Ресторан «Sadko», ул. Глинки, 2

Русский ресторан  5
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: русская
Ближайшее метро: Сенная Площадь, Спасская, Садовая
Адрес ресторана: ул. Глинки, 2 (на карте)
Заказ столика: 325-20-22
Телефон для справок: 903-23-73
Средний счет: 1500 рублей
Время работы: 12.00 - 24.00
Особенности: Живое выступление, Детская комната
Пару слов о заведении

Традиционный русский ресторан Sadko расположен в историческом центре Петербурге, на пересечении улицы Декабристов и улицы Глинки. Интерьер заведения, сочетающий в себе европейский и русский стиль, был создан известным архитектором Курочкиным. Зал ресторана наполнен яркой росписью по темным сводам и потолкам, блюда подаются в фирменной посуде заведения, также украшенной росписью.

В ресторане Sakdo вы всегда сможете отведать настоящие традиционные блюда русской кухни. Для развлечения гостей в программе предусмотрено уникальное шоу - поющие официанты, ведь каждый из них - студент близлежащей консерватории.

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Sadko»

Анна  14/03/2012

Ресторан Садко - отличное место, куда стоит вести иностранных гостей. Яркое веселое оформление создает отличную атмосферу и обязательно оставит приятные впечатления и воспоминания. Кроме того, нельзя не сказать о расположении. Во-первых добираться лучше на машине, так как идти довольно далеко от метро. Но если вы не против прогуляться по нашему живописному центру, то можно и на метро. Во-вторых, если вы театрал или просто любитель заглянуть в Мариинский театр, то это заведение отлично подойдет для позднего ужина после спектакля. И даже перекусить до представления, вы можете рассчитывать на стабильное и быстрое обслуживание, спросите только перед заказом, успеете ли вы, если закажите то или иное блюдо. Готовят в ресторане Садко на отлично, хотя некоторые из моих спутников были не совсем довольны. Вопросы по свежести вызывали некоторые салаты.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Диана  09/04/2012

Всегда заполненный по вечерам ресторан Садко - является визитной карточкой "русской кухни для иностранцев". Вы все сами увидите, когда зайдете: зарубежные компании заполняют ресторан почти на половину. Приехали гости из зарубежья, а куда их вести поесть традиционной кухни? Конечно же в Садко. Ресторан со временем не теряет в качестве. Все тоже стильное современное оформление, которое радует глаз. Официантки все также серьезно подходят к делу. Столы сервируются великолепно. А что касается кухни? Здесь вы найдете и домашнюю картошку, и супы и богатый выбор мясных блюд. Для себя поставила галочку около картошки с селедкой. Блюдо знакомое каждому с детства, здесь оно великолепное! Вторая галочка рядом с щучьими котрелками, их попробуйте обязательно! Запить все можно, например, вкусным морсом. Кофе и десерт здесь на уровне.

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Маша  30/11/2012

Ресторан Садко - прекрасное заведение! Очень все было здорово! Красиво, ярко, вкусно!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Отличный русский ресторан +1
  • Великолепное оформление +0
  • Рядом с Мариинским +0
Минусы
  • Далеко от метро +1
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений