Ресторан «Арияф», Пр. Стачек, 48

Ресторан смешанной кухни  14
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: итальянская, японская, смешанная
Ближайшее метро: Кировский завод
Адрес ресторана: Пр. Стачек, 48 (на карте)
Заказ столика: 325-20-22
Телефон для справок: 336-98-97
Средний счет: 1200 рублей
Время работы: 12:00 - 24:00
Особенности: Летняя терраса, Банкет, VIP зал, Кальян, Фоновая музыка
Пару слов о заведении
"Арияф" - ещё один яркий представитель необычной для нашего города нетрадиционной, арабской кухни.

Сам ресторан разделён на 4 части: "стеной плача" разделяет "восточный" и "европейский" залы. Для любителей покурить душистый табак есть "кальянный зал", а для тех, кто хочет почувствовать себя на вершине мира - "презитдентский", обставленный мебелью из красного дерева.

Блюда обеих кухонь можно заказать в любом зале - дело лишь в том, как Вы хотите провести вечер - как современный европеец, окунувшись в хай-тек, как житель жарких арабских стран среди папоротников, расписных подушек из верблюжей шерсти, просто отдохнуть с друзьями, вдыхая аромат кальяна или как настоящий президент - выбор за Вами!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Арияф»

Диана  

Очень понравилось! В ресторане есть специальные кабинки, создающие уединённую атмосферу. Сам ресторан оформлен в восточном стиле, который не раздражает глаз чрезмерными блестками: все вполне гармонично. Диванчики удобные, особенно в восточном зале (в европейском пока не довелось побывать).
Особо хотелось бы отметить профессионализм персонала. Это не студенты, которые в период между сессиями устроились на подработку официантом: это серьезные люди, которые легко читают эмоции посетителей и понимают, что им нужно, когда что приносить и что посоветовать. За это ставлю большую 5 с +.
Ну и конечно же, не пугайтесь, когда во время трапезы зазвучит сирена - это вызывают официанта из соседних кабинок. Надеюсь руки у владельцев дошли исправить такую неприятную мелочь.
По кухне: могу отметить салат из мяты и кусочков баклажана, баранину на косточке и суп алярин.
По ценам: если сильно хочется, то можно сэкономить. Но в этом ресторане хочется ни в чем себе не отказывать! Так что чек может стать весьма и весьма.
Всем удачи, надеюсь вам поможет мой отзыв.

Марина  05/03/2012

Только положительный отзывы о ресторане Арияф! Заведение оформлено красиво, богато и стильно. Без лишнего, но изыскано. Учтивое вежливое обслуживание. На входе встречают, провожают до столика, спрашивают, принести ли что-то сразу. Официантка вообще за весь вечер работала отлично, посоветовала нам пару местных блюд (все понравилось). Единственное, что немного подпортило впечатление - это банкет в соседнем зале. Сначала это придавало особую атмосферу "в центре событий", но постепенно музыка сменялась на Дискотеку 80-ых, черные глаза и белые розы. В этот момент мы как раз собирались уходить.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
8 марта в Арияф!
8 марта в Арияф!
Ресторан "Арияф" поздравляет всех дам и приглашает насладиться мужским стриптизом с 7 по 9 марта!
Пасха в «Ариаф»
Пасха в «Ариаф»
Отметить Пасху приглашает ресторане "Арияф"
Мнение пользователей
Плюсы
  • Единственная Арабская кухня! +1
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений