Бар «Тинькофф», Казанская ул., 7

Бары, пабы  10
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар
Ближайшее метро: Невский проспект, Гостиный Двор
Адрес ресторана: Казанская ул., 7 (на карте)
Заказ столика: 325-20-22
Телефон для справок: 718-55-66, 314-84-85
Средний счет: 550 рублей
Время работы: вс, пн, вт - с 12:00 до 23:00, ср-сб - с 12:00 до 2:00
Особенности: Банкет, VIP зал, Wi-Fi, Кальян, Спортбар
Доставка: 458-77-88 (подробнее о доставке)
Пару слов о заведении
В отличие от большинства ресторанов с собственной пивоварней, "Тинькофф" выполнен в современном стиле - этот ресторан больше ориентирован на развлечения, чем на спокойные беседы. Каждый день со среды по субботу играет живая музыка. Молодым талантливым группам предоставляется возможность выступить перед посетителями ресторана. Что касается меню - оно также соответствует современному веянию - на выбор гостям предоставляется как европейская, так и японская кухня.
"Тинькофф" лучше всего подойдёт шумным и весёлым компаниям!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Тинькофф»

Ванька  

Хороший бар, очень вкусное пиво) Меню тоже на высоте
Атмосфера правда грустная, часто пусто(

Варя  

Что могу сказать, если идете сюда, то помните, что идите в бар. А значит заказывать надо пиво и закуску)
Для остального меню есть соответствующие рестораны) Итальянская кухня здесь страдает. Зато копченые колбаски очень вкусные, как и пиво

Мишка  

Не знаю, к примеру пицца там обалденная
Очень нравится, что быстро обслуживают и нету толпы.

Сергей  

Были пару недель назад. В глаза бросилась откровенная пустота в зале. Хотя уже было 9 часов вечера) В меню есть пиво и различная закуска. Что-то серьезное заказывать не решились сразу. Взяли колбасок и по литру пива. Благо компания была мужская и было что обсудить. Закуску принесли явно с запозданием, в итоге просидели с пивом минут 10, чтобы не пить просто так. Пиво напомнило простое баночное, ничего особенного. А в 23-00 нам заявили, что скоро бар закрывается и чтобы мы по-тихоньку собирались. Ничего не осталось в памяти, из-за чего бы хотелось непременно сюда вернуться.

Алик  

Серьезная заявка на успех, обычный бар, но с качественным пивом и грамотной подборкой закусок (различные колбаски, сосиски и т.п.). Меня даже удивило, так как я слышал неприятные вещи о Тинькофф. Зашли сюда, когда в нашем любимом месте не оказалось свободного столика (и это для постоянных клиентов), название не буду называть. За вечер ничего не напрягало, официантка, конечно же, не ресторанного уровня, но мы пришли в бар, так что и ожидания соответствующие. Пока здесь будут места, будем собираться здесь)

Мари  09/03/2012

Сочетание бар Тинькофф давно сидит в голове, но посетить удалось в первые только недавно. Рассчитывал на простой пятничный бар, где можно отдохнуть от тяжелой недели, перевести мысли, решить что делать в выходные. В целом все так и вышло. Кухня не на великом уровне, но пиво отличное, а к пиву отличная закуска. За этим сюда люди и ходят. Главное хорошая атмосфера и правильная компания. Сложилось лишь одно нарекание: это обслуживание. Порой не докричаться до своего официанта, приходится звать его через остальных пробегающих.

Сервис: 4    Кухня: 3    Атмосфера: 4

Алла  03/07/2012

Отмечала день рождения и весь праздник испортили!
1.Обсчитали на 1000 рублей,хорошо проверили, вернули и не извинились.
Просто было сказано что забыли про скидку,закуску и горячие подали сразу,все остыло.
Заказали еще пиво и второй кувшин тоже забыли. Уважаемые сотрудники вы работаете для клиентов,а не мы для вас. Выходите с достоинством из конфликтных ситуаций, чтобы ваш клиент не отзывался
о вашем заведении плохо.

Юленька  29/09/2012

Тинькофф действительно выделяется на фоне остальных пивоварен своим современным видом. Вообще, там достаточно хорошо. Но, когда хочется именно АТМОСФЕРЫ: интерьер в немецком стиле, одежда официантов под стать - лучше отправиться в "Карл и Фридрих".

Сервис: 4    Кухня: 4    Атмосфера: 4

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
  • плохо +1
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений