Ресторан «Fazenda», пр. Культуры, 1

Европейский ресторан  4
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: европейская, русская
Ближайшее метро: Политехническая
Адрес ресторана: пр. Культуры, 1 (на карте)
Заказ столика: 325-20-22
Телефон для справок: 677-41-11
Средний счет: 1200 рублей
Время работы: Вс-чт: 12.00-24.00, Пт, сб: 12.00-02.00
Парковка: есть
Особенности: Фоновая музыка, Живое выступление, Wi-Fi, Кальян, Детская комната
Пару слов о заведении

Ресторан "Фазенда" - это сочитание яркой жизни мегаполиса и спокойного загородного отдыха. Вас ждет умиротворенная поэтичная атмосфера, в дали от суеты и будничных проблем. Заведение может составить конкуренцию даже самым престижным ресторанам в центре города, при этом оставаясь действительно демократичным местом.

ресторан расположен в "Родео Драйв". Заведение состоит из трех залов: барный, зал для курящих и панорамный зал, в котором можно насладиться видами нашего города. Для самых маленьких посетителей в заведении предусмотрена детская комната с профессиональным аниматором.

Основу меню составляют блюда русской. европейской и средиземноморской кухни. Шеф-повар заведения Павел Петров постарается удивить любителей с любым вкусом!

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Fazenda»

Oleg B.  13/02/2013

Сомневался, что уютная атмосфера будет в заведении посреди ТЦ. Но внутри ресторана "Фазенда" действительно довольно спокойно и отрешенно от остальной части ТЦ. Отдельно хочу отметить сервис, официанты всегда рядом, для меня это важный пункт, потому как заказывать я привык по ходу вечера, а не сразу по списку. Пока что сидел только в панорамном зале, оформление неплохое, играет спокойная музыка, в качестве сидений - удобные мягкие кресла. Единственный недостаток, как мне кажется, это неоправданно высокие цены. Я не жадный, но отлично ориентируюсь в ценах. Чайник черного чая за 400р. для такого заведения - это много, например.

Сервис: 4    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Михаил Банзин  13/04/2014

Отцу на юбилей забронировал столик за две недели(для родителей было важно сидеть именно за этим столом),оговорил меню,внес предоплату.В итоге усадили нас совершенно
в другом месте,управляющий объяснила это тем что в ресторанном бизнесе ТАКОЕ НОРМАЛЬНО!!!Настроение у стариков было полностью испорчено!!!+79215557179 Звоните.

Maya  23/04/2014

Каждый найдет что-то для себя! Были в " Фазенде" уже несколько раз и что привлекает, так это стабильность качества. Радует неизменно вежливый и внимательный персонал, ( няне Наталье отдельное Спасибо!!! Дети от нее в восторге, не хотят уходить. ) Попробовали новенькое из меню.: черные спагетти -вкусно, утка- тоже хорошо, про десерты можно не говорить- они тут всегда на высоте! Нравится планировка зон в ресторане, везде комфортно и нет ощущения , что есть столики лучше. Спокойное, хорошее место. Нам нравится!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Школа супергероев!
Школа супергероев!
Человек паук в ресторане Fazenda! 01/06/2013
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений