Бар «ДЕРЖИСЬ», Кирочная, 13

Бары, пабы  10
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар, французская
Ближайшее метро: Чернышевская
Адрес ресторана: Кирочная, 13 (на карте)
Заказ столика: 325-20-22
Телефон для справок: 272-09-70
Средний счет: 500 рублей
Особенности: Банкет, DJ's
Пару слов о заведении

Рядом с метро "Чернышевская" уже давно существует, процветает и радует своих посетителей самым дружелюбным приёмом коктейль-бар "DERЖИСЬ".

Оригинальна история создания ресторана: как рассказывают сами основатели, - самое главное для них было создать НАШ бар. Поэтому, приняв совет небезызвестного Харуки Мураками, перед тем, как начать строить кафе, они ходили и пытались угадать в глазах прохожих то, что те желали. Что получилось из этого - судить вам. Но одно можно сказать точно - весёлая музыка, отличные коктейли и дружеское обслуживание в баре "ДЕРЖИСЬ" обеспечено!!!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «ДЕРЖИСЬ»

Маша  

Одно из самых позитивных мест в городе) Забудьте обо всем, когда вы здесь!!! Лучшие коктейли и лучшая публика. Вокруг люди веселятся, смеются, танцуют. Шоу программа от барменов - высший класс!!! Была уже несколько раз и обязтельно пойду еще) Это как наркотик! В общем как бар назван, так в нем и полетишь ))))

Ресторанный мастер  

10 из 10.

100% попадание в то,что называется "коктейльный бар". Начнём по порядку. В этот бар меня привела знакомая под предлогом "будет, о чём написать в своём ресторанном блоге". И она была права. Вот некоторые особенности, что я успел оценить.

1)Музыка. Очень грамотно для ресторана. Когда ты в чилауте расслабляет, когда в центре событий - бодрит. Подборка гениальна. За музыкальное сопровождение отдельное спасибо.

2)Следующая часть шоу - бармены и их коктейли. Помимо уже давно всем известных акробатических перекидываний и прочих проявлений ловкости, в "Держись" подошли с креативом ко всему, что касается приготовления "коктейля с участием посетителя". Чего только стоит коктейли "минет"... Чтобы не обламывать кайф, я не буду рассказывать, как он готовится - лучше придите в бар и оцените сами.

3)И, в довершении, обстановка и количество пьяных. Охрана, в отличие от других клубов и ресторанов, не дожидается последнего момента или драки. В "Держись" тем, кто уже "хороший" и готов мериться силами настоятельно (без выбора) показывают на дверь. Как поделилась со мной моя подруга, ни одной драки в этом алкогольном месте не было.

Алика  

О, да! Это именно Коктейль-бар (с большой буквы!)! Любимое место, очень экстравагантные коктейли ;) Согласна с человеком, который написал предыдущий отзыв. Ему понравился этот бар, из чего сразу видно - он настоящий мастер!

Я туда с друзьями ходила... Серия шотов, потом несколько лонгов... Веселье обеспечено! Сладкие, ароматные коктейли как нельзя кстати способствуют расслаблению, умиротворению, а атмосфера, музыка и алкогольные-алкогольные "шотики" (их очень весело всей огромной компанией дружно "хряпнуть") подталкивают на самые щекотливые разговоры)) Узнала много пикантных подробностей о жизни одногруппников вне университетских стен ;)

И, конечно, название бара... Здесь в точку. Уходить надо, держась за стены))) (поймите в самом положительном смысле этой фразы)

Всем советую)

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • коктейли с участием посетителя +5
  • Рядом с метро +2
  • нет потасовок +2
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений