Ресторан «Рис», ул. Ефимова, 3

Японский ресторан  10
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: японская
Ближайшее метро: Сенная Площадь, Спасская, Садовая
Адрес ресторана: ул. Ефимова, 3 (на карте)
Телефон заведения:
Средний счет: 600 рублей
Доставка: 928-38-95, 925-10-00 (подробнее о доставке)
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Рис»

Ольга  

Давно не заходила в РИС. И лучше бы не заходила никогда. Была очень разочарована жутком обслуживанием! Сильнейшей вонью потом от официанта обслуживающего нас! В туалете кого то стошнило и это никто не удосужился убрать! Вонь, грязь. Зайти туда просто невозможно! Ужас!! (На стене расписание уборки туалета было заполнено с росписями до закрытия ресторана...) Так как очень хотелось перекусить мы все же остались, кухня неплохая...Хотя неприятно удивил соевый соус стойко сладкого вкуса, зачем то налитый в бутылочку из под Кикомана, хотя он Кикоманом точно не является. Официант выхватывает чашку с супом пока я еще дожевываю краба из него. Швыряет счет. Когда попросили закрыть дверь, потому что за столом дует, огрызнулся что она и так закрыта( она была открыта!). Попросили еще раз...
Еще пока мы ели, слышали как девица официантка сказала барменше (вида фрика) что не понесет кому то там бокалы с мойки, так как "Там люди такие ниочем сидят, им и эти бокалы пойдут"!!! Такого я еще не слышала...
Вобщем что могу сказать. Давно не посещала столь отвратительного места! Или хозяева сменились, или им стало все равно на то что творится в ресторане, суть в том что не пойду больше в РИС! И друзьям посоветую не портить аппетит и настроение посещением этого заведения.
А потом владельцы жалуются на посещаемость и снижение прибыли...
Сервис, кухня, чистота - залог успеха ресторана!

Вика  

Была тут два раза. И они отличались кардинально! В первый раз мы были здесь полгода назад, когда оказались на Сенной небольшой компанией и хотели где-то посидеть, чтобы согреться (была зима) и догулять вечер. B целом ничего плохого не случилось, даже напротив, все быстро принесли, меню дали сразу. Суши были выше среднего, хотя рис в них мягко сказать странный. Просидели часа два, в целом остались нормальные впечатления.
Но речь пойдет о втором посещении буквально дней 10 назад. Сразу, что отметили: очень долгое обслуживание. Хотя в зале было полупусто и официантов мимо ходило много, мы получили меню минут через 10-15, а заказ у нас приняли еще минут через 10, когда мы уже думали о смене заведения. Заказали суши и шампанское (был небольшой повод). Если второе испортить они не могли, то первые буквально развались. В целом в ресторане ухудшилась атмосфера. И в завершении всего этого похода, мы ждали сдачу 700р также минут 10. Это уже хамство. Наверное в самый разгар вечера пятницы и субботы сложно найти место в нормальных заведениях в центре, но на вашем месте я бы не выбрала РИС. Думаю, точнее надеюсь, что если когда-то снова здесь окажусь, то заведение вернется в нормальное состояние, как это было раньше! Пожелаю им удачи!

NIKA  31/08/2013

Отстой! больше ни ногой!! Более хамского персонала и руководства нигде не видели обслуживание при этом отврат!

Сервис: 1    Кухня: 3    Атмосфера: 1

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
Минусы
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений