Бар «Пивная 0.5», Новочеркасский пр., 33

Бары, пабы  19
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар
Ближайшее метро: Новочеркасская
Адрес ресторана: Новочеркасский пр., 33 (на карте)
Телефон заведения: 438-41-05
Средний счет: 700 рублей
Особенности: Банкет, VIP зал, Спортбар
Пару слов о заведении
В самом центра Санкт-Петербурга расположилась уютная пивная, готовая приютить и согреть всех жителей города, кто оказался поблизости. Тихая, спокойная обстановка, приглушённый свет, мягкие кожаные диваны - всё располагает к дружескому общению за кружкой отменного пива.

В отличие от других баров, "Пивная 0.5" предлагает очень широкий выбор блюд: помимо гренок, которые всем так нравятся, здесь Вы найдёте блюда японской, европейской, мексиканской и итальянской кухонь. Как и кухня, бар "Пивной 0.5" может удовлетворить самые различные вкусовые предпочтения: от свежевыжатых соков, морса, компотов, чая и кофе различных сортов до изысканных сортов вин, бренди, рома и коньяка.
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Пивная 0.5»

Вова  

Ни одного свободного места! Всё занято! С подругой пошли посмотреть как играет Зенит, попить пивка, поесть гренок с пиццей, вобщем, оттянуться, но пришли в полностью забитый зал! Спросили, когда будет столик - оказалось, что в ближайшие 30 минут такого не предвидется. Слава богу, что удалось уболтать двух девушек сесть к ним. Не думал, что в таком простом на первый взгляд баре будет столько народу! Это же не ресторан какой-нибудь! Хотя, пиво попить всё любят!

К слову о самом заведении - всё как надо. Не феерично, но чтобы пива попить не на улице или даже девушку привести - вполне достойно! Мне понравилось. 8 из 10.

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:

Мы рекомендуем

Москва
Ресторан от Ginza Project в самом центре Петербурга
Телеграф
Традиционный английски бар на Рубинштейна
Манилов
Ресторан на любой вкус
Мнение пользователей
Плюсы
  • мягкие диванчики +1
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений