Бар «Пенабар», Ленинский пр., 121

Бары, пабы  37
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар, европейская
Ближайшее метро: Ленинский проспект
Адрес ресторана: Ленинский пр., 121 (на карте)
Телефон заведения: 600-23-00
Средний счет: 600 рублей
Особенности: Живое выступление, Wi-Fi, Кальян, DJ's
Пару слов о заведении
Сеть пивных ресторанов "Пенабар" сделает всё, чтобы Вы могли расслабиться и получить удовольствие!

И дело не только в отличном пиве, великолепных закусках, приятной музыке и атмосфере, дело не в том, что для Вас с 18:00 будут выступать лучшие диджеи, а на каждый праздник будет устраиваться настоящая вечеринка, о которой будут говорить по всему Петербургу ещё долгие дни. Нет - дело в том, что здесь позаботились обо всём и обо всех - даже о тех посетителях, что пришли с детьми - для них оборудована специальная комната рядом с некурящим залом, где работают профессиональные няни, которые не дадут скучать Вашему ребёнку и за которым Вы сможете наблюдать через стеклянную стенку.
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Пенабар»

Дима  

Если рассматривать это как ресторан, то Пенобар не дотягивает. А вот для бара - все в норме. Конечно хотелось бы более внимательных и быстрых официантов, все-таки когда приходишь в бар, заказ 20 минут делать нечего. Обычно мы определяемся через минуту, а приходится ждать по минут 20. Но что поделать, ресторан привлекает и ценами и оформлением. По пиву и закускам тут все на 5, так что бываем часто.

Аля и Лена  

А с нами вот такая история приключилась! Зашли мы в "Пенабар" в надежде поснимать парней на ночь, нашли 2 смазливых мальчиков, видно, что недавно из колледжа выпустились. Оба с ёжиком на голове, в жилетках, с красным галстуком, в крокодиловых туфлях - видно, что дети очень богатых родителей. И видно, что не в ресторан, а именно в бар зашли - видимо, совсем тяжело уже в 20 по ночам одним спать) Короче, наш вариант.

Подсели, начали болтать. Но совсем какие-то тихони, забитые. Нас, что ли смущаются? Тот, что постарше, Влад, хоть как-то активность проявил - гормоны, видимо, дают о себе знать) Особенно, когда перед тобой 2 шикарные брюнетки с грудью 3 размера))) Предложил нам выпить. Ну, думаем, пошло дело.

Так посидели ещё минут 20, а потом подходят их "девушки" - 2 дубины по 2 метра и плечами как у ресторанного вышибалы. Ну, короче, мы удалились... Из-за 2 мальчиков ходить оставшуюся жизнь со сломанным черепом ходить не хочется)

Так мы и забили на "Пенабар" и поехали вместе с Ленкой домой. Без мужиков сегодня(

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
HELLOWEEN в PENABAR!
HELLOWEEN в PENABAR!
Адская программа на вечеринке HELLOWEEN PARTY в Пенабар!
Мнение пользователей
Плюсы
  • Можно оставить ребёнка +6
  • Классные вечеринки +2
  • Зажигательно! +2
  • Отличная музыка +1
Минусы
  • шумно и накурено +14
  • Не пускают +8
  • Толпа людей +1
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений