Бар «Гадкий Койот», пр. Литейный, 57 лит. Б

Бары, пабы  17
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар, смешанная, европейская
Ближайшее метро: Площадь Восстания, Маяковская
Адрес ресторана: пр. Литейный, 57 лит. Б (на карте)
Телефон заведения: 272-07-90
Средний счет: 400 рублей
Время работы: 20.00-06.00
Особенности: Девичник, Живое выступление, Банкет, Wi-Fi, Кальян, Мальчишник
Пару слов о заведении

Мировая сеть баров "Гадкий Койот" открылась более 20 лет назад в Нью Йорке. В этом баре за все отвечают "койотки" - сексапильные барменши, играючи обслуживающие гостей! В 2000 году Девид МакНэлли снял одноименный фильм, который рассказывает о жизни в этом удивительном месте. Недавно очередной бар открылся и в нашем городе недалеко от метро Маяковска. Это уже 16ый бар легендарной сети!

Фотографии
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Гадкий Койот»

Алина  

Пойти в Койота меня сподвигла подруга) Сначала "заставила" посмотреть фильм "Гадкий Койот" (кстати классный фильм, всем советую), затем предложила сходить) Я конечно же согласилась. Все ли там так отвязно? Пригласили общего друга, чтоб не приставали со знакомствами.

Первое впечатление: да тут весело) Вокруг смех, красивые молодые люди и шикарные дамы. Койотки соответствуют имиджу) Судя по одежде, дресскод тут не строгий, хотя "чучул" мы не встречали) А мы любим пообсуждать окружающих))) Больше всего удивили настольные танцы)) И "давление" на чаевые, но все можно стерпеть, так как заведение действительно уровненое. Обязательно вернемся еще!

Оля  

Меня тоже подруга уговаривала. Долго уговаривала... Я все отвертеться пыталась. Уж слишком "кричащая" репутация у этого бара. Наслышана была о разрезании одежды койотками, об их "забавном" поведении - т.е. выпивании коктейлей посетителей... Как-то не впечатляло.

Но, где-то в глубине души, хотелось чего-то развратного. Хотелось оторваться)). Так, чтобы Погулять с большой буквы. Тем более, к девушкам я не так и плохо отношусь.. А, говорят, там они ничего, симпатичные. Надеялась, что будет на что посмотреть!
Собрались, все, точно решили, что идем!

Но, в последний момент мне позвонили друзья и предложили пойти на каток в СКА (дело зимой было). Вот часть нашей компании, в том числе я, решили пойти покататься.

Знаете, это было правильным решением.. Не надо ходить в этот бар.. Ребятки пожалели. Действительно, слишком раскрепощенные койотки..

Максимильян  

В общем-то, сиськи правят заведением. Мы с другом зашли туда просто поесть(рядом оказались), но в результате не только поели, но и попили, ещё попили, ещё поели, поглазели на барменш, ещё выпили, оставили 1000 на чай и ушли с пустыми карманами....

Не рассчитывали мы так потратиться. Но всё само собой как-то получилось. Как я понял, тематика у этого ресторана клубная, поэтому "разводить" на "ещё один коктейль" и чаевые за хорошие формы - это в порядке вещей. Жалко, конечно, но зато есть о чём рассказать друзьям) Советую в "Гадкого койота" идти либо девушкам, на которых грудь не действует, либо парням с девушками, иначе разведут только так!

Митя  

Или я неудачник, или это место такое. Наслышаны, что это клуб Гадкий Койот содержит в себе большое количество девушек, которые пришли весело и недвусмысленно отдыхать. Мы с другом шли именно за этим - познакомиться. Если говорить по порядку, то на входе нас неслабо так прощупали, хорошо хоть в носки не заглядывали. Видимо решили что мы наркоманы или еще чего, хотя даже пьем редко (следим за собой). В зале был аншлаг, столики все заняты, и видимо по броне. Так что ловить там нечего, надо было пробиваться к стойке за выпивкой. Девушек там примерно 70%, некоторые пьют коктейли, некоторые с парами, некоторые пытаются вяло двигаться под музыку. Кстати музыка, это так сказать отдельная песня. Хиты прошлых лет, которые уже режут слух. Обновите репертуар! Пробились к стойке, заказали по виски, любимого джеймсона не было, сказали налейте что есть. Цены кстати здесь не большие. Боюсь соврать, но вроде 200р за виски с колой. Может быть 250, но иной раз в ресторанах и под 400 закручивают. Посчитали нас сразу, как только мы выпили первый бокал, "миловидная" (обратите внимание на кавычки) койотка тут же льет нам по второму, ставит третий стакан себе, туда наливает тоже и говорит: "снова пьем за ваш счет". Хорошо хоть в кошелек сама не полезла. Если перейти к нашей целе визита, то нам так и не свезло. Красивых и привлекательных было немного, те либо были увлечены "танцами на стойках", в чем нам участвовать не хотелось, либо были уже с кем-то. Возвращаясь к моей первой фразе: даже если учесть, что просто мы такие, то заведение все равно оставило неприятный осадок: шумно, невесло и совсем не привлекательно! А да, еще и слегка наглло.

Олежа  22/04/2012

Да друзья, читаю отзывы о Гадкой Койоте и удивляюсь. Вы наверное идете в клубы с мыслью, что вас там обуют, не пустят и не даже не улыбнуться в вашу сторону. Поэтому и столько негатива на всех сайтах. Тем не менее, Этот клуб один из самых веселых в городе. А зачем еще ходить по таким местам? Правильно, за ощущениями. И тут их полно. Начиная от общения с такими же веселыми девушками, которые пришли веселиться. А кислых или не пустили или через пару часов ушли. Будьте открыты для общения и наслаждайтесь моментом! Да койотки немного напирают, но тем не менее отлично создают антураж, веселя и зажигая общением и горячими танцами! По поводу цен тут уж сами смотрите, что для вас дорого. Отдыхать, так с песнями и выложить пару тысяч за прекрасный вечер - не проблема. К тому же лишнего не возьмут!

Сервис: 4    Кухня: -    Атмосфера: 5

Гусев  24/08/2012

Текила, девочки на барной стойке! Йииха!

Сервис: 3    Кухня: 1    Атмосфера: 4

Маша  17/12/2012

Да вы шутите. Нет и половины той атмосферы, которая показана в одноименном фильме. Бар "Гадкий кайот" - это страсть и эмоции! В нашем питерском Кайоте можно найти лишь студентов, которые пришли напиться и совершенно не умеют общаться с девушками. Зато очень легко ведутся на игры барменш, оставляя, наверное, всю свою стипендию за 5 минут.

Сервис: 3    Кухня: -    Атмосфера: 3

Мишка   21/11/2013

Бар регулярно спамит смсками, непонятно где они взяли мой телефон, я там ни разу не был, непонятно как удалиться из их рекламной рассылки, в которую я никогда не записывался.

Сервис: 1    Кухня: 1    Атмосфера: 1

Илья  29/01/2017

Просто унылое говно! поят какой то "барматухой" барменши ох8евшие! Чтоб бухнуть ждали 40 минут! заказал коктейль 50г водки 50г мартини и 100 энергетик 1400р!!! говорит заказывайте шоты из сивухи!

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Сексапильный Койотки +14
  • Весело всегда +6
  • Танцы на столах) и у барной стойки +6
  • Не для бедных студентов) +6
  • Бар полон девушек +5
  • Свободный дресс-код +4
  • Красочное заведение +3
  • Все как в фильме +3
  • Бесплатный вход +3
  • Нет фейс-контроля +3
  • Легендарное место +2
  • Обслуживание на высоте) +2
  • Лучший бар в городе! +0
  • Легко стать своим +0
  • Заведение угарное! +0
Минусы
  • Цены емае! +8
  • Койоткам можно все! +6
  • Музыка не очень +4
  • Попрошайничество +3
  • Не все как в фильме +3
  • Девушки на стойках оставляют желать лучшего +3
  • Хамство! +3
  • Не пустили +2
  • Не всегда проверяют на входе +1
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений