Ресторан «Токио Сити», Ленинский пр., 93

Японский ресторан  164
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская, европейская
Ближайшее метро: Ленинский проспект
Адрес ресторана: Ленинский пр., 93 (на карте)
Телефон заведения: 677-23-00
Средний счет: 700 рублей
Время работы: вс-чт 12:00 - 03:00 пт-сб 12:00 - 06:00
Особенности: Банкет, VIP зал, Кальян, Детская комната
Доставка: 677-10-00 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении

«ТОКИО Сити» («TOKYO City») – современные рестораны для жителей мегаполиса.

В ресторанах гостей всегда ждёт всё лучшее из традиционно хорошего: лаконичный интерьер, «вкусное» меню, разнообразные напитки и заботливый сервис.

В сети действует доставка от 400 руб. в зависимости от района проживания. Возможна оплата картой курьеру. Новая услуга - доставка пирогов.

Сеть ресторанов «ТОКИО Сити» («TOKYO City») - место, где заботятся о своих Гостях!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Токио Сити»

александр  

вчера решили с женой пойти в японский ресторан. остановили свой выбор на ТОКИО СИТИ на ленинском93. и не жалеем. хорошее обслуживание, отличная кухня, демократичные цены. обязательно сходим туда еще раз.

Павел  28/06/2012

Были с женой в Токио на Ленинском. Цены высокие, акция два блюда по цене одного не спасает ни сколько! Размер порций очень маленький. Вместо мяса угря подсунули кожу и кости. Стандартная филадельфия не имела вкуса вообще. Обслуживание недоброжелательное и пренебрежительное. Ждали долго пока примут заказ, потом минут 40, когда принесут. Написали отзывы на купонах при расчёте, но думаем они их выкидывают.

Сервис: 2    Кухня: 2    Атмосфера: 4

Елена  19/10/2012

Вчера были с дочерью в этом заведении. Ушли голодными, не отужинав! Пришли около 19.00 после работы, ждали минут 20 пока официант соизволит обратить на нас внимание, не обратил. Пришлось громко попросить его подойти.Принял заказ, сказал, что ждать придется минут 20-30.Минут через 10 вместо "нашего" официанта пришла девушка, принесла заказанный чай и влажные салфетки. Крошки со стола и просыпанный рис от предыдущих посетителей стряхнула только после напоминания. "Наш" официант был явно занят не нашим обслуживанием, использованные влажные салфетки никто так и не убрал. Сидим ждем. 20 минут, 30 минут, 40 минут, час!!!! Пробегая мимо "наш" официант, нисколько не погруснев в лице, бросил на ходу, что наши роллы еще запекаются. Ожидание 1час 15 минут! Я не выдерживаю и прошу пригласить администратора. Она пришла через 10 минут! Естественно, после такого хамства мы отменили наш заказ вообще, хотя администратор сказала, что он ПОЧТИ готов.Я потребовала жалобную книгу и написала все, что думала. Извинений, раскаяний не услышали, но заплатили 150 рублей за принесенный 1,5 часа назад остывший чай, поданный, кстати, даже без сахарницы. Больше туда не придем однозначно, ни я, ни мои друзья и родственники. Кстати по поводу кухни. Не в отместку, просто реальность из предыдущих посещений :в супе с угрем одна кожа угря и куски позвоночника, имбирь всегда заветрен, как будто снят с других тарелок.

Лилия  03/04/2014

не знаю почему такие злобные комментарии,наверно, просто прошло несколько лет и токио сити стал совсем другим
находится недалеко от дома, так что если мы с друзьями или семьей куда-то собираемся, то идем в токио сити.
отличный ресторан! обслуживание замечательное, так и хочется оставить чаевых побольше.
чтоб вы не думали что мы какие-то богачи и кидаем деньги на право и налево, отвечу вам что мы не такие. абсолютно среднестатистические граждане.
блюда подаются всегда быстро и вкусно. атмосфера замечательная

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Дарья  30/04/2014

Прекрасное место и обслуживание! Нам очень нравится!!!

Сервис: -    Кухня: -    Атмосфера: 5

Гуля  24/09/2014

Я работала когда то в этом заведении. И мои гости слава Богу всегда оставались довольными.

Сервис: 5    Кухня: -    Атмосфера: -

Лилия  11/11/2014

Муж работает официантом на ленинском 93..отпустила его на работу,в итоге он переспал со своим админом светой-итог развод!тщательней выбирайте персонал.а то понаберут с невского

Сервис: 1    Кухня: 5    Атмосфера: 1

Антон  12/11/2014

Были в ресторане очень остались довольны,очень все вкусно и очень хорошо обслуживал официант Сергей. Большая ему благодарность за хорошее обслуживание!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Мария  12/11/2014

Очень хороший ресторан!Еда очень вкусная повар просто класс!Официант Сережа просто молодец , быстрое обслуживание !

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Яна  07/03/2015

Суши заказываем домой только у вас, всегда все свежее и вкусное, приятно что развозят приятные культурные и опрятные курьеры. В ресторанах тоже обслуживание хорошее. Цены не высокие и выбор широкий.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Олег  14/03/2015

Мы Ваши постоянные гости, обожаю Токио сити. Очень обрадовало обновление меню..., ничего плохохо о новых блюдах сказать не могу, теперь хочется все перепробовать!готовы ужинать у Вас каждый вечер, ради этой вкуснятины. Спасибо большое за ваши старания! Очень хочется приходить к вам снова и снова)))

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Елена  26/03/2015

Спасибо большое за оперативную работу. прекрасное обслуживание и очень вкусную еду!) заказывали на дом - невероятно удобно и быстро! Самая приятная доставка из всех, что пробовали. Желаю дальнейшего развития))

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Анжела  07/04/2015

Самый любимый,самый вкусный и самый обходительный. И этим все сказано)

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Ольга  07/04/2015

Спасибо большое! Мне очень понравилось. Большой выбор блюд. Замечательный персонал, очень вежливый и общительный) приятно и душевно провели время! Вкусно покушали и ушли с хорошим настроением!!!! Спасибо!!!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Елена  12/04/2015

Очень радует быстрая доставка. У вам самые вкусные роллы, доставляются всегда хорошо упакованы. Спасибо!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Анна  13/04/2015

Здравствуйте, коллектив Токио сити! Спасибо , что выручаете в любой ситуации, когда неожиданно приходят гости..или когда просто не хочется готовить, а мужа порадовать хочется ))))

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Ольга  16/04/2015

В выходные в первый раз была в Вашем ресторане. Все ооочень понравилось сервис, вежливость, свежесть продукции. Молодцы. Оставайтесь всегда такими вкусными :)

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 3

Галина  16/04/2015

Выражаем благодарность официантам ресторана!!! Внимателены к посетителям,тактичены, помогают выбрать вкусные роллы! Спасибо им огромное

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Petra  27/04/2015

Мой приятель, который обожает японскую кухню и в поисках идеала, после вчерашнего сказал, что Токио Сити однозначно выше по уровню обслуживания и кухни! Вчера решили устроить посиделки в ресторане! И всех я уговорила посетить мой любимый японский ресторан;))) все остались довольными и сытыми! Спасибо что не подвели!!)))

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ирина  03/05/2015

Мы с мужем несколько раз были в ресторане. Очень милое место. Уютно, комфортно,хорошее обращение и обслуживание. Всегда радушный прием. А про кухню и говорить нечего... все просто замечательно, пальчики-оближешь, точнее палочки. Советую всем побывать в этих ресторанах. Побольше бы таких мет. Спасибо ВАМ!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Дарья  12/05/2015

Ресторан просто супер! Очень вкусная и качественная кухня! Обслуживание - высший класс! Цены невысокие! Быстрое и качественное, ВНИМАТЕЛЬНОЕ обслуживание - Ваш плюс, Ваше преимущество перед другими ресторанами!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Юлия  20/05/2015

Была в Токио Сити - все супер, от и до!!! Атмосфера приятная, кормят вкусно, мне очень - очень понравилось, надеюсь что стану постоянным посетителем.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Екатерина  10/06/2015

Здравствуйте.Впервые сделали заказ на дом.Поразила пунктуальность доставки.Время,которое указали по телефону,был доставлен заказ.Все свежее,упаковано красиво.Видно,что ресторан заботится о клиентах.Очень благодарны!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Александра Вольвовна  20/06/2015

Выражаем огромную благодарность работникам за порядочность и честность по отношению к клиентам. Юлия сделали все возможное, чтобы вернуть кошелек, забытый нами на столе ресторана. Приятно, что в ресторане работает такой добросовестный персонал. Спасибо Вам огромное! отношение персонала очень важно нам!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Игоречек  20/06/2015

Благодарю, что у вас организована доставка еды на дом и на работу!!!! Делаем коллективные заказы на обед!)довольны!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Людмила  02/07/2015

Муж скоро не будет подпускать к телефону, и мобильник грозит отнять, я без ваших суши не могу, а он кричит, что устал деньги платить. ))))))))))

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Женя  31/07/2015

За несколько лет перепробовали продукцию многих японских ресторанов, но теперь будем стараться ходить только в Токио сити, и попробуем заказывать. Чрезвычайно приветливый персонал, уютно. Понравился интерьер. Понравилось и то, что музыка звучит приглушенно - можно спокойно поговорить. Впервые поняла, что то, что мне довелось пробовать раньше, это не суши, т.к. таких вкусных и свежайших штук, как в Токио мне раньше как-то не встречалось. Большое спасибо. Пусть это продолжается дальше и дольше.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Майя  02/08/2015

Мы с сестрой и мужем недавно начали ходить туда,даже муж который не особо увлекался этой кухней часто начал звать туда.Мы приходим и едим с большим удовольствием потому что вкусно что за уши не оттащишь!!!!!!Спасибочки что разместились недалеко от дома это совсем замечательно!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Ирина  03/08/2015

Очень радует Токио. Даже интересно какой замечательный человек управляет всем этим предприятием. Даже семьей как-то раз ходили и даже с наличием мелких недостатков все очень понравилось. Очень красивый ресторан! :) По поводу доставки: Все супер! Желаю Вам процветания

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Аленочка  04/08/2015

Посетив его, у нас появилась традиция- 17 числа каждого месяца мы приходим сюда с друзьями. Должны признаться, что это самая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ кухня, СПАСИБО. ВЫ ЛУЧШИЕ.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Женя  03/09/2015

У меня вчера было день рождения!!! Хочу сказать спасибо официантам, за прекрасное и лучшее обслуживания:)

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Элла  08/09/2015

Интересные у вас акция :) они всегда есть и всегда меняются)!!! Заказывали суши и очень-очень довольны! Все очень вкусно, понравилось как все аккуратно запаковано! Спасибо большое за ваши труды и огромная благодарность непосредственно службе доставки за оперативность!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Атемий  04/10/2015

Из плюсов - продукты свежие - официанты молодые, без надменности и лишнего пафоса - цены не самые страшные, что бывают на свете в общем, здесь работают добрые люди.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Анна  07/10/2015

"ТокиоСити" это мой любимый ресторан японской кухни. Он всегда рад вам и вашим друзьям. Я советую вам побыать там и надеюсь он вам понравится!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Лина  11/10/2015

на данный момент из всех посещенных мной заведений с японской кухней, ресторан "токио сити" номер один! Вежливый, квалифицированный персонал, вкусная еда без каких-либо нареканий, уютная атмосфера, спокойная, тихая музыка, акции. Буду приходить и приходить только к вам. Спасибо, что держите качество на уровне и любите своих клиентов.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

руслан  27/11/2015

Ресторан токио сити именно невский 60 говно в месте с Анной Сергеевной но там отличное повора.....

Сервис: 1    Кухня: 1    Атмосфера: 1

Ваня  16/02/2016

Выражаю огромную благодарность, курьеру осуществившему доставку по моему заказу. Позвонил от подъезда по телефону, а потом только в домофон. Потому что предупредил что ребенок спит и чтоб сначала отзвонились! Был вежлив и доставил в срок. Без кучи лишних звонков, а где ваш дом. Спасибо огромное.

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Татьяна  16/02/2016

Эту компанию мне рекомендовали друзья. Вчера я впервые сделала заказ и очень довольна, блюда вкусные, доставка быстрая. Спасибо!

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Роман  18/04/2016

Очень любим с женой ходить к вам! Отличная обстановка и хороший персонал, удачи вам и процветания!Всё вовремя,качество изумительное. Мы Ваши клиенты форева!!! Спасибо что Вы есть!!!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 4

Вера  15/04/2017

были на днях в токио на ленинском, хостес Даша хамит гостям, очень не понравилось ее отношение

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Новый ресторан Токио Сити!
Новый ресторан Токио Сити!
Открылся новый ресторан сети "Токио Сити" около метро Проспект Просвещения!
Мнение пользователей
Плюсы
  • Самая чёткая акция: всегда 2 блюда по цене одного! +74
  • Сервис как в 2 палочках, цены как в Евразии +36
  • нет минусов - всё идеально! +24
  • Лучшая сеть суши-баров +11
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений