Ресторан «Токио Сити», пр. Стачек, 46

Японский ресторан  164
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская, европейская
Ближайшее метро: Кировский завод
Адрес ресторана: пр. Стачек, 46 (на карте)
Телефон заведения: 334-36-28
Средний счет: 700 рублей
Время работы: вс-чт 12:00 - 00:00 пт-сб 12:00 - 01:00
Особенности: Банкет, VIP зал, Кальян, Детская комната
Доставка: 677-10-00 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении

«ТОКИО Сити» («TOKYO City») – современные рестораны для жителей мегаполиса.

В ресторанах гостей всегда ждёт всё лучшее из традиционно хорошего: лаконичный интерьер, «вкусное» меню, разнообразные напитки и заботливый сервис.

В сети действует доставка от 400 руб. в зависимости от района проживания. Возможна оплата картой курьеру. Новая услуга - доставка пирогов.

Сеть ресторанов «ТОКИО Сити» («TOKYO City») - место, где заботятся о своих Гостях!

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Токио Сити»

Анна  07/06/2012

Заказала на дом пиццу.В жизни ни ела такую ерунду.никогда больше не буду заказывать у них

Вадим  07/03/2015

Всем привет!Как то раз нам с женой предложили заказать друзья роллы в Токио сити! Мы долго сопротивлялись, так как ни разу не кушали оттуда. Но в итоге заказали. Были приятно удивлены что курьер пожелал приятного аппетита! Собственно говоря, это большая редкость! Приступив к ужину, были удивлены, как же вкусно! Мы на столько привыкли, что уже и не заказываем в других местах. Список восхищений могу продолжать долго! СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Даша  14/03/2015

СПАСИБО что вы есть, что многим не приходится даже думать где отведать настоящую японскую еду. Спасибо за ваше старание и любовь которые хорошо ощутимы! желаю всем сотрудникам только самого доброго и хорошего. Человеческое вам спасибо.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Владимир  26/03/2015

Хочется выразить благодарность за столь вкусную кухню, за качественноенное и быстрое обслуживание, за гостеприимный персонал. Нереально вкусно, хорошие порции, спасибо!У вас приятно бывать!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Игорь  07/04/2015

Очумительно вкусно!Это тот случай когда цена и качество совпадают!!если раньше старался найти где по дешевле, то после вашей пищи я понял : ни на кого Вас не променяю. И конечно же играет роль доставка. Я доволен! Привозят быстро и все горячее!!! Спасибо Вам огромное!!!!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Венера  12/04/2015

Очень приятное место, таких совсем не много... всегда очень вскусненько и доброжелательно. Великолепный и разнообразный ассортимент, удивительно приемлемые цены, очень радушный и расторопный персонал. Очень люблю ваши рестораны! СПАСИБО!!!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ксения  13/04/2015

Токио сити для меня вне конкуренции. вкуснее чем у вас не кормят нигде. Очень приятная обстановка, обслуживание, вежливость официанта достойна похвалы, огромное вам спасибо за то что вечер прошел на Ура. Понравилось меню, всё вкусно и сытно, приятные коктейли. Теперь будем вашими постоянными гостями. Спасибо вам большое.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Плюшка  16/04/2015

Очень классное место!.. Разнообразное меню, которое не всегда можно прочитать за один визит.) Хорошие, клевые, милые официанты, которые помогают создать очень хорошую, теплую и добрую атмосферу. Сразу появляется и приумножается хорошее настроение) Очень приятно находиться у вас, это место стало любимым у многих, кто побывал там. Желаю всего доброго.)

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

КатЯ  16/04/2015

Очень хорошо, что есть такой ресторан и вообще такая сеть! Просто счастье какое-то!!! Хоть одно цивилизованное место, где можно посидеть с компанией и еще вкусно поесть. Супер! вы доставляете очень хорошее настроение и эмоции

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Анна  27/04/2015

Хотелось бы поблагодарить поваров ресторана! На этих людях и держится вся сеть! Исполнение блюд прекрасное. Радует большой выбор в меню! Спасибо

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Полина  03/05/2015

Вчера посетили Токио Сити с подругой первый раз. Побывали в сказке. Провели наиприятнейший вечер. Хочется отметить потрясающий интерьер, быстрое обслуживание, внимательных официантов. Блюда приготовлены изумительно вкусно. В общем, когда нужно было уходить, захотелось попросить в этом волшебном месте политическое убежище :). Всем рекомендуем. Спасибо

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Ольга  12/05/2015

Это самый лучший ресторан!!!!!!!!! Обалденно вкусно! Недорого!хорошее обслуживание!!!!!! Обажаю ваши горячие роллы. ням ням. ! Знайте что вы лучшие!!!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!скоро пойду к вам кушать))) ждите в гости

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Вероника  20/05/2015

Первый раз зашли до Нового года и ... подсели :) Теперь бываем в любимом Tokyo City минимум 1 раз в неделю. Очень вежливый персонал, еда - отменная. У нас в городе разумеется это не единственный суши-ресторан, но идти в другое место просто не хочется!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Тарас  10/06/2015

Хочу выразить особенную Благодарность, поварам и всему персоналу Токио сити!!!!! Это самый лучший ресторан, по японской кухни, лучших рол и суш я не пробовал. Аналогов нет во всем Городе!!!! Спасибо за Ваш ресторан

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Ольга  20/06/2015

Хотела бы оставить свой отзыв о работе самого ресторана Токио Сити и о доставки, всё очень нравится!!! Долгое время искала для себя японскую кухню, порадовала она меня в ресторане Токио Сити, так здесь есть любая на выбор еда, заказываю уже второй раз на дом и очень благодарна сотрудникам за быстроту приготовления и доставку. При этом вся еда вкусная, что не может не порадовать.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Китти  20/06/2015

осталась очень рада данным заведением! хорошее место где можно уединиться от хлопот и суеты города!очень приветливые официанты, отличная кухня)

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

леона  02/07/2015

Сегодня побывала у Вас впервые. :) Мне все очень понравилось :) единственное что немного огорчило эт ограниченность собственного желудочка - не смогла я все попробовать на что глаз лег. :)

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Дмитрий  31/07/2015

Уже не первый раз хожу в ваш ресторан. И это единственный ресторан из которого выходишь с чувством полного удовлетворения. У меня девушка просто без ума от вашего ресторана, впрочем как и я. Обслуживания просто БЕЗУПРЕЧНОЕ, Ваши повара ЛУЧШИЕ. Роллы потрясающие. Девушки обслуживающие очень хорошо выполняют свою работу. пусть и мелочь , но приятно уже от здоровающихся при входе сотрудников и от того что предоставляют полный сервис. Уж сколько я ресторанов обошёл и даже очень и очень дорогих. Но такого ещё не видел.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Лена  02/08/2015

Вчера первый раз побывала в Токио Сити. Огляделась вокруг - ба, знакомые все лица. Оказывается, не только мне нравится японская кухня. Официантка у нас была- просто прелесть: вежливая и приятная девушка. Всё было вкусно и душевно. Обязательно приду ещё! :-)

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Александра  03/08/2015

Сегодня вечером, я с подругой, побывала в ресторане Токио Сити. Не смотря на то что в ресторане было много народу, любезный менеджер не заставил нас долгое время ожидать свободного места! Благодаря ему мы смогли полностью разобраться в меню и без труда сделали свой заказ! а так в этом ресторане очень уютно, комфортно, можно посидеть и отдохнуть как дома.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Виталий  10/08/2015

Отличное место чтобы провести приятный вечерок в кампании с дорогим для тебя человеком...Хороший персонал, отличное обслуживание, кухня отличная... Хорошо оформлен интерьер, ... ещё очень порадовал момент, что нам принесли вазу с водой чтоб туда можно было поставить розу ) Вообщем всем советую очень хорошее место )))

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

valera  03/09/2015

Очень уютный ресторанчик, готовят и обслуживают быстро. Еда всегда вкусная и не слишком соленая, что тоже важно!! Огромное спасибо официантам за теплый прием, душевность и профессионализм. Приятно, когда так относится к своей работе.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Олеся  08/09/2015

Если идем кушать,то только в Токио Сити.Мой самый любимый японский ресторан.Еще нам очень повезло что ресторан рядом с домом,в любое время можно вкусно покушать!!Спасибо Вам за отличное меню! Обслуживание как всегда на высоте! Мы с вами уже пять лет и вы нам ничуть ни надоели)))

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Наталья  04/10/2015

в первый раз сходила в такого рода ресторан. В первый раз в жизни попробовала эту страшную сырую рыбу. Как не странно, осталась жива, и вообще все понравилось, хотя я медик, и с большой острожностью отношусь к любой экзотике.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Вероника  07/10/2015

Хожу нечасто по ресторанам, но если есть возможность, то обычно выбор мой останавливается на Токио Сити и его я и выбираю))), красиво, уютно, вкусно!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Вакула  11/10/2015

Замечательное место, где можно посидеть и с друзьями и с ребенком. Обслуживание замечательное. Прекрасный сервис начинается уже у входа в этот рай. Обожаю роллы и едим всей семьей только в Токио Сити. Часто приходим и заказываем на дом. Приятно удивляет время, за которое приносят заказ. Официанты и менеджеры просто молодцы. Хочется сказать им огромное спасибо за отношение к нам - посетителям. Приятно приходить к вам, после рабочего дня и окунаться в эту атмосферу. Вы молодцы!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Галина  16/02/2016

Большое спасибо за оперативность и отличную еду. Заказываю у вас не первый раз, очень довольна, самый лучший ресторан из всех, где заказывала. С уважением, Галина.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Арина  18/04/2016

Вчера решили поужинать в ресторане, выбрали Токио Сити. Все было очень вкусно, особенно салаты. Официанты очень вежливые, все было супер и вечер мы провели замечательно!!!!!!!!!! )))))))))

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Новый ресторан Токио Сити!
Новый ресторан Токио Сити!
Открылся новый ресторан сети "Токио Сити" около метро Проспект Просвещения!
Мнение пользователей
Плюсы
  • Самая чёткая акция: всегда 2 блюда по цене одного! +74
  • Сервис как в 2 палочках, цены как в Евразии +36
  • нет минусов - всё идеально! +24
  • Лучшая сеть суши-баров +11
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений