Ресторан «Амроц на Невском», Невский пр., 176, лит. А

Армянский ресторан, заведение сети «Амроц»  23
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: восточная, армянская, кавказская
Ближайшее метро: Площадь Александра Невского
Адрес ресторана: Невский пр., 176, лит. А (на карте)
Телефон заведения: 274-25-14, 274-19-43, 909-71-85
Средний счет: 750 рублей
Время работы: круглосуточно
Особенности: Фоновая музыка, Банкет, Wi-Fi, Детская комната
Пару слов о заведении

«Амроц на Невском» - это, прежде всего, ресторан, где почитают и уважают гостей. Здесь каждый может перенестись во времена Древней Армении и отведать изысканные блюда, приготовленные по старинным армянским рецептам.

Меню ресторана «Амроц» - разнообразно и, по-восточному, щедро. Великолепные деликатесы, искусно приготовленные опытнейшим армянским шеф-поваром, не могут не вызывать восхищения: “шашлычное ассорти “Амроц от шефа”, ходжабек, запеченная ножка по-княжески, приготовленная вручную пахлава и многое другое.

На первом этаже «Амроц на Невском» - «Этнический» зал, сделанный в национальном армянском стиле: Здесь Вы увидите барельефы с армянскими мотивами. Атмосферу уюта и тепла создает мягкий свет, отделка под старинный камень, кованая мебель, мелодичные армянские мотивы. Роскошный интерьер и атмосфера гостеприимства располагают к приятной беседе.

На втором этаже ресторана «Амроц на Невском» - роскошный двухуровневый зал «Звартноц» на 550 мест, имя и стиль этому залу задал полуразрушенный храм средневековой армянской культуры, который был включен в 2000 г. в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.Стены зала украшают картины кисти армянских художников. Зал может превратиться в банкетную площадку, концертный зал с профессиональной сценой или зал для дефиле с подиумом. В «Звартноц» есть все необходимое техническое оборудование для проведения мероприятий различного масштаба. Это шикарный банкетный зал, идеальное место для проведения свадебных банкетов, торжеств, концертов, конференций и развлекательных шоу-программ.

В ресторане организован доступ для людей с ограниченными физическими возможностями – на второй этаж ведет специальный лифт, а все помещения оборудованы специальными удобствами.

«Амроц» на Невском чудесным образом совмещает в себе достоинства ресторанов самого разного формата - от камерных небольших заведений до шикарных банкетных и концертных залов. Убедитесь в этом сами - мы ждем Вас в ресторане «Амроц» на Невском!

  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Амроц на Невском»

Кристина  

Лучше всего подходит тем, кто ничего не хочет делать!

Я пришла с родителями в прошлые выходные в "Амроц" на Невском праздновать возвращение отца из дальней командировки. И тут понеслось! Не успели сесьть, как нам сразу же меню принесли, едва успели заказ сделать - так сразу же его принесли (причём, в правильной последовательности - салат, первое, второе). Думаем, хорошо бы вина заказать - тут же появилась в руках винная карта. Сказка! Интересно, у нас на лице что ли было написано, чего мы хотим?)))

Словом, всё понравилось. И даже цены, хоть и довольно высокие, но для такого ресторана не страшно)

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:

Мы рекомендуем

Москва
Ресторан от Ginza Project в самом центре Петербурга
Телеграф
Традиционный английски бар на Рубинштейна
Манилов
Ресторан на любой вкус
Новости заведения
Татьяна Буланова в «Амроц на Невском»!
Татьяна Буланова в «Амроц на Невском»!
Приглашаем отметить Новый год! 02/12/2014
Мнение пользователей
Плюсы
  • угадывают желания! +2
  • ничего не нужно делать - просто отдыхать) +1
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений