Ресторан «Вертеп Карабаса-Барабаса», Ланское шоссе, 15

Европейский ресторан  8
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар, европейская
Ближайшее метро: Черная речка
Адрес ресторана: Ланское шоссе, 15 (на карте)
Телефон заведения: 492 38 27
Средний счет: 550 рублей
Время работы: 19.00-06.00
Парковка: есть
Особенности: Девичник, Стриптиз, Спортбар, Кальян, Мальчишник
Пару слов о заведении

Бар-клуб «Вертеп Карабаса-Барабаса» расположен в здании некогда нашумевшего клуба «Хали-Гали» и держит его марку! В заведение воссоздана атмосфера известной сказки, но с элементами жротики. Приглушенный свет, цепи на потолке, стриптиз-шоу и театральные выступления - все это придаст особых ощущений каждому гостю клуба.

Клуб «Вертеп» проводит яркие и запоминающие вечеринки, а также с радостью возьмет на себя организацию мальчишника и девичника!

На сцене вы уведите не просто стриптиз, вас ждет настоящее шоу, театрализованное представление от настоящих нимф, владеющих искусством соблазнения. Более того, каждая из актрис способна очаровать не только телом, но и в общении, что делает отдых в клубе «Вертеп» особенным и незабываемым!

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Вертеп Карабаса-Барабаса»

Данила  11/04/2012

Побывав один раз на вечеринке в клубе "Вертеп" хочется вернуться сюда снова. Жду подходящего повода и вечеринку! Сам клуб небольшой, совсем небольшой. Людей много, можно сказать тесно. Но именно это создает особый домашний уют всему происходящему. Нравится подход к проведению вечеров: интерактивное шоу, красивые девушки. К досугу каждого клиента готовы подойти отдельно! Приятно удивили цены, наверное из-за них тут столько людей, хотя неадекватных среди них замечено не было.

Сервис: 5    Кухня: -    Атмосфера: 5

Ande Brew  17/04/2012

Здесь, в уютном и родном Вертепе, можно действительно расслабится и на время перенестись в мир без забот. Только отдых и веселье. Шумно? Тесно? В этом и вся соль этого места. Яркие запоминающиеся вечеринки в практически домашней атмосфере, где в метре от тебя празднуют мальчишник, а в полуметре от тебя танцуют красивые девушки. Слегка смущает выбор композиций, немного портит впечатление наличие заезженных пластинок в плей листе!

Сервис: -    Кухня: -    Атмосфера: 5

Martin4Ray  18/04/2012

Кто-то называет это место шикарным стриптиз клубом, а кто-то - притоном и гадючником. Постараюсь наиболее объективно описать Вертеп Карабаса Барабаса. Первое - это сам зал. Небольшое помещение, оформленное рисованными декорациями, без сочных цветов, даже в освещении прожекторов, потускневшими шторками и старенькими столами. Все действительно не оставляет ощущения приятного места. Хотя поход в стрип клуб, кто-то скажет, и должен быть таким. Немного "грязным" и неприличным. Но мне по душе качество во всем, даже в сфере сексуальных развлечений. Девушки здесь попадаются разные, некоторые прекрасно танцуют и заводят зал, а некоторые не впечатляют ни пластикой, ни харизмой, ни внешним видом. Но все занимаются довольно неприятным делом - откровенное выпрашивание денег у клиентов. Все это напомнило мне кайоток из известного клуба. Что из плюсов. Во-первых, в клубе Вертеп недорого. Во-вторых нижняя планка у девушек есть. Совсем страшных, даже просто страшных здесь нет, то есть хоть какой-то кастинг они проходят. В-третьих, здесь случаются красочные и веселые вечеринки, по сути на них мы с друзьями и ходим. Пожалуй это главный плюс заведения, что всегда все по-новому и всегда запоминается на долго. Итого, если подтянуть некоторые места, то заведение будет отличным. А пока есть к чему стремиться.

Сервис: 4    Кухня: -    Атмосфера: 4

шотландец  01/01/2013

Крайне негативное впечатление, остался мерзкий осадок от того, что тебя просто на всем пытаются развести. Пришли с женой и сразу такое впечатление, что попали в нищую страну с голодными детьми(стриптизерши), которые попрошайничают еду и выпивку. Нужно работать на клиента, а не разовым разводом людей!!! Такое ощущение , что собралась группа гопников (работники заведения ) отметить сейшн . Ни программы , ни музыки и тд .Не понимаю , за счет чего данное заведение ещё на плаву . Если хотите себе испортить настроение - Вам ТУДА ! Для себя встречу Нового Года я точно испортил

Сервис: 4    Кухня: 4    Атмосфера: -

Серж  30/04/2014

Согласен с шотландцом.
Себе лично я испортил мальчишник! Куча негатива и ничего. Разводят на всем (еда выпивка). На клиента наплевать, только бабки интересуют! Если хотите испортить праздник то милости прошу!!!
Жаль что время не отмотать ! Мальчишник то раз в жизни случается!!!!

Сервис: 1    Кухня: 2    Атмосфера: 1

Глеб  03/11/2016

Занимательное место, неоднозначное.
Потом уже оценили атмосферу соблазна. Темный но уютный и небольшой бар, не плохой алкоголь.
Хорошо и душевно посидели с друзьями, думаю придет туда еще.

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Сергей  09/02/2019

Когда не хочется активного отдыха в ночниках, дрыгания и беготни, то прихожу сюда- тут можно хорошенько отдохнуть, насмотреться на практически обнаженных( а в привате за чисто символическую сумму и полностью нагих) красоток, выпить вкусных напитков и даже пригласить понравившуюся даму за свой столик, познакомиться поближе, так сказать) музыка обыкновенная клубная, меню стандартно, практически ничем не отличается от других заведений в мск, а девчонки конечно молодцы- умеют создать веселую атмосферу и хорошо завести)

Сервис: 4    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Уютно и по-домашнему ;-) +1
  • Красивые девушки +1
  • Интерактивное шоу +1
  • Креативный подход +0
  • Подойдет для мальчишника +0
  • Отличные пижамные вечеринки +0
Минусы
  • Маленький клуб +1
  • Много людей, тесно +1
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений