Бар «Триэль», Московский пр-т, 107-109

Бары, пабы  6
Заказ столика: 905-33-78
Информация о заведении | представителю
Тип кухни: бар
Ближайшее метро: Московские ворота
Адрес ресторана: Московский пр-т, 107-109 (на карте)
Телефон заведения: 387-11-50
Средний счет: 1000 рублей
Время работы: Ср, пт, сб, вс - 22:00-5:30. Пн, вт, чт - выходные
Особенности: Гей/лесбо-бар, VIP зал, Кальян, Живое выступление
Пару слов о заведении
Как ни странно, но в Петербурге почти нет заведений "только для девушек". Почти нет места, куда любая незнакомка, идущая мимо, может зайти и окунуться в "свой" мир, мир, где все её понимают, ждут и готовы разделить с ней все радости и переживания.

Клуб-ресторан "Триэль" - одно из таких редких мест. Располагаясь около Московских ворот, "Триэль" с радостью примет любую девушку в свои объятья. Создаваясь женщинами и "для женщин" уже с 2002 года, клуб процветает и держит свою марку - мужчинам вход предоставлен только лишь по пятницам. Внутри вас ждут очаровательная компания, множество коктейлей, стриптиз, go-go шоу, настоящие акробатические танцы и многое-многое другое...!

Ждём вас и ваших подруг в среду и с пятницы по воскресенье на ночь, полную веселья и огня!!!
  • Искать рестораны на карте
Рядом находятся

Отзывы о «Триэль»

Ванчо и Ден  

Это же женский!!! ОООчень женский бар! Бар для лесбиянок, если честно!

В общем, представьте, как мы обрадовались с другом, когда наши одногруппницы посоветовали нам это заведение - типа там девушек очень много))) И как мы прыгали от счастья, когда в пятницу пришли после длинной недели в "Триэль", а тут - не обманули - просто цветник - одни девушки! Заказали по пиву, сидим, высматриваем посимпатичнее кого-нибудь. Нашли. Первым пошёл друг - обломали. Говорю ему "Ну ты лошара!) Смотри как мастер работает!" - подхожу к двум цыпочкам, а они 0 внимания. В общем, тоже облом. Попробовали ещё по разу - снова провал. Сидим и не понимаем - почему на нас никто внимания не обращает???? Что же за ресторан такой??? Решили напиться - пошли к бару заказать водки - и тут нам секрет раскрыли, что это лесбо-бар)))) В общем, сучки порядочные наши одногруппницы, но прикол отличный - отправим их в "Голубую устрицу отправить парней клеить")))))

Алена  21/04/2012

Клуб Триэль заслуживает уважения, так как это единственное подобное место в городе (на сколько мне известно), где нетакие девушки могут себя чувствовать такими. Конечно, есть куда стремиться. Оформление пока не вызывает восторга и могло бы быть более интересным. Тоже касается и шоу-программ, пока они хромают. Но все это приходящее и волей организаторов за месяц может превратиться в конфетку. В этом я желают Триэль удачи, ведь только здесь мы можем найти столько единомышленников в одном месте! Кроме того, персонал очень радует. Приятные в общении девушки, с которыми приятно иметь дело!

Сервис: 4    Кухня: -    Атмосфера: 3

Андрей  23/12/2013

Клуб шизофреников открыли

Ваш отзыв:

(от 20 до 2000 символов)
Как вы оцениваете заведение?  Сервиc:  Кухня:  Атмосфера:
Мнение пользователей
Плюсы
  • Одни девушки! +2
  • Все лесбиянки +1
  • Единственный в городе +0
  • Думай что хочешь! +0
Минусы
  • Все лесбиянки +1
  • Такая молодежь... +0
Оценки пользователей
  • Атмосфера
  • Кухня
  • Сервис

Наши страницы

Плюс/Минус в КонтактеПлюс/Минус в  Твиттере
счетчик посещений