствием придем еще раз, хотя и живем на севере города.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Василий  19/05/2019

Заказал пиццу в Токио Сити,а в ней был живой ТАРАКАН!УЖАС!
Такого не видел нигде!

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Новый ресторан Токио Сити!
Новый ресторан Токио Сити!
Открылся новый ресторан сети "Токио Сити" около метро Проспект Просвещения!
Мнение пользователей
Плюсы
  • Самая чёткая акция: всегда 2 блюда по цене одного! +74
  • Сервис как в 2 палочках, цены как в Евразии +36
  • нет минусов - всё идеально! +24
  • Лучшая сеть суши-баров +11
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений