Бар «KillFish», Лесной пр., 75

Бары, пабы  57
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская, бар
Ближайшее метро: Лесная
Адрес ресторана: Лесной пр., 75 (на карте)
Телефон заведения: 448-08-00
Средний счет: 350 рублей
Время работы: 15:00 - 02:00
Пару слов о заведении

Бар "KillFish" - отличное место для встречи с друзьями! Хорошая музыка, заражающая позитивом, огромный выбор коктейлей, шотов! Все просто на 5+!

А еще здесь есть очень привлекательная (уникальная!) дисконтная система. Вы можете бесплатно или с очень большой скидкой "отдохнуть" в баре!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «KillFish»

Олег  

Да ну! "Киллфиш" - это очередная пирамида!

Типа приводи друзей-тебе будут деньги! Всё это бесчеловечно! Друзья рассматриваются не как друзья, а как источник дохода! А вы думали когда-нибудь о том, что станет с теми, кто "подключится" последним? Все остальные будут есть за его счёт - это пропагандирует бар. "Киллфиш" - разве это имеет отношение к настоящей дружбе? Сделали бы лучше простой бар, без этой ужасной системы регистрации - цены ниже, чем в СПб или Контакт-баре - всё равно бы завоевали первое место на рынке...

Олег  

Олег, а Вы почему думаете, что приглашать своих друзей в "Киллфиш" - это плохо? Поймите, что это крайняя грань маразма - отождествлять друзей и источник дохода. И не стоит доходить до неё. На самом деле, это одна из самых лучших акций в ресторанном секторе.

Она позволяет в какой-то степени даже зарабатывать. Всё очень просто - мы увеличиваем оборот "Киллфишу", за что он с самыми активными делится частью прибыли. Если посмотрите внимательно, то вся эта огромная структура ни что иное как 10% скидка. В другую барах тоже предлагают такую скидку, но вы же не говорите, что это пирамида!

А с другой стороны, можно задёшево посидеть в этом баре с друзьями, попить пивка - что может быть лучше?

Мара Федоровна  18/04/2012

Учитывая расположение этого замечательного заведения (КилФиш на Лесной), можно догадаться об основной аудитории. Публика практически вся состоит из жителей близлежащих студенческих общежитий, которые стекаются сюда с одной целью: скоротать вечер за кружкой пива. Затем еще за одной, затем еще. Затем коктейли. Затем вызвонить друзей с деньгами и продолжить вечер. Ночь, утро. А с утра с томным лицом отправится или не отправится в сторону Политехнической. Шумно, накурено и алкогольно. Полный угар под громкую музыку. А на счет невысоких цен, то отличие от любого сетевого бара небольшое. Но вот система "у барной стойки" очень разражает, постоянно приходится кого-то посылать в этот бой с толпой и барменами. Докричаться, пробиться, разобраться где чье. В общем если такие приключения по вам, то велкам.

Olga  05/12/2013

На Лесной 75 совершенно отвратительный бармен Роман, который считает, что его личный ЧСВ важнее обслуживания клиентов. Отвратительно, не советую

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Акции в сети «KillFish»
Мнение пользователей
Плюсы
  • Дисконтная система +24
  • самое дешёвое пиво в Петербурге +16
  • можно заказать "Куни-наки") +11
  • Веселый балаган +2
Минусы
  • спам смсками! +9
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений