Ресторан «Водопад», Тихорецкий пр., д. 2

Ресторан восточной кухни  6
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: восточная, европейская, армянская
Ближайшее метро: Политехническая
Адрес ресторана: Тихорецкий пр., д. 2 (на карте)
Телефон заведения: 297-97-22
Средний счет: 1000 рублей
Время работы: 12.00-02.00
Особенности: Спортбар, Банкет, Wi-Fi, Живое выступление
Пару слов о заведении

Ресторан "Водопад" - воплощение многовековых кавказских традиций. Горы, реки, водопады, а также атмосфера уюта и гостеприимства - это лишь малая часть того, что вас ждет в этом заведении!

Ресторан состоит из двух залов: банкетный на 160 человек и малый на 40 человек. Оба зала оформлены в классическом армянском стиле, стены украшены узорами, картинами гор, рек. На входе в ресторан расположена система фонтанов и водопадов. Для детей оборудована специальная игровая площадка.

По вечерам в ресторане играет живая музыка в стиле джаз, а ближе к ночи музыкальные композиции переходят в музыкальные ритмы поп-музыки.

Ощутите душевную атмосферу и гостеприимство армянской культуры в ресторане Водопад!

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Водопад»

Динар  

В ресторане Водопад царит спокойная атмосфера, играет негромкая спокойная музыка, из окон видны фонтанчики. Людей в зале немного (что для меня странно, так как лично мне заведение очень понравилось), готовят быстро. Кухня во всем порадовала, особенно мясные блюда! На входе встречают, провожают до столика, мелочь а приятно!
По поводу оформления, посмотрите фотографии! Здесь очень красиво, начиная с дворика, заканчивая самим залом и сервировкой!

Олег  

Отмечали свадьбу полгода назад. Все остались довольны, особенно молодожены! Отмечу богатую кухню, разнообразную и вкусную! В зале очень красиво, хотя сам ресторан расположен не в самом живописном месте.

Роман Андреевич  

Очень странное заведение. Уже три года хожу мимо него, ни разу не видел, чтобы кто-нибудь в этом ресторане сидел. Я, видимо, был первым клиентом за год)))

Зашёл чисто из интереса - узнать, что же это за ресторан-то такой? Вроде всё так шикарно украшено, во дворе фонтан стоит, а прибыли, видимо, никакой. Ну что я могу сказать? Действительно всё очень классно обустроено, прямо как на фотографиях. И официант как в обычном ресторане. И вроде бы всё как везде, но... НЕТ ЛЮДЕЙ! И как-то жутковато становится... Чувствуешь себя как в потерянном городе...

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 1

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Рядом с метро +1
  • Шоу-программа по вечерам +1
  • Мало людей в ресторане +1
  • Спокойно и тихо +0
Минусы
  • Готовят так себе! +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений