Бар «Mob Joint», пр. Непокоренных, дом 16

Бары, пабы  16
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар, авторская
Ближайшее метро: Площадь Мужества
Адрес ресторана: пр. Непокоренных, дом 16 (на карте)
Заказ столика: 325-20-22
Телефон для справок: 337- 67 - 27
Средний счет: 1000 рублей
Время работы: 12.00-04.00
Особенности: DJ's, Летняя терраса, Спортбар, Настольные игры
Пару слов о заведении

Ресторан Mob Joint - уникальное заведение в Санкт-Петербурге. Ресторан в восточной части города исполнен в стиле Чикаго 30-ых годов со всеми атрибутами: здесь разгуливает мафия и нарушается сухой закон. Неповторимая атмосфера эпохи гангстеров. Ресторан подойдет для любых целей: отдых в шумной компании, для деловой встречи и даже для семейного отдыха.

Для вашего комфорта вы можете расположиться на мягких кожаных диванах или в удобных креслах, окруженных оригинальными экспонатами (картами, пистолетами и пулями). Приглушенный свет, музыка тех времен, простреленная барная стойка - все это унесет вас от суеты большого города и окунет в шарм знаменитой эпохи.

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Mob Joint»

Алексей  

Отличный ресторан, отличное меню, всё просто здорово за исключением одного - пока сидишь в нём не думаешь о том, сколько съел и выпил, а потом, когда приносят чек, не понимаешь, как ты смог на такую сумму поужинать!!!

В общем, естся и пьётся тут просто замечательно, но, к сожалению, настолько замечательно, что вовремя остановиться не хватает бдительности(

Дима  

Очень неплохо для ресторана в спальном районе. Про счет - всегда надо следить) Ходят слухи, что часто "ошибаются" с чеками!

Виктория  

Подпишусь под выше сказанном, недешевый такой ресторан для спального района. Хотя рядом с аналогами туго. Вообще вокруг политеха большая дыра в плане развлекательных заведений

Олег  

Я не часто сижу на подобных порталах и спрашиваю совета, но сейчас мне он необходим.
Совсем недавно столкнулся с большим количеством проблем в своей жизни. Я люблю путешествовать на машине. Это можно сказать хобби, работа позволяет. И вот недавно я путешествовал по Европе почти 40 дней, жена была не против, дети в Лондоне - все довольны! Но по приезду я заметил неладное. Жена стала меньше обращать на меня внимания. Стала задерживаться на работе (работает журналисткой, так что вроде и поверить можно). Все можно понять, но недавно я нашел не мой галстук в тумбочке, постоянно запах адеколона дешевого (я себе такого не позволяю!). Жена оправдалась, что какой-то чиновник забыл на пресс-конференции (что за бред). Друг сказал, что видел её машину рядом с Академической несколько раз (он там живет, а машину мы выбирали и регистрировали вместе). Что ей делать там неясно, так как почти вся её работа располагается в центре города, а все подруги живут рядом, да и всех я знаю! И вот думаем, где с другом посидеть рядом с его домом, обсудить что как мне дальше стоит поступить.

Ребята посоветуйте отличны бар около Академы, как вам моб джоинт?

МобиДик  19/04/2012

Отличная история Олег! Пробила аж до слез! Моб Джоинт - бар не для просто посиделок под кружку пива или бокала виски. В первую очередь сюда идут за атмосферой. Приглушенные цвета, картины известных людей (Мерлин Монро, Крестный Отец, Аль Капоне и другие), свисающие карты - даже сигаретный дым здесь создает особый шарм. В одном углу играют в карты, в другом ребята в костюмах веселятся, проводят костюмированный вечер. Это то, чего так давно не хватало нашему району - не пивных и сушибаров, а нормальных душевных заведений. А какая здесь свиная рулька! Какие десерты! В холодный летний вечер (привет Питер), где еще посидеть на Гражданском? Только ресторан Моб Джоинт!

Сервис: 4    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Чикаго - 82 года спустя
Чикаго - 82 года спустя
Приглашаем на вечеринку в гангстерском баре "Моб Джоинт"! 18/04/2012
Мнение пользователей
Плюсы
  • Стопку водки за каждый гол Зенита! +2
  • 2 этажа - можно смотреть на мелких людишек))) +1
  • Стильный Моб Джоинт! +1
  • заказывайте столик! +0
Минусы
  • Дороговато так +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений