Ресторан «Восток-Запад», Свердловская наб., 60

Ресторан смешанной кухни  21
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: смешанная
Ближайшее метро: Новочеркасская
Адрес ресторана: Свердловская наб., 60 (на карте)
Телефон заведения: +7 (921) 909-92-22
Средний счет: 1500 рублей
Время работы: Вс - чт c 12:00 до 00:00, пт, сб c 12:00 до 01:00
Особенности: Кальян, Банкет
Пару слов о заведении
"Восток-Запад" - один из немногих ресторанов Санкт-Петербурга, который представляет аргентинскую кухню. Но не совсем аргентинскую - в ней чувствуется влияние европейской школы. Можно сказать, что блюда, которые подают в "Восток-Запад" вобрали в себя коренные традиции молодой Аргентины и многовековое мастерство старушки Европы.

Основная направленность - это правильно приготовленное мясо. В чём-в чём, а в этом повара этого ресторана настоящие мастера! Можете быть уверены, что лучше, чем здесь, мясо могут приготовить только повара самой Аргентины!

Каждую пятницу и субботу Вас и Вашу компанию ждёт концерт живой музыки, а по воскресеньям специально для посетителей, пришедших с детьми приготовлены семейные обеды, а самих детей ждёт профессиональная няня.
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Восток-Запад»

Ресторанный мастер  

9 из 10.

В первую очередь хочу отметить, что этот ресторан является произведением оригинальной авторской мысли и глубоким пониманием того, что действительно нужно гостю. Здесь вы не найдёте откровенно бесполезных или слишком дорогих продуктов вроде ролла с огурцом или спагетти с соусом из осьминога. Здесь в первую очередь будет удовлетворён Ваш желудок. Да, это ресторан для среднего класса, но без лишних "наворотов" в плане кухни.

Интерьер заслуживает отдельной похвалы. Ресторан выдержан в стиле западного салуна, переделанным под европейского потребителя. Столы - из натурального дерева, стулья - простые, но удобные. Символика присутствует везде - от коровьих голов до фирменного клейма "ВЗ" на каждом куске мяса. Разумеется, бросается в глаза и даёт дополнительный плюс туша коровы, которая жарится на вертеле в одном из залов ресторана.

И всё же о минусах. На звание "самого дешёвого ресторана" "Восток Запад" не претендует. С 500 рублями туда лучше не идти. Оптимальная сумма 1200-1600 рублей. Немного завышена для среднего класса (где нормальный средний чек = 1000р). Пожалуй, это единственный минус. (-1)

Юрий Андреевич  

Супер-мега-крутой ресторан!!!
Мы праздновали в нём встречу одноклассников 10 лет спустя. Собралось нас, разумеется, не 30, а всего 8. Однако, праздник удался на славу. Самое хорошее, что мы заметили (а, точнее, не заметили), как у нас официант посуду грязную убирал/пепельницы менял. Сидим мы, разговариваем, как вдруг - весь стол чистый и даже протёртый. А как, откуда он подошёл - оказалось, никто и не видел)

Мы на восьмерых 11000 оставили ресторану, и ещё 1000 накинули официанту - действительно, всё чисто, быстро, бесшумно и, главное, профессионально, делал. Достоин 1000р, ничего не скажешь!

Всем советую "Восток-Запад" для проведения полуформальных встреч!

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Жарят коровью тушу перед гостями в огромной печи +5
  • Банкетный зал "коробочка" +3
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений