Ресторан «Холст Масло», ул. Большая морская, д.4

Европейский ресторан  19
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: итальянская, восточная, европейская, русская, французская
Ближайшее метро: Невский проспект, Гостиный Двор
Адрес ресторана: ул. Большая морская, д.4 (на карте)
Телефон заведения: 905 2105048
Средний счет: 1200 рублей
Время работы: c 11:00 до 23:00
Особенности: Банкет, VIP зал, Wi-Fi, Детская комната
Пару слов о заведении
Яркая художественная тематика ресторана делает его уникальным. Заведение располагается на двух этажах и оформлен в ярких цветах: сочетание черного золотого, желтого. Художественная тематика поддерживается стилизированными под палитру салфетками и потолком.
Првый этаж ресторана вмещает до 20 гостей, второй - до 50. Заведение отлично подойдет для обеда с друзьями или вечера в изысканном стиле, после яркой прогулки по нашему городу.
Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Холст Масло»

Аля  

Была в Холст Масло с подругой из Франции. Встречала её, гуляли по городу. Зашли сюда, найдя их по карте яндекса по запросу кафе. Особенно понравилось наличие русских блюд, ведь чем еще удивлять гостей страны?)
Атмосфера шикарная: спокойная тихая обстановка, изолированная и аутентичная. Ничто не раздражает, обслуживание на уровне)

Аня  

Сразу скажу - ресторан понравился. Здесь очень уютные кабинки и приятные официанты, которые не заставят вас ждать. По поводу оформления - яркие сочне цвета, что еще нужно в эту дождливую осень?)
Сидя здесь действительно чувствуешь, что сидишь в ресторане! Это выражается и в подаче блюд, и в сервировке, и профессионализме персонала. Всем советую для важных встреч, торжеств и просто посиделок)

Маргарита  

Очень милое приятное место. Вокруг тишина и покой. Не ресторан - а просто сказка. Такое чувство, как будто сидишь в зале абсолютно один, хотя через 2 метра от тебя столик компанией из 4 человек. Как-то акустика у них классно сделана! Приглушённый свет - полное ощущуение оторванности от этого мира и даже транса наступает (как на сеансе массажа прямо))

Виктор  

Хочу выразить свою признательность за профессиональную работу художников ресторана "Холст Масло". Мне посчастливилось познакомиться с девушкой, которая выступает в Мариинском театре. Сами понимаете, какая утончённая натура. А сам я из простых деревенских парней, работаю начальником цеха на литейном производстве.

В день нашей первой встречи мы гуляли по Невскому и решили где-нибудь посидеть. Слава богу проходили мимо Вашего ресторана. Снаружи вывеска привлекла. По театральному выглядит. Ну и внутреннее убранство не подвело. Всё просто как по заказу! Закончилось всё тем, что мы два месяца встречаемся. Спасибо ресторану за красочное оформление!

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Мария  06/10/2012

Напишу свой отзыв о ресторане Холст Масло и не советовала бы его для проведения свадебного банкета((((
Праздновали свадьбу 14 сентября 2012 года. Все бы хорошо, если бы не очень красивые действия со стороны персонала ресторана и администратора Владислава
1. Когда гости уходили потанцевать или в туалет уносили тарелки, некоторые наши гости даже не смогли попробовать горячее, и даже забирали приборы. И куда интересное делось это горячее??? С другой стороны пустые пластиковые бутылки стояли на нашем столе весь вечер(
2. Банкет начался в 19.00 и официанка нас уже начинала торопить в 20.00 вопросами когда вам приносить торт?? в 21.00??? На что я естественно сказала, что ещё рано...
3. Мы оговаривали продление ресторана на 1 час, если понадобится, на что нам сказали "да конечно за доп. плату",но на самом банкете нам отказали, так решил Управляющий!!!
4. Принесли холодный кофе и чай к торту (кофе в принципе теплым пить невозможно)
5. Перед уходом пришлось просить официантку собрать еду и оставшиеся напитки, оказывается надо просить индивидуально . В итоге нам сложили только Шампанское кот. входило в меню ресторана (дешевое советское), а наше хорошее куда-то исчезло, включая бутылку с "женихом"(((
В общем если не хотите портить себе праздник такими вещами, найдите другой ресторан и обязательно заключайте договор!!!
Хотя ресторан нам порекомендовали и интерьер нам очень понравлися...обидно(((

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Выставка «Запах снега»
Выставка «Запах снега»
«Холст Масло» приглашает на новую выставку Николая Романова 03/01/2014
8 Марта в «Холст Масло»!
8 Марта в «Холст Масло»!
Международный Женский День 8 Марта в ресторане "Холст Масло"!
Новое угощение в Холст Масло
Новое угощение в Холст Масло
Попробуйте новое угощение от шеф-повара в ресторане "Холст Масло"!
Мнение пользователей
Плюсы
  • отрешённость от всего мира +2
  • потрясающая атмосфера +1
  • Грамотно подходят с организации банкетов +1
  • Подойдет для свадьбы +1
  • Творческое настроение +0
  • Профессионализм персонала +0
  • Вкусно кормят +0
  • Вместительный для банкета +0
Минусы
  • Рано уносят еду на банкете, гости не успевают поесть +1
  • Слабая итальянская кухня +1
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений