Бар «Небар», Литейный пр., 57

Бары, пабы  61
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар, европейская
Ближайшее метро: Площадь Восстания, Маяковская
Адрес ресторана: Литейный пр., 57 (на карте)
Заказ столика: 325-20-22
Телефон для справок: 995-05-05
Средний счет: 650 рублей
Время работы: 12:00-06:00
Особенности: Банкет, VIP зал, Кальян, DJ's
Пару слов о заведении

Клуб-бар "Небар" - это модное место в самом центре Петербурга, не далеко от метро Маяковская, в котором можно приятно провести время, вкусно поесть, потанцевать и веселиться до утра! Атмосфера заведения быстро располагает к себе, и вы тут же почувствуете себя постоянным посетителем.

Бар открылся в 2008 году силами известного ди-джея Алексея Ромео. Основная политика: все гости должны чувствовать себя завсегдатаем. Как говорят в самом баре, "Небар" отличается демократичностью цен и отсутствием рамок. Здесь всегда играет модная танцевальная музыка, регулярно проходят выступления знаменитостей и тематические вечеринки.

Каждый месяц меню клуба Небар удивляет новинками, а внимательные официанты всегда найдут такое блюдо, которое удовлетворит гостей с самыми изысканными предпочтениями.

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Небар»

Миша  

Был в Небаре всего один раз и особого желания заносить в список любимых мест нет. Да, тут вкусный кальян и алкоголь на любой вкус. Но для начала вас могут не пустить, так как народу в клубе зашкаливает. Да и просто могут не пустить. Основная публика - это свои. Небар действительно сплотил некую компанию постояльцев вокруг себя, но желания вклиниваться нет, да и зачем. Музыка совсем не понравилась. Основное веселье проходит на втором этаже и у барной стойки. Про последнее - тут это действительно плюс. Бармены работают на ура) В 5 утра вполне резко всех просят развернуться и под включенный свет покинуть помещение. Метро еще закрыто, пойду пешком, но куда?(

александр дд  

Согласен, насчет толпы толкающихся людей.Кто-то танцует,кто-то пытается поесть или выпить, если идешь выпить и потанцевать это сюда.Поесть наверно можно только днем. Музыка нормальная

Дима  

Никогда не думал, что в таком небольшом местечке как Небар можно вместить столько же народу, как в какой-нибудь Галерее (я про тц). В полной эйфории, музыки и большом количестве людей сложно разговаривать, можно только мерно утолять потребность в алкоголе и танцевать. Сама музыка довольно скучная и избитая, народ в основном адекватный, цена не кусаются. Думаю выбраться сюда на одну из вечеринок, в простой вечер тут не веселее, чем на Думской.

Елена  

От вашего небара мне постоянно приходят рекламные рассылки на моб. тел. Убедительно прошу оставить меня в покое. Я пенсионер и по барам и дискотекам н хожу. 8-911-929-30-43

Маша  22/04/2012

Зачем-то все усложняют! Везде и постоянно. И клуб Небар не исключение. Клуб клубом, хорошая музыка, хороший выбор напитков. Атмосфера веселья и угара царит что надо, быстро заряжаешься этой энергией и прямиком на танцпол! Но есть несколько но! Но даже при полупустом зале в него порой не пускают (даже симпатичных девушек). Просят оплачивать депозит. Еще раз повторюсь при незаполненном зале! Это раз. Далее НО по самому депозиту - он очень неудобный, сами персонал до конца системы видимо не понимает, но никто ответить толком не может, что где доплатить и где оплачивать. Третье НО - это то, что к барной стойке не пробиться. Но это как и везде! Подтягивайте сервис, в целом клуб хороший!

Сервис: 4    Кухня: 3    Атмосфера: 5

PaRoM  16/05/2012

не знаю мне место очень нравиться!! по народу могу сказать что он ни как не мешает а наоборот создает нужную атмосферу для активного отдыха!!хороший бар, особенно радует кактельная карта!! вкусная кухня, да и цены не кусачие!!!и всегда после посещения остаются только положительные эмоции!!!!

Сервис: 5    Кухня: 4    Атмосфера: 5

Kirill  24/05/2012

нормальное место с отличной кухней и с вежливым персоналом был там вчера все очень понравилось надеюсь буду теперь сюда часто ходить хотя попал к вам случайно и живу далеко)

Сервис: 5    Кухня: 5    Атмосфера: 5

Гусев  24/08/2012

Очень крутой бар, живу рядом)

Сервис: 4    Кухня: 3    Атмосфера: 4

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Новости заведения
Артур Пирожков в Небар
Артур Пирожков в Небар
Crystal Trend представляет, 11 августа Артур Пирожков в Небар
День рождения ОТЦа в «Небар»
День рождения ОТЦа в «Небар»
Большое торжества по случаю день рождения ОТЦа, поздравить придут артисты и музыканты.
Виниловые пляски в Небар
Виниловые пляски в Небар
19 января в клубе Небар стартует серия вечеринок "Виниловые пляски" от DJ Нила
Мнение пользователей
Плюсы
  • Вкусный кальян +8
  • Вкуснейший кальян +4
  • есть второй и третий этаж!!! +4
  • Отличный персонал +1
  • Всегда весело +1
  • Крутые бармены +1
Минусы
  • Дороговато +8
  • Довольно-таки дорого +4
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений